Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы педиатру"


Модераторы/консультанты: sankisaburo
Главная страница конференций » » Вопросы педиатру » » О САШЕ АМЕЛИНЕ или на все ту же тему о детях
Задать вопрос в форуме 'Вопросы педиатру'
Ответить в теме 'О САШЕ АМЕЛИНЕ или на все ту же тему о детях'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

О САШЕ АМЕЛИНЕ или на все ту же тему о детях

Stanislavovha

Консультант

  • Текущее значение 3.71/5
Рейтинг: 3.7/5 (191)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: Семейный врач
Специальность: Терапевт
Адрес: Египет
Всего сообщений: 1595
  Опубликовано: 31-03-2005 00:10
Доброго времени суток!
Недавно по ТВ прошел сюжет о трагической судьбе Амелиных.
Подробности о мальчике и его маме можно посмотреть:
О Саше Амелине


     
Stanislavovha

Консультант

  • Текущее значение 3.71/5
Рейтинг: 3.7/5 (191)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: Семейный врач
Специальность: Терапевт
Адрес: Египет
Всего сообщений: 1595
  Опубликовано: 31-03-2005 20:03
Хотелось бы узнать Ваше мнение...


     
pumbve

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: инженер
Специальность: программист
Адрес: Россия
Всего сообщений: 577
  Опубликовано: 01-04-2005 17:09
Боже мой, ну почему у нас всегда все через одно место! Почему если доктор возьмет деньги, когда от него уходит спасенный им человек, его обязательно нужно посадить, лишить работы и т.д. А в подобных далеко не единичных случаях, когда вместо слов одни слезы...........


   
Гость
  Опубликовано: 17-04-2005 13:49
Я рожала у этого Николаева, но по блату. И всё равно НИЧЕГО ХОРОШЕГО сказать не могу.
Более того, легла я в реутовский роддом меньше, чем через неделю после рождения Сашеньки Амелина... Николаев сбагрил меня акушеркам, а вернулся, когда одна из них не услышала сердцебиения ребёнка после 9 часов безводного периода. А начиналось всё точно так же - стимуляция без показаний, гормоны, мне не верили, когда я принесла результаты УЗИ, где у меня плацента отекла до невероятных размеров и начался отёк пуповины...
Когда вошёл Николаев, мне уже никакого обезболивания не надо было - такой запах спиртного от него исходил. Естественно, тут же засуетилисьи успели прокесарить. А если бы я приехала рожать "с улицы"? Мне просто страшно подумать... И ведь рожала я ровно через месяц после случая с Амелиными... Знала бы - лучше бы в другом роддоме родила...


 
Гость
  Опубликовано: 20-04-2005 02:41
случай с семьей Сашеньки не единственный. Про современных акушеров в роддомах ходят ужасные разговоры и страшные рассказы.Мамочки делятся информацией,где меньше стимулируют, стараются найти знакомства, или заплатить, чтобы роды приняли,как положено-физиологически,без лишних вмешательств.Каждые 5 роды в Москве проходят дома.У часных акушерок.В ЗАГСах уже этому не удивляются и спокойно регистрируют детишек.Почему такое возможно?Почему боятся рожать в роддомах- люди поняли по опыту, откуда угроза их детям и спасаются от таких врачей и ихметодов принятия родов.За последние 10 лет кол-во детей инвалидов удвоелось! Вот результат стимуляции всех подряд без разбора.


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы педиатру'    Ответить в теме 'О САШЕ АМЕЛИНЕ или на все ту же тему о детях'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.