Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » секс и чувства
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'секс и чувства'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

секс и чувства

Гость
  Опубликовано: 13-05-2005 14:46
почему мой муж стесняется проявлять свои чувства, никогда не обнимает и тем более не целует, чтоб заняться сексом нужен настрой, что с ним делать или лучше без него?

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (192)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 13-05-2005 15:13
Многие мужчины не умеют или стесняются проявлять нежность в женском представлении. В этом и состоит различие между мужчинами и женщинами. Поговорите с ним и попросите давать вам больше ласк для того, чтобы вы могли влзбудиться.

Гость
  Опубликовано: 13-05-2005 16:42
общение с мужем на тему,чего бы мне хотелось и что для этого нужно мне как женщине, не приведет к желаемому результату, он понимает только тот секс , который хочет он, так как он хочет и когда, впечатление такое, что когда его хочешь -- у него опускаются руки, и не только они.Я устала.

Гость
  Опубликовано: 15-05-2005 10:56
у меня с моим любимым такая же проблема. но у нас в чем преимущество, что ему4 19 лет, молодой еще, а мне 21... я старше. и я могу на него хоть как то влиять. и он готов ради меня на все. я поговорила с ним и сказала, что когда я хочу, ты не хочешоь, избегаешь секса, а когда ты хочешь я тебе отдаюсь независимо от того хочу я этого или нет, просто потому что ЭТОГО ХОЧЕШЬ ТЫ, меня запарил грязный секс, безх прилюдий, захотел, вошел, получил удовольствие и все, а у меня ощущение, что мной воспользовались. сказала, что хочу долгих прилюдий, ....... после этого было пару раз, но потом ве равно чаще он не уделяет внимания прилюдиям, просто у нас еще только начало нашей половой жизни совместной. еще не притерлись. не нашли оптимальную точку.и у нас еще проблемА, что я постоянно хочу, а он, мне так кажется, что никогда не хоче,Т а если у нас и есть секс, то он его как будто не хочет, а делает это только чтобы мне приятно сделать....
короче сложно все.
я всегда думала что мужикам только ОДНО надо, а оказалось, что это девушкам толкьо одно надо, а мужикам взаимопонимание любовь подавай....
вот так вот странно.ю
Ирина

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (192)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 16-05-2005 07:27
В лбом случае нужно уметь договариваться. Да, у мужчин и женщин сексуальность разная. Да, в течеии некоторого времени нужно "притереться" друг к другу.
Почему вы думаете, что общение ни к чему не приведет? Вода камень точит. Разговаривайте, объясняйте, помогайте. Некоторым мужчинам чтоы возудиться нужно как бы завоевать женщину — он хочет, а она нет – это его игра и она помогает ему возбудиться. Возможо, что ему тоже чего-то не хватает. Поговорите на эту тему. Не нужно заранее думать за него — что он поймет, а что нет. В конце концов это вы сами выбрали себе этого мужчину, знчит у него есть какие-то достоинства кроме вашего с ним секса? Если вы живете вместе, значит вы научиись договариваться о тех или иных правилах совместной жизни. Так договоритесь о сексе.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'секс и чувства'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.