Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Подскажите !!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Подскажите !!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Подскажите !!!

Гость
  Опубликовано: 22-04-2005 08:13
У меня в последнее время появились разные страхи. Подскажите кто может мне помочь !!!


 
Гость
  Опубликовано: 22-04-2005 19:20
Если это "те самые" страхи, обратитесь в местный психоневрологический диспансер. Для начала этого будет достаточно.


 
Гость
  Опубликовано: 25-04-2005 11:58
А те самые страхи это что?


 
Гость
  Опубликовано: 25-04-2005 21:10
Страхи, не имеющие под собой реальной основы или сильно преувеличенные. Страх открытых или закрытых пространств, страх перехода улиц, страх толпы, страх находиться под деревом (а вдруг упадет) и МАССА других.


 
Гость
  Опубликовано: 26-04-2005 08:10
Да, нет у меня другие страхи, боюсь за своих родных (они живут далеко от меня), за их здоровье, переживаю на работе,если что-то не успела сделать, боюсь за свое здоровье, т.к. в последнее время у меня предобморочное состояние,сильное сердцебиение,темно в глазах.Невропотолог подозревает ВСД. Нервничаю из-за каждого пустяка. Подскажите как держать себя и свои нервы в руках и не думать о плохом.


 
Гость
  Опубликовано: 26-04-2005 19:51
Такие страхи называются ипохондрией. ВСД очень часто сопутствует психическим расстройствам пограничного уровня. Невропатолог специализируется по органическим нарушениям. Если он со своей стороны ничего существенного не найдет, будет нужна помощь психиатра. Не расстраивайтесь, такое бывает у многих. Чем раньше начнете лечение, тем оно будет короче.


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Подскажите !!!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.