Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы по альтернативной медицине"


Модераторы/консультанты: IsraelSophiapaia
Главная страница конференций » » Вопросы по альтернативной медицине » » Рефлесотерапия и сосуды головного мозга
Задать вопрос в форуме 'Вопросы по альтернативной медицине'
Ответить в теме 'Рефлесотерапия и сосуды головного мозга'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Рефлесотерапия и сосуды головного мозга

Гость
  Опубликовано: 26-05-2005 11:13
Здравствуйте! У меня нарушен отток сосудов головного мозга и дальнезоркость. Слышала о том, что рефлексотерапия помогает при многих заболеваниях. Какой результат можно ожидать при данных диагнозах? Какой достигается эффект при рефлексотерапии. Это временное действие, излечивает ли данный метод болезни или даёт временное облегчение или начинается обострение? Заранее благодарна за ответ


 
Israel

Консультант

  • Текущее значение 3.93/5
Рейтинг: 3.9/5 (504)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: гомеопат
Специальность: гомеопат
Адрес: Страна Израиля, г. Бейт Шемеш
Всего сообщений: 1037
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 31-05-2005 17:05
Пока молчат коллеги-рефлексотерапевты, отвечу со своей, гомеопатической точки зрения.
Набор болезней (подозреваю, что Вы еще много интересного о своих недомоганиях расскажете на очном приеме) с точки зрения гомеопатии является ЕДИНСТВЕННОЙ болезнью организма, имеющей множественные проявления. И гомеопат (опытный, классическй) назначит единственное лечение, ориентированное не на ту или иную "болячку" или проблему, а на организм, на человека в целом. Потому и успех у гомеопатов наступает куда чаще, чем у представителей других медспециальностей. По крайней мере, помочь с кровоснабжением мозга гомеопатии весьма и весьма под силу.
Но из-за индивидуальности назначения интернет консультация не может вывести на необходимое лекарство.
Советую Вам искать грамотного, опытного КЛАССИЧЕСКОГО гомеопата, коих очень немного в море гомеошарлатанов и врачей, представляющихся гомеопатами без всякого на то основания.


     
Гость
  Опубликовано: 31-05-2005 17:58
Здравствуйте! Очень приятно, что вы откликнулись. Вы похоже специалист в гомеопаии, хотя бы знаете о чём говорите. Мне было интересно, что представляют собой врачи рефлексотерапевты, которые мнят себя специалистами. Хочу Вам сказать у меня есть определённый опыт воздействия как в гомеопатии так и в рефлексотерапии. Но когда я спросила о воздействии, в частности, рефлексотерапии на некоторые болезни. Мне ответил рефлексотерапевт, что от одной помогает, а от другой не нашёл в Интернете. И это говорит врач, который мнит себя рефлексотерапевтом. Иглоукалывание это же мощная стимуляция органов, воздействуя на нервные окончания можно "пробудить" к жизни многие системы организма. А писать о том, что от одной болезни помогает, а от другой нет, это надо быть полным профаном. Гомеопатия тоже имеет воздейстиве на организм, но это своего рода лекарство, хотя и щадящее, а вот рефлексотерапия это просто фантастика. Я сама раньше не верила, но убедилась на своём опыте и видела людей, которые это прочувствовали. К тому рефлексотерапевту приходили слепые, лечит детей с заиканием, ДЦП, облысение, псориаз и многое другое, восточная медицина. Если проблема серьёзная, то люди едут не один раз, но потом приезжают снова и снова, потому что чувствуют облегчение. Но у нас таких людей единицы и то непосредственно из Китая. Миллионы людей к нему ездит, ему не нужна реклама, его реклама его пациенты. Люди приезжают даже из-за границы. Для людей он иногда последняя надежда на спасение. А не эти псевдо врачи. Кого заинтересовала информация охотно скажу где его найти, только серьёзно, а не просто ради интереса. Это не реклама, но я это видела своими глазами. Хотя многие люди, в том числе моя мама, занимается системой Иванова, закалка организма холодной водой и тоже счастливый человек чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Владимир Модестович один Вы скорее всего любите и понимаете гомеопатию, но не пойму когда у вас есть время отвечать на наши вопросы, правда может Вам это очень нравиться. У меня знакомый он осваивает много направлений, кроме того, что он врач кардиолог и мануальный терапевт, ещё и гомеопатию по какой-то методике воплощает в жизнь так у него времени просто напросто нет, он всё время у пациентов на вызове. Так, что им рекламу делать не надо рекламу делают сами люди. Я живу на Украине и соответственно люди, о которых я говорю тоже живут на Украине. Извините, что так много, но очень хочется поделиться своими впечатлениями. Желаю всем здоровья! Владимир Модестович я надеюсь Вы не обидетесь, желаю Вам побольше клиентов.


 
Гость
  Опубликовано: 01-10-2005 22:38
[quote]
2005-05-31 17:58, anonimus написал:
Здравствуйте! Очень приятно, что вы откликнулись. Вы похоже специалист в гомеопаии, хотя бы знаете о чём говорите. Мне было интересно, что представляют собой врачи рефлексотерапевты, которые мнят себя специалистами. Хочу Вам сказать у меня есть определённый опыт воздействия как в гомеопатии так и в рефлексотерапии. Но когда я спросила о воздействии, в частности, рефлексотерапии на некоторые болезни. Мне ответил рефлексотерапевт, что от одной помогает, а от другой не нашёл в Интернете. И это говорит врач, который мнит себя рефлексотерапевтом. Иглоукалывание это же мощная стимуляция органов, воздействуя на нервные окончания можно "пробудить" к жизни многие системы организма. А писать о том, что от одной болезни помогает, а от другой нет, это надо быть полным профаном. Гомеопатия тоже имеет воздейстиве на организм, но это своего рода лекарство, хотя и щадящее, а вот рефлексотерапия это просто фантастика. Я сама раньше не верила, но убедилась на своём опыте и видела людей, которые это прочувствовали. К тому рефлексотерапевту приходили слепые, лечит детей с заиканием, ДЦП, облысение, псориаз и многое другое, восточная медицина. Если проблема серьёзная, то люди едут не один раз, но потом приезжают снова и снова, потому что чувствуют облегчение. Но у нас таких людей единицы и то непосредственно из Китая. Миллионы людей к нему ездит, ему не нужна реклама, его реклама его пациенты. Люди приезжают даже из-за границы. Для людей он иногда последняя надежда на спасение. А не эти псевдо врачи. Кого заинтересовала информация охотно скажу где его найти, только серьёзно, а не просто ради интереса. Это не реклама, но я это видела своими глазами. Хотя многие люди, в том числе моя мама, занимается системой Иванова, закалка организма холодной водой и тоже счастливый человек чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Владимир Модестович один Вы скорее всего любите и понимаете гомеопатию, но не пойму когда у вас есть время отвечать на наши вопросы, правда может Вам это очень нравиться. У меня знакомый он осваивает много направлений, кроме того, что он врач кардиолог и мануальный терапевт, ещё и гомеопатию по какой-то методике воплощает в жизнь так у него времени просто напросто нет, он всё время у пациентов на вызове. Так, что им рекламу делать не надо рекламу делают сами люди. Я живу на Украине и соответственно люди, о которых я говорю тоже живут на Украине. Извините, что так много, но очень хочется поделиться своими впечатлениями. Желаю всем здоровья! Владимир Модестович я надеюсь Вы не обидетесь, желаю Вам побольше клиентов.
[Здравствуйте, подскажите, пожалуйста адрес этого врача, у меня дочери 4 года и она не видит. Мой адрес autoreal@udm.net]


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы по альтернативной медицине'    Ответить в теме 'Рефлесотерапия и сосуды головного мозга'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.