Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Муж не хочет секса!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Муж не хочет секса!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Муж не хочет секса!

Гость
  Опубликовано: 14-04-2006 21:33
минет тоже нужно делать умеючи. а не просто "отсасывать".



 
Гость
  Опубликовано: 14-04-2006 23:02
А я не отрицаю, что нужно уметь. Я образно выразилась, согласна, м.б. неудачно.
Но какой результат!!!!!
Просто сказка. Уже даже утром "палаткой дыбятся трусы" - эт тож образно. Стоит одеяльце, если точнее.
Девочки, рекомендую!


 
Гость
  Опубликовано: 15-04-2006 00:12
А ЧТО ЗА БУГРОМ?
Или как можно поступить


"Все мы знаем, что супружеский долг заключается не только в том, чтобы обеспечивать семью, варить борщ и иногда выносить мусор (как эти важнейшие обязанности распределяются между мужем и женой, каждая семья решает самостоятельно). Самую главную обязанность нельзя исполнять по очереди, зато можно переложить на соседа. Если же напрягаться в постели не захочет ни муж, ни сосед, жена имеет полное право обратиться в суд и потребовать компенсацию за моральный ущерб.

Именно так поступила итальянка, которую супруг, теперь уже бывший, долгие годы держал на голодном сексуальном пайке. Синьор Франческо отказался спать с синьорой Пьерой после того, как поссорился с ее родителями: те не захотели дать ему денег в долг, да еще и назвали обидными словам, обвинив в неспособности содержать семью. Сицилиец высказал все, что думает о своей жене и ее жадной семейке, и объявил "сексуальную забастовку". Видимо, деньги он где-то достал, потому что брак просуществовал еще 10 лет. Все это время между супругами не было интимных отношений.

Наконец Пьера не выдержала и подала на развод, в подробностях изложив суду суть своих претензий к мужу. Кроме того, женщина потребовала, чтобы Фраческо возместил ей ущерб, причиненный длительным воздержанием. Суд вынес решение в пользу женщины, обязав нерадивого супруга выплатить ей несколько тысяч евро. Франческо признан виновным в распаде семьи и в том, что он причинил своей благоверной "бесконечные страдания". "Отказ от секса мог стать причиной развода", – постановил судья, отметив, что в действиях сицилийца нет состава преступления, хотя тот, безусловно, негодяй.

Можно только порадоваться за итальянку, иск которой был полстью удовлетворен. Остается пожалеть женщине побыстрее найти нового супруга, чтобы удовлетворенным был не только иск."



 
Гость
  Опубликовано: 22-04-2006 14:39
Девочки,а мне сложно ужасно!Мне ведь всего 20,ему 26,и вот такие же проблемы,как у вас,причём женаты мы 3 месяца,на стороне у него никого,про чулочки и трусики-это мой ежедневный наряд,причём я хорошо зарабатываю,меняюся постоянно,в маске он меня в жизни не видел,дело в том,что у нас графики не совпадают....Я поздно приезжаю,мы пьём чаёк и он заваливается спать,утром он уходит рано,иногда бывает "по плану" будильник заводим!Но это же не дело!!!!Прочитала совет мужчины про полигамность......Ну,как это в 20-то терпеть..........Вы пишете про измену,ну какая же тут измена,мы так любим друг друга,но я очень нервная из-за недостатка секса!У нас он 1-2 раза в неделю,иногда наступают улучшения,если проходят супруга сложности на работе,но всё равно оргазм редко!Он даже кунилингус разучился делать.........Нет сил


 
Гость
  Опубликовано: 29-04-2006 14:41
Девчата.зайдите на сайт woman.ru, Тема называется:"Муж меня не хочет." Может возьмёте что нибудь для себя. Есть что почитать.
Полный адресс такой:

http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3698293&Date=all



 
TT-86

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: РФ.МОСКВА
Всего сообщений: 143
  Опубликовано: 03-05-2006 20:03
у меня почти таже проблема но когда хочу пристаю к нему подольше, минет... и он вроде оживает...а сейчас у нас маленький ребёнок, он приходит усталый и спать а я пока дочу уложу (около часа ночи) то и сама почти сплю да и его не добудишься...


   
Гость
  Опубликовано: 08-06-2006 23:41
Я думала что я одна такая и что же нам всем делать


 
natana04

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: беларусь
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 12-06-2006 17:37
Девушка !
Изменяйтесь...
Походите в фитнес клуб, измените прическу, прикупите одежды новой, вообщем создайте новый образ. Может вы к друг другу привыкли ,т.е. каждый день похож на предыдущий.Может даже пофлиртуйте на стороне, как поймет что может вас потерять опомниться быстро


   
Nicky123
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 24-10-2008 18:40
Прочитала я весь этот форум. И вот что я думаю по этому поводу, я считаю дело все в мужчинах. Есть такой тип им секс особо и не нужен, они за компьютером предпочитают посидеть или книжечку почитать, или что-то в этом духе. И вся эта ерунда: прическу поменять, белье красивое, ужин при свечах все это ерунда, не действует это на них, у них просто гормон не вырабатывается как часы и не возникает желания хотя бы на физическом уровне. Как у нас у женщин, когда мы не удовлетворенны мы нервные и злые и спать толком не можем. А им без разницы они сидят себе как овощи и футбол смотрят и довольны этим. Я скажу, если бы мужчина хотя бы физически хотел то не мог бы себе спокойно телек смотреть. Измена – это поверьте для них уж очень круто, если они то и дома ничего не могут живя с женщиной при чем тут измена? У них какая-то импотенция на психологическом уровне в голове в первую очередь, они о сексе и не думают особо.

Я с таким живу, очень добрый, заботливый, все для семьи старается, правда и работает много и устает. Мы живем вместе уже 2,5г. Я не работаю и есть возможность отсыпаться и самочувствие получше. Я очень симпатичная, раньше моделью работала, и очень сексуальная от природы, темпераментная. У нас все идет по одному и тому же сценарию, он не проявляет инициативы, любит меня обнимать по голове гладить так весь вечер и пройдет с поглаживаниями по голове перед телевизором и разгоаорами как он меня любит. Я начинаю злиться т.к. хочется секса, а он инициативы не проявляет. Если я что-то буду проявлять может останавливаться и строить из себя не понимающего, я не выдерживаю начинаю орать и все он в ответ тоже орет, “что тебе все не так я устал”( а в игры играть не устал)… Дурдом одна нервотрепка, пока молчу на эту тему живем мирно, так проходит дней пять, когда не выдерживаю, заканчивается ором и стрессами. Так в чем и беда и разойтись не можем т.к. любим друг друга по человечески т.к. в другом аспекте очень друг другу подходим характерами (не в плане сексуальной жизни), и жить таким образом сил нет, т.к. меня это бесит, а он орет что не может выносить моих оскорблений. Равно как и я его, мужчина, если не хочет женщину очень ее оскорбляет. Ни важно, какие у него на это причины простатит или голова болит... В общем достало это все, мужчина без темперамента, врагу не пожилаешь!
Со своими бывшими у меня не было таких проблем т.е. если любите друг друга так вам приятно вместе и мужчина, ну никак не устает чтобы не по приставать и тут уже не так важно какое белье или прическа он просто рядом спокойно находиться не сможет! (это я из своего опыта утверждаю!)



   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 24-10-2008 21:57
Подняли интересную тему. НО - подход неверный
Поясню. Судя по описанию - у Вас - сексуальная дисгармония в семье. Точка. Уберёте дисгармонию - будете счастливы, оба. Не уберёте - так и будете жаловаться очно и зочно. Понимаете? Не мужчина виноват (есть женщины, которые именно сейчас ,без работы по его адаптации - будут счастливы именно от такого поведения ) , а сочетание сексуальных типов в паре. Подросбнее можно глянутьпрочитатьизучить у меня на сайте (статья "Одинокая волчица" и далее по ссылками и поиском), а также в инете по ключевым словам (глянете в статье).
Если коротко - проблема решаемая, при наличии желания хотя бы одного партнёра _решить_ её, а не просто жаловаться и ругаться. Серьёзно. Изучите документацию, затем можно продолжить разговор или даже начать работу.



       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Муж не хочет секса!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.