Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Что со мной?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Что со мной?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Что со мной?

Гость
  Опубликовано: 26-03-2005 11:29
<!--Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.-->
Возраст в данный момент -18
Возраст начала менструации -12
Продолжительность менструального цикла -28
Продолжительность кровотечения -5-6
Беременности - чем закончились -
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -
В январе я принимала постинор. Вот уже 2 менструальных цикла происходят непонятные задержки. Первей раз цикл был 38 дней(обычно 2, сейчас уже идет 43 день и месячных нет. С чем это связано? Может ли такая нерягулярность быть связана с возможной беременностью (последний месяц предохраняюсь методом прерванного полового акта)?


 
tp7033

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Адрес: г. Екатеринбург
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 26-03-2005 19:58
Сделайте тест на беременность, что гадать. И сделайте УЗИ малого таза.


   
Гость
  Опубликовано: 28-03-2005 10:12
Постинор очень вредный препарат и сбивает цикл, особенно у молоденьких девушек. Главное, что о его вредности говорили еще 20 лет назад и даже взрослые дамы побаивались тогда его лишний раз применять. Т.е. лекарство то это древнегреческое с очень большой дозой гормонов, которая сбивет цикл напрочь. Если нерегулярно занимаетесь сексом, лучше пользуйтесь презервативом, заодно и от инфекций убережетесь, или перейдите на низкодозированные контрацептивы, в зависимости от вашего гормонального фона, который вы можете узнать обратившись к врачу. А вот если вы ы вашем возрасте будете принимать гормональные таблетки по своей собственной рекомендации (или по рекомендации подруг), то потом когда захотите иметь детей может так получиться, что придется еще долго корректировать ваш собственный уровень гормонов.


 
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Что со мной?'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.