Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы нейрохирургу"


Модераторы/консультанты: NevrologSvetozarSklifosovsky
Главная страница конференций » » Вопросы нейрохирургу » » Ревизия позвоночника
Задать вопрос в форуме 'Вопросы нейрохирургу'
Ответить в теме 'Ревизия позвоночника'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Ревизия позвоночника

klos
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 16-04-2005 15:14
Уважаемый доктор! И те кто меня сейчас вероятно читает!!!
3 года назад я перенес травму позвоночника (компрессионный перелом L1 позвонка с образованием клина Урбана.) Через 4 дня проведена операция -закреплением медицинской проволокой,которая слетела-врач это признал и назначил повторную операцию,которая была проведена через 5 дней-на этот раз якобы был удален клин Урбана и были поставлены пластины титановые отечественного произврдства.Вскоре когда я очухался от операции я ощутил что пропала чувствительность на правой ноге -от пупка до стоп.Я осознал что и это операция прошла неудачно,хотя и доктор сказал что успешно всё прошло. На самом деле субъективно я начал испытывать сильнейшие боли в ногах-жжения и тд.ного собой занимался и по Дикулю и по Красову но пришел к выводу что необходимо провести ревизию канала- да и многие другие врачи России рекомендовали мне сначала сделать ревизию -я уже не доверяю своим докторам и хочу просить совета-что мне делатьи где можно сделать наконец квалифицированное обследование и ревизию с операцией . Слышал очень много всякой разной информации -в частности о лазерных технологиях в Красноярске -может посоветуете съездить туда? Далековато.Может быть достойное лечение можно пройти ближе?И вообще -что думаете по этому поводу и посоветуете-может быть срочно надо удалять пластину-как говориться -время-деньги и в конечном итоге -здоровье.
Большое спасибо за внимание
Связаться со мной можно по тел. 8 -(84154)4-13-41
E-Mail: love_live@inbox.ru

Пензенская область

-----------------
Cпинальник


   
klos
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 16-04-2005 15:20
И еще-как можно тренировать наполнение мочевого пузыря и что можно сделать длч разрешения проблемы секса


   
gustav

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: surgeron
Специальность: neurosurgery
Адрес: Russia
Всего сообщений: 600
  Опубликовано: 19-04-2005 20:04
Если ставили титановые конструкции , начать надо прежде всего С МРТ поз-ка, или спирального КТ_при которй можно увидеть расположение винтов,иногда винты "мигрируют" в канал или уже установлены таким образом.
В любом случае возникнет вопрос об удалении конструкции,за это время уже перелом консолидировался.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы нейрохирургу'    Ответить в теме 'Ревизия позвоночника'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.