Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ?

Гость
  Опубликовано: 29-03-2005 10:31
Доброго времени суток! Мне бы очень хотелось получить ответ специалиста. Я девушка, замужем 7 месяцев. С мужем друг друга очень любим. Все вроде бы хорошо, но.....
Я не знаю, может это нормально и так происходит у всех семейных пар, дело в том, что в последнее время меня угнетают мои собственные мысли по поводу секса с мужем. Как мне кажется он меня не совсем удовлетворяет, потому что мне надо больше предварительных ласк перед половым актом, больше поцелуев (причем страстных). А он пытается через минуту перейти к половому акту, у него уже там все готово. Мы с ним разговаривали по этому поводу много раз, то что мне нужно больше, чем он мне дает, но результатов положительных мало. У меня есть много сексуальных фантазий (они достаточно банальны), но не могу я их воплотить в жизнь с мужем. Я начинаю думать, что он недостаточнго опытен в постеле, потом мне становится стыдно за свои мысли перед собой, мол что я такое думаю, эти мысли я стараюсь гнать прочь, убеждаю себя, что все нормально и я слишком придираюсь. Оргазм я испытываю клиторальный, и очень глубокий, таких оргазмов я не испытывала ни с одним мужчиной! Оргазмом я своим довольна, вот еще бы в процессе занятий любовью осуществить свои фантазии, было бы совсем хорошо. Например мне хочется заняться любовью с мужем неожиданно, допустим он моет посуду или еще чем-то занимается, а я так неожиданно подхожу и начинаю к нему приставать ну и т.д. Или он наоборот зажал бы меня где-нибудь в темном уголочке и занялся со мной любовью. Так нет, не получается такого, пробовала уже, начинается типа надо пойти в ванную, принять душ, т.е. все можно сказать по сценарию, я уже начинаю думать, что может я не так хороша в постеле, что если бы на моем месте была другая более опытная женщина, то он себя повел иначе? Я уже не знаю, что мне и думать, может я недостаточно его возбуждаю, не знаю.........по разговору с ним его все устраивает, абсолютно все (в постеле я имею ввиду) Мне очень часто снятся сны что я изменяю мужу с какими-то мужчинами не знакомыми, и во сне я делаю как раз то, что хотела бы сделать в реальности!!! То есть мои фантазии осуществляются! Что мне со всем этим делать??? Мне ужасно неудобно перед мужем за свои сны и мысли, если бы он знал, что со мной проиходит...Помогите пожалуйста! Я его очень люблю, он меня тоже, во всем остальном у нас с ним замечательно, другого мужа я себе не представляю. Что делать? Помогите. Спасибо заранее.




 
Гость
  Опубликовано: 29-03-2005 14:51
Милая девушка! Мне бы ваши проблемы! Я вот молодая, красивая и при всё при этом совершенно одинокая, незамужняя, без молодого человека. И таких как я - тысячи. Вы вышли замуж, муж у вас, судя по всему, замечательный, а вы фигнёй страдаете! К тому же, зачем же вы замуж за него выходили, если в постеле он вас не устраивает? Не девственницей же вы были до свадьбы и спали до этого с ним наверняка. Мужа вам уже не переделать, это точно. Остаётся три варианта: либо спать с ним, мечтая о горячем южном темпераменте, либо завести кого-то на стороне, удовлетворяющего вас в постеле полностью, либо - развод. Но моё личное мнение, вы просто беситесь с жиру. секс - не главное в жизни. Благодарите судьбу, что ваш супруг не б... в штанах, а нормальный мужик, любящий и ценящий вас (скорее всего вы тоже не Клеопатра).


 
Гость
  Опубликовано: 30-03-2005 10:26
Ответ гостю:
Спасибо конечно за ответ. Замуж я за него выходила тогда, когда в постеле меня все с мои будущим мужем устраивало, а со временем естественно вся та страсть и романтика, которые были в начале куда-то улетучиваются, что уж тут не делай! А вот насчет того, что я скорее всего не Клеопатра, вы абсолютно правы, т.к. Клеопатру эталоном красоты не считаю, я ее гораздо лучше


 
Гость
  Опубликовано: 31-03-2005 09:47
Если вы лучше Клеопатры и нет недостатка в кавалерах, так в чём же дело? - Развод, девичья фамилия, куча любовников - чем не красота? А вообще, переключите свой сексуальный интерес на достижении иных целей, например, родите ребёнка или устройтесь/поменяйте место работы. Мысли, подобные вашим, возникают как правило на пустом месте и от нечего делать. Загрузите свой мозг заботами и будет у вас с мужем полная гармония.


 
Гость
  Опубликовано: 31-03-2005 10:48
Девушка, а с чего вы решили, что если я красивая, то значит у меня нет недостатка в ковалерах? Вот вы например, сами же написали я такая молодая такая красивая, но при все при этом одинокая, почему же так происходит? А....значит не в красоте дело! И не надо мне тут советы дурацкие давать, типа развод и девичья фамилия. Я задала конкретный вопрос и хотелось бы получить ответ на него от специалиста, а не от людей которым кажется или которые считают, что я бешусь с жиру и т.д. Это вам девушка так кажется, потому что у вас никого нет, и проблем таких пока тоже нет! И вы уж извините меня, но я считаю, что в таких делах вы не советчик, по понятной причине!


 
Гость
  Опубликовано: 31-03-2005 14:36
Конкретный совет - идите к психотерапевту. У вас с ГОЛОВОЙ проблемы, а не с сексом.


 
Гость
  Опубликовано: 31-03-2005 20:43
Izvinite, chto vmeshivaus

No ponimau oboih. U menya v gizni to ge samoe, ya imeu v vidu i krasivaya i vsya horoshaya, no v dannoe vremya bez kavalera, vot i zlaya

No a kogda bila s kavalerom, to toge mnogogo hotela, vse -taki vse zavisit ot nas samih. Devushka esli hotite, vi dolgni nauchitsya provozirovat eto. Mugchina ne pobegit v dush v razgare strasti, nado tak, chtobi ug devtsya nekuda bilo
7 mesyazev eshe ne srok, so vremenem nauchites kak pravilno sebya vesti i dob'etes chego hotite.
Nu a vtoroi gost'e ya hochu skazat vot chto: u vseh organizmi raznie, odnomu nado bolshe sexa, drugomu menyshe, u odnih fantazii sezualnogo haraktera rabotaut kak chasi, u drugih vse vechno lomaetsya. Sudit ludei za ih sexualnie fantazii nelzya. Tam bolee vsu gizn s mugem v odnoi poze ne progivesh, tak chto ne budte takoi ozloblennoi, ya toge poroi iz sebya vihogu iz-za otsutstviya kavalera , no pomnite schas'te v nashih rukah! Moget bit mi slishkom razborchivie?


 
Гость
  Опубликовано: 31-03-2005 20:50
A eshe vot! Moget vam fantazii nemnogko po-drugomu postavit. Vot on idet v dush, a vi poka svechichki zaggite, nadente chto-nibud sexualnoe. I vot on vihodit i zagimaet vas v ugolochke ves takoi mokrii i strastnii


 
Гость
  Опубликовано: 01-04-2005 13:46
Да уж, это вам девушка по-моему пора к психиатру сходить, у вас точно с головой проблема, поэтому и никого нет, кому ты такая нужна?

А второй гостье большое спасибо за понимание и советы


 
Гость
  Опубликовано: 07-04-2005 14:36
Я-то многим нужна, как видишь (не замужем, потому что выбираю долго, чтоб таких проблем как у тебя не было), а ты и содним-то не можешь...


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.