Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Подскажите пржалуйста!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Подскажите пржалуйста!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Подскажите пржалуйста!!

Гость
  Опубликовано: 15-05-2005 16:11
1)Скажите пожалуйста, как поределять самые безопасные дни.Стыдно признать, к 20 годам не потрудилась узнать.
Ещё несколько вопросов - 2)У меня очень сильно болит грудь.(сама по себе 1 размера), ореола покраснела, соски набухли, это продолжается уже неделю!!
месячные должны быть где-то через неделю. Может ли это быть признаком беременности?3) У меня раньше был уреаплазмоз, я пролечилась, партнр нет, значит ли, что уреаплазма опять вернулась?
4) У партнёра на половом члене иногда возникает шелушение на определённом месте, которое как-бы припухает, шелушится и болит, потом проходит.
У меня тоже бывает шелушение в районе половых губ, что это может быть. Сдавала анализы - уреаплазмы нет, хламидий нет. флора хорошая, мико - тоже нет, гарденелёза ьоже нет. Скажите, что это может быть??


 
tp7033

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Адрес: г. Екатеринбург
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 15-05-2005 21:30
Почему не ответили на пункты перед вопросом? Это важно для определения опасных и безопасных дней. У вас сейчас 2-ая фаза цикла, если это впервые, то понаблюдайте в дальнешем за этими сиптомами. Если повторяется уже несколько раз, то сделайте УЗИ молочных желез до 10-го дня цикла.
Нет, это не признак беременности. Партенр должен обратиться к урологу, в момент появления таких жалоб. Кожа может шелушится где угодно, это нормально, если нет еще других жалоб.Питать кожу надо не только на лице. Если партнер не пролечен, то вы зря проводили лечение уреаплазмы.


   
Гость
  Опубликовано: 17-05-2005 14:53
Cпасибо. На следующий день начались месячные(раньше на неделю) - грудь видимо болела из-за этого?
У меня год назад был выкидыш со скоблением на 3 месяце. месячные с 12 лет. Сейчас 20лет.


 
tp7033

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Адрес: г. Екатеринбург
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 17-05-2005 23:47
Вы обследовались после выкидыша для выяснения причины ?


   
Гость
  Опубликовано: 18-05-2005 13:42
Нет, не обследовалась. но причин может быть несколько - сильные нервы, угроза была с первых недель - сильные боли. превышение мужского гормона, уреаплазмоз и вирус - (антитела1:800) простого герпеса.
По-моему мнению - это всё-таки нервное перенапряжение.


 
tp7033

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Адрес: г. Екатеринбург
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 18-05-2005 22:41
Нет, это все гормональные нарушения, об этом говорят боли ваши молочные железы и менструации на неделю раньше - недостаток прогестерона.


   
Гость
  Опубликовано: 27-05-2005 16:13
Спасибо большое. Скажите пожалуйста, чем грозит недостаток этого гормона, за что он отвечает, что делать?И ещё вопрос. У меня очень странное самочувствие, всё-таки как при беременности. Может ли быть, что я беременна, хотя месячные были уже 2 раза? Сделала тест, полоска, если очень приглядеться видна, а это - положительно. завтра ещё проверю.
Очень жду ответа


 
tp7033

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Адрес: г. Екатеринбург
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 27-05-2005 23:20
Вы не полоску разглядывайте и гадайте, а лучше займитесь обследованием.
Сами по себе гормональные нарушения не проходят, если ничего не делать следующая беременность закончится выкидышем еще раньше.


   
Гость
  Опубликовано: 28-05-2005 04:17
Cпасибо!


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Подскажите пржалуйста!!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.