Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы эндокринологу"

Модераторы/консультанты: DanielCoterie
Главная страница конференций » » Вопросы эндокринологу » » в 24 года никакой растительности на лице
Задать вопрос в форуме 'Вопросы эндокринологу'
Ответить в теме 'в 24 года никакой растительности на лице'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

в 24 года никакой растительности на лице

Гость
  Опубликовано: 19-12-2002 16:21
Здравствуйте. Я в панике - парень, 24 года - до сих пор пользуюсь бритвой раз в несколько месяцев что бы убрать с подбородка десяток волосин, потому как об утренней "лёгкой небритости" могу только мечтать - не растут ни усы, ни борода. Я комплексую ужасно - кожа гладкая как у ребёнка. Всю жизнь ставили диагноз отставание в физ. развитии, посылали в школе к эндокринологу, он прописал курс ретаболила на этом всё и закончилось. Даже если принять во внимание отставание или какие то особенности организма - в 24 года уже все сроки должны были подойти. Я в ужасе. Что делать? Какие гормоны пить???? Ну пожалуйта скажите!!! ;(((((((

tatsiana

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: эндокринолог
Всего сообщений: 6324
  Опубликовано: 25-12-2002 08:43
Ваш вопрос лучше обсуждать при очной консультации - так как следует оценить и Ваше физическое развитие на сегодняшний день, и оволосение в подмышечной и лобковой областях, и развитие половых органов ( в мл и см) у эндокринолога и андролога.
По возможности рекомендовано определить Ваш гормональный статус (ТТГ, тестостерон, ЛГ, ФСГ и др.).
Пока суть да дело принивайте Аевит по 1 капс.-3 раза в день 2 нед. Удачи. Для паники нет причин.

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы эндокринологу'    Ответить в теме 'в 24 года никакой растительности на лице'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Реклама

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.