Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » секс и чувства
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'секс и чувства'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

секс и чувства

Гость
  Опубликовано: 13-05-2005 14:46
почему мой муж стесняется проявлять свои чувства, никогда не обнимает и тем более не целует, чтоб заняться сексом нужен настрой, что с ним делать или лучше без него?


 
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 13-05-2005 15:13
Многие мужчины не умеют или стесняются проявлять нежность в женском представлении. В этом и состоит различие между мужчинами и женщинами. Поговорите с ним и попросите давать вам больше ласк для того, чтобы вы могли влзбудиться.


       
Гость
  Опубликовано: 13-05-2005 16:42
общение с мужем на тему,чего бы мне хотелось и что для этого нужно мне как женщине, не приведет к желаемому результату, он понимает только тот секс , который хочет он, так как он хочет и когда, впечатление такое, что когда его хочешь -- у него опускаются руки, и не только они.Я устала.


 
Гость
  Опубликовано: 15-05-2005 10:56
у меня с моим любимым такая же проблема. но у нас в чем преимущество, что ему4 19 лет, молодой еще, а мне 21... я старше. и я могу на него хоть как то влиять. и он готов ради меня на все. я поговорила с ним и сказала, что когда я хочу, ты не хочешоь, избегаешь секса, а когда ты хочешь я тебе отдаюсь независимо от того хочу я этого или нет, просто потому что ЭТОГО ХОЧЕШЬ ТЫ, меня запарил грязный секс, безх прилюдий, захотел, вошел, получил удовольствие и все, а у меня ощущение, что мной воспользовались. сказала, что хочу долгих прилюдий, ....... после этого было пару раз, но потом ве равно чаще он не уделяет внимания прилюдиям, просто у нас еще только начало нашей половой жизни совместной. еще не притерлись. не нашли оптимальную точку.и у нас еще проблемА, что я постоянно хочу, а он, мне так кажется, что никогда не хоче,Т а если у нас и есть секс, то он его как будто не хочет, а делает это только чтобы мне приятно сделать....
короче сложно все.
я всегда думала что мужикам только ОДНО надо, а оказалось, что это девушкам толкьо одно надо, а мужикам взаимопонимание любовь подавай....
вот так вот странно.ю
Ирина



 
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 16-05-2005 07:27
В лбом случае нужно уметь договариваться. Да, у мужчин и женщин сексуальность разная. Да, в течеии некоторого времени нужно "притереться" друг к другу.
Почему вы думаете, что общение ни к чему не приведет? Вода камень точит. Разговаривайте, объясняйте, помогайте. Некоторым мужчинам чтоы возудиться нужно как бы завоевать женщину — он хочет, а она нет – это его игра и она помогает ему возбудиться. Возможо, что ему тоже чего-то не хватает. Поговорите на эту тему. Не нужно заранее думать за него — что он поймет, а что нет. В конце концов это вы сами выбрали себе этого мужчину, знчит у него есть какие-то достоинства кроме вашего с ним секса? Если вы живете вместе, значит вы научиись договариваться о тех или иных правилах совместной жизни. Так договоритесь о сексе.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'секс и чувства'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.