Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Помогите!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Помогите!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите!!!

Гость
  Опубликовано: 23-04-2005 23:55
Умоляю! Помогите разобраться!
Как перенести разрыв (по непонятным для нас причинам, конфликта как такового не было) нашей семьи с семьей наших друзей(думаю уже бывших) с которыми в дальнейшем нам на протяжении жизни придется видется(общая работа наших мужей, дни рождения детей наших общих друзей и т.д.)Примирения не будет уже точно (они проигнорировали приглашение на крестины нашей дочки).
Я постоянно думаю об этой ситуации, накрутила себя ужасно!!! Я человек не конфликтный, мне плохо от всего этого, но не думать не могу, т. к. придется видеться. Как себя держать при встрече? И как вообще постараться не думать об этом? Помогите Бога ради!


 
Гость
  Опубликовано: 26-04-2005 11:06
Девушка, я думаю, что вам надо все-таки выяснить почему они так начали относиться к вашей семье? Просто вызовите их на разговор, мол что случилось (если причины вам не понятны), это лучше чем ходить и смотреть друг на друга как баран на новые ворота и делать вид что вы друг друга не знаете. Может они за что-то обиделись на вас, а вы и не подозреваете на что, выясните в чем дело. Собиритесь вместе в каком-нибудь кафе или у кого-нибудь дома, только надо поговорить с глазу на глаз. Того гляди опять дружить будете, ну а если уж нет, то значит не судьба, что тут поделаешь, людей много, с кем-нибудь еще будете общаться, самое главное что в вашей семье все хорошо, а остальное...
Удачи!


 
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 26-04-2005 11:25
Мне понятно, что кристины вашей дочери для вс были радостным событием. Но отчего вы думаете, что друзья порвали с вами тем, что не приехали?????
Они могут не придавать значения подобному событию (имеют право!), у них, возможно, другие верования или убеждения (и на это они тоже имеют право), возможно им пришлось выбирать между двумя событиями, из которых кристины ВАШЕЙ дочери оказались для них менее значимыми.

Стоит подумать о том, что вы сами за друзья, если не разобравшись в ситуации уже предполагаете разрыв?! Ссоры не было, конфликта тоже. К вам по-какой-то причине на приехали в гости. Вы знаете эту причину?! Вы уверены в том, что из-за одного-единственного раза неприхода к вам в гости можно разрушать дружбу!?

Они скорее всего вообще не подозревают, что вы так сильно на них обиделись!!!! Вы скорее всего, действительно себя "накрутили", вопрос только в том — почему, зачем, для чего вам нужна иакая "накрутка".

Так что проблема не в них, а скорее в вас самой. Вы видимо любите, чтобы все было только по вашему и не допускаете наличия иного мнения или иной ситуации.

Пишите. Можете написать на электронный алрес и мы вместе выясним от чего вам так плохо.

А друзья, думаю, даже и не подозревают, что вы придали такое огромное значение этому событию.
Так что это ВЫ в одностороннем порядке хотите прекратить дружбу.

Так по крайней мере видно из вашего письма.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Помогите!!!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.