Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » способы сдачи анализов
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'способы сдачи анализов'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

способы сдачи анализов

Гость
  Опубликовано: 01-12-2002 18:13
Здраствуйте,
Я со своей девушкой хотим сдать анализы на все СУЩЕСТВУЮЩИЕ на данный момент ЗППП для того чтобы в дальнейшем(если конечно результаты будут отрицательными) заниматься сексом без презерватива. Но проблема в том, что когда я обращаюсь к разным лабораториям, то получается что одна лаборатория говорит что для выявления например сифилиса эффективный «такой» способ диагностики, в то время как другая лаборатория считает что для выявления того же сифилиса эффективный «другой» метод анализа. И так происходит по всем ЗППП, расхождение в методов диагностики одного и того же заболевания. Поэтому я нахожусь в заблуждении, не зная какому врачу верить когда каждый «пропихивает» свой метод. Я не хочу рисковать своим здоровьям из-за неграмотности(может я ошибаюсь) врачей.
Мой вопрос следующий:
Который метод диагностики самый эффективный который надо выбрать для того чтобы достоверно определить ЕСТЬ ли или НЕТ в организме нижеприведенные заболевания и через сколько дней целесообразно сдать анализы после последнего не защищенного секса по ниже следующим заболеваниям(убедительно прошу Вас дать ответ на каждое заболевание):
1. СИФИЛИС

2. МОЧЕПОЛОВОЙ ШИГЕЛЛЕЗ
3. МОЛОЧНИЦА(кандидоз)
4. КОНТАГИОЗНЫЙ МОЛЛЮСК
5. kandiloma - ПАПИЛЛОМАВИРУСНАЯ ИНФЕКЦИЯ
6. ВИЧ
7. ГЕРПЕС 1-2
8. ТРИХОМОНИАЗ
9. ХЛАМИДИОЗ
10. МИКОПЛАЗМОЗ
11. УРЕАПЛАЗМОЗ
12. ЦИТОМЕГАЛИЯ(ЦМВ)
13. ПЕДИКУЛЕЗ
14. ГОНОРЕЯ
15. гарнереллез
16. лимфогранулема
17. шанкроид
18. сепсис
19. лямблиоз
20. гранулема(донованоз)
21. амебиоз
22. чесотка
23. Гепатиты B-C.
P.S . Если есть еще др-е неупомянутые ЗППП или другие вирусы, инфекции, бактерии которые переходят анальным, оральным путем, то прошу Вас дополнить этот список.
С Глубоким Уважением Олег Иванов





 
GYN.ru

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 552
  Опубликовано: 03-12-2002 20:38
Ваш вопрос для серьёзного обоснованного ответа требует совсем не мало времени. Если на каждый вопрос я буду тратить столько сил и времени, сколько Вы хотите, то не смогу отвечать другим. Либо есть альтернатива - бросать все другие занятия и переходить на публичные бесплатные консультации.
Если попытаться частично утолить Ваш интерес ко всем венерическим ,и не только , заболеваниям, то убедительно рекомендую сдать один раз (!!!) в любой доступной лаборатории анализы на секс передаваемую инфекцию и при отрицательном ответе не вдоваться больше в подробности. Тонкостей в любом деле очень много, в медицине наверно больше всего , если хотите стать мастером в этих делах и знать всё, необходимо окончить соответствующий институт и после 3-4 года посвятить конкретному вопросу. Любое заболевание имеет инкубационный период и не типичное течение. У вирусов инкубационный период может доходить до 2 лет ( гепатиты, ВИЧи, папиломы и т.д.). Этим всё сказано. Посетите 1 раз венеролога для осмотра и пусть сомнения улетучатся у обоих партнеров в безопасности чистых отношений.
Извините если не помог.


-----------------
GYN.ru


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'способы сдачи анализов'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.