Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы ревматологу"


Модераторы/консультанты: ae3
Главная страница конференций » » Вопросы ревматологу » » Ревматология
Задать вопрос в форуме 'Вопросы ревматологу'
Ответить в теме 'Ревматология'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Ревматология

1101

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 29-05-2005 18:27
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как долго можно принимать Преднизолон, при ревматоидном артрите ? Мне 23 года, болею уже 2 года, при этом у меня врожденный порок сердца, транспозиция магистральных сосудов, высокая легочная гипертензия. дефект межжелудочковой перегородки, Принимаю Верапамил 1 табл, в день, Верошпирон 25 мг /день, Преднизолон 10мг/день, Аэртал 100мг/день, хожу с трудом, боли в суставах, скованность, опухли правый коленный сустав, правая ладонь, больно наступать на стопы, на правом большом пальце стопы вышла косточка, болят бедра, вешу 32 кг, при росте 155см.была 42кг в20 лет, что вы мне посоветуете? Заранее благодарна за ответ любой!

[ Это сообщение было отредактировано 2005-05-29 20:46 пользователем/модератором 1101 ]


   
1101

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 29-05-2005 20:49
[quote]
2005-05-29 18:27, 1101 написал:
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как долго можно принимать Преднизолон, при ревматоидном артрите ? Мне 23 года, болею уже 2 года, при этом у меня врожденный порок сердца, транспозиция магистральных сосудов, высокая легочная гипертензия. дефект межжелудочковой перегородки, Принимаю Верапамил 1 табл, в день, Верошпирон 25 мг /день, Преднизолон 10мг/день, Аэртал 100мг/день, хожу с трудом, боли в суставах, скованность, опухли правый коленный сустав, правая ладонь, больно наступать на стопы, на правом большом пальце стопы вышла косточка, болят бедра, вешу 32 кг, при росте 155см.была 42кг в20 лет, что вы мне посоветуете? Заранее благодарна за ответ любой!

<font size=1>[ Это сообщение было отредактировано 2005-05-29 20:46 пользователем/модератором 1101 ]</font>
[/quote][EMAIL]null[/EMAIL][URL=null]null[/URL]


   
ae3

Консультант

  • Текущее значение 2.77/5
Рейтинг: 2.8/5 (53)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Ревматолог
Профессия: врач
Специальность: ревматолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 964
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 06-06-2005 17:50
Уважаемый (уважаемая)!

Принимать преднизоолон (метипред) необходимо так долго, как рекомендует врач.
Часто вместе с гормональными препаратами назначаются и другие "базисные" средства, например метотрексат или арава.

Цель лечения - уменьшить проявления болезни.
Учитывая Ваш возраст, необходима консультация кардиохирурга - жизненные проргнозы могут улучшиться.

Большой удачи!



         
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы ревматологу'    Ответить в теме 'Ревматология'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.