Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Чем грозит?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Чем грозит?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Чем грозит?

Гость
  Опубликовано: 02-04-2005 09:27
<!--Возраст в данный момент -35
Возраст начала менструации -13
Продолжительность менструального цикла -23-25
Продолжительность кровотечения -7-8
Беременности - 2 чем закончились -1роды, 1 аборт
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - не лечилась
Здравствуйте. Я задавала вопрос по поводу укорачивания менструального цикла и слабой мазни перед месячными. Ирина Борисовна посоветовала пить Дюфастон, чтобы нормализовать 2-ю фазу цикла. Но! У меня лет с 17 были частые приступы мигрени, обычно два раза в неделю. Иногда невозможно было не только работать, но и просто сидеть. Марвелон в свое время участил и усилил эти приступы, пришлось отказаться. С началом нарушений менструального цикла мигрень стала очень редкой и слабой, проходит даже от одной таблетки, раньше за приступ пила по 6-7 штук. По сравнению с юностью я просто ожила. Поэтому и задаю вопрос: если не лечить нарушение месячных, оно дальше будет прогрессировать?


 
nosferatu

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: гинеколог
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 43
  Опубликовано: 02-04-2005 10:50
Здравствуйте!
Мне кажется , что перед тем как принимать препарат, необходимо выяснить природу ваших нарушений менструального цикла. Так как наличие мажущих выделений перед менсячных не обязательно может быть при НЛФ. Для этого Вам необходимо сделать УЗИ, сдать кровь на половые гормоны. сделать кольпоскопию, и т.д. И лучше всего обратиться к гинекологу эндокринологу., который и соихмерит необходимость приема препарата и вашего общего состояния.


   
tp7033

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Адрес: г. Екатеринбург
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 02-04-2005 23:17
Если не лечить нарушения менструального цикла естественно они будут прогрессировать.


   
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Чем грозит?'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.