Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы наркологу"


Модераторы/консультанты: DrPoldoc2rusSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы наркологу » » Подскажите !!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы наркологу'
Ответить в теме 'Подскажите !!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Подскажите !!!

Гость
  Опубликовано: 02-05-2005 10:04
Мне очень нужен ответ. Полтора года назад в моей жизни был сильный стресс, после него я (сама не знаю почему) начала употреблять анашу. Продолжалось это где-то полгода. По несколько раз в неделю. Прекратила я из-за того что мне стало неожиданно плохо: сильное сердцебиение, головокружение(как будто сознание потеряю), ледяные руки и страх за себя!!! Походила по врачам ничего не выяснили, но про анашу я им конечно не говорила. И вот в феврале это снова началось, хотя анашу я так и не употребляю, поставили диагноз ВСД. Сейчас у меня бывает паника. Подскажите как мне с этим справиться?Нужно ли сказать доктору что я употребляла анашу? И вообще что нужно сделать в моей ситуации?


 
DrPol

Консультант

  • Текущее значение 3.34/5
Рейтинг: 3.3/5 (305)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Sergey
Профессия: врач
Специальность: нарколог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 1925
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 11-05-2005 18:26
Пройти обследование у эндокринолога, невропатолога. Нужно исключить какую-либо серьезную патологию, при которой могут быть проявления ВСД. Про анашу уже не актуально. Будем считать, что был отрицательный опыт поиска психоактивного вещества, который не повторится.
Обязательно закаливание, контрастный душ, баня (после обследования).
Удачи!


       
Гость
  Опубликовано: 12-05-2005 05:42
DrPol, считаете что у меня это не от анаши?
У меня к вам огромная просьба: расскажите или дайте ссылку где можно прочитать что бывает от анаши, какие последствия для здоровья.
Я уже год ее не употребляю, теперь я ее боюсь,т.к. думаю что у меня из-за нее начались эти симптомы.Я и спиртное не пью уже год, даже пиво, боюсь почему то.У эндокринолога я проверилась - все нормально, сейчас обследуюсь у невропотолога. Он прописал успокоительные таблетки, пока я их пью все нормально, но как только перестаю их пить сразу начинается паника, не из-за чего, просто так. И постоянно голова как в тумане, не могу сосредоточиться, часто полуобморочное состояние и в такие моменты мне мир кажется каким-то нереальным, я этого боюсь. В голове постоянно разные мысли, мысли, постоянно, не могу расслабиться.
Посоветуйте что-нибудь.


 
DrPol

Консультант

  • Текущее значение 3.34/5
Рейтинг: 3.3/5 (305)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Sergey
Профессия: врач
Специальность: нарколог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 1925
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 14-05-2005 17:40
Подробно и компетентно про коноплю - http://www.narkotiki.ru/expert_5307.html
Если расстройство здоровья у Вас включает симптомы со стороны психики (паника, ощущение нереальности окружающего мира), то надо проконсультироваться и с психиатром. Сильный стресс и применение психоактивного вещества с наркотическим действием могут провоцировать развитие длительного психического рассройства.
Кроме медикаментов, Вам надо и психотерапию, психотренинг, доброжелательное социальное окружение. Поищите подходящую Вам психотерапевтическую группу, группу самопомощи, психолога. Создайте себе комфортное окружение.


       
Гость
  Опубликовано: 16-05-2005 10:05
Большое спасибо.


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы наркологу'    Ответить в теме 'Подскажите !!!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.