Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Проблемы избыточного веса"


Модераторы/консультанты: NRozina
Главная страница конференций » » Проблемы избыточного веса » » Жуйдемэн капсулы
Задать вопрос в форуме 'Проблемы избыточного веса'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Жуйдемэн капсулы

NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 17-05-2005 16:52
Я к сожалению, ни разу не видела реального эффекта от препаратов для похудания, если человек одновременно не предпринимал какие-то еще усилия - нормализовал питание или увеличил физнагрузку. Да и с точки зрения физиологии - жировые клетки устроены так, что "вытопить" з них жир можно только при усиилении расхода энергии.

Или на сковородке


       
Гость
  Опубликовано: 18-05-2005 10:25
Согласна с Вами полностью. Пересмотр питания - это первое, что лично я сделала на фоне приема таблеток. Увеличила кол-во овощей, фруктов, кисло-молочных продуктов. Перестала есть после 18.00. Стараюсь кушать рыбу, куриное мясо, причем отварное и тушеное, а не жареное. Практически не ем ничего сладкого - никаких тортиков, шоколадок, печенюшек.
Удивительным лично для меня был один момент - я и раньше старалась питаться примерно также, но эффект при этом был нулевой - максимум, чего добивалась - это сброса 500 грамм и каких-то полуобморочных состояний от недоедания. Т.е. вес как стоял так и стоял на одном месте. Когда же принимала эти таблетки совместно с таким питанием - пошел сброс килограммов. А уже после пропитого курса таблеток осталось только такое питание. Причем, сейчас, если слопаю что-то лишнее, желудок сам протестует категорическим образом против лишнего - тяжесть какая-то появляется. Сразу чувствую, что съела больше нормы. И в следущий раз подобного не делаю.




Гость
  Опубликовано: 22-07-2005 08:48
Может ли "подскочить" давление при приеме капсул "Жуйдемен"?


NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 22-07-2005 09:54
Некоторые травы могут повышать давление. Кроме того — нужно учиывать, что на подобных таблетках иногжа не указывают полный состав.


       
Гость
  Опубликовано: 22-11-2005 02:42
Quote:

2005-04-22 10:29, NRozina написал:
У каждой из этих трав есть свои противопоказания. Если интересно — можете сами найти в Интернете или в справочниках. В целом — слабительные и мочегонные. Про это я уже писала выше.




Гость
  Опубликовано: 02-12-2005 11:07
не пейте жуйдемэн это такая дрянь замучилась лечить поджелудку


Гость
  Опубликовано: 02-12-2005 19:03
Не надо пить касулы в острый перид панкреатита, гастрита, холецистита.При этих заболеваниях диета нужна, а не похудение!
, !как бы вам этого не хотелось!


Гость
  Опубликовано: 16-12-2005 01:34
рассказываю свою историю... Как- то попробовала чай Жуйдемен года 2 назад, на вкус понравился и эффект тоже, живота вообще не было - постоянный слабительный эффект. Потом бросила, потом опять вернулась, а потом поняла, что после каждого приёма чая болит поджелудочная и желудок.
В этом году ездила в США работать летом, там я похудела, а как вернулась - поправилась. При росте 175 я стремлюсь к весу- 60кг, ну а было до поездки- 65, сейчас - 74. Попробовала вернуться к чаю, только деньги зря потратила - вкус стал ужасный, да и эффекта нет и в животе стало неприятно. Потом попробовала кремлёвскую диету, за 6 дней потеряла 3кг, но потом стала так ужасно себя чувствовать, в животе было очень тяжело, и я бросила, а вес почти вернулся. Потом у меня был период " Соки почти вместо еды", причем любые, только бес сахара. Такая диета помогла мне не сбросить, но хотябы я ощущала легкость. А сейчас я выбрала новый путь,спорт, хотя я всегда им занимаюсь, вместо сахара - мёд, никакого мучного, побольше овощей, стакан воды у кровати прям после сна, иногда "Боржоми" и массаж. Сегодня была в аптеке и видела как женщина покупала капсулы Жуйдемен, её подруге понравилось, а аптекарь сказала, что им пришёл факс, что в препарате нкаких психотропных и др.вредных веществ не выявлено, что все работники аптеки попробовали и очень довольны, рассказала про женщину 40 лет,которая приходила за 2й баночкой, т.к. за месяц сбросила 8кг и прекрасно себя чувствует. Вот после таких рассказов начинаеш верить в чудо-таблетки.
Про свои успехи в потери веса пока сказать не могу, не взвешивалась, хотя брюки уже немного посвободний.
А и ещё маленькое замечание, когда я была в Турции, я позволяла себе всё, куча куасан, пироженое, тортики, фрукты, шоколад и все др. радости шведского стола, но из-за активной жизни моего отдых, я только сбросила и выглядела просто супер, так что милые дамы, мне кажется мы толстеим не из-за того что мы едим, а из-за образа жизни и не важно, что мы можем насаться по делам как сумасшедшие целыми днями и при этом толстеть, важно каково ваше эмоциональное состояние в жизни, посчитайте, сколько раз в день вы от души смеётись и радуетесь новому дню?!


Гость
  Опубликовано: 09-07-2006 20:41
Quote:

2005-04-22 10:29, NRozina написал:
У каждой из этих трав есть свои противопоказания. Если интересно — можете сами найти в Интернете или в справочниках. В целом — слабительные и мочегонные. Про это я уже писала выше.



Я пила Жуйдемен месяц, плюс диета 1200 ккал. И что? !0 кг потеряла, столько же вернулось и НАВЕРНЯКА сорвала себе эндокринную систему! Сейчас вот живу с диагнозо субклинический гипотиреоз.


Гость
  Опубликовано: 19-07-2006 20:51
Vsyo est yad i vsyo est lekarstvo, i tolko doza delaet eto tem ili drugim ! U kazhdogo svoya doza na lyuboe sredstvo. Ya posle Zhuy-de-mena sbrosila 7 kg i oni vernulis tolko cherez 10 mesyazev, kogda ya perezhivala ogromniy stress i stala est kak loshad( zaedala etot stress) , kak sumashedshaya, seychas opyat budu pit Zhuy-de-men, ved nichego luchshego ne pridumali poka .Zanimalas na trenazherah 2 mesyaza-szhigala 300 kaloriy kazhdiy den--nikakih rezultatov po sbrosu vesa, tolko luchshe sebya chuvstvuyu i vsyo.


К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Проблемы избыточного веса'    Тема закрыта


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.