Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » ДАЛЕКО ЛИ ДО ОРГАЗМА?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'ДАЛЕКО ЛИ ДО ОРГАЗМА?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ДАЛЕКО ЛИ ДО ОРГАЗМА?

Гость
  Опубликовано: 30-05-2005 10:33
Здравствуйте, я девушка, 25 лет, замужем. мужа люблю очень он меня тоже, все вроде нормально. При занятиях любовью с мужем испытываю только клиторальный оргазм, в принципе мне его хватает, т.к. многие девушки даже его не испытывают. Но я заметила, что иногда ( в основном в позе так называемой раком) при быстром темпе, головка члена мне задевает или шейку матки или так называемую зону G, мне становится так приятно, что я просто чуть ли не теряю сознание, я даже не знаю как описать свои ощущения, но мне так хорошо, что я начинаю орать и стонать как ненормальная и с радостью жду что может вот вот и я испытаю вагинальный оргазм? Но дальше этих ощущений не заходит, скажите это я подхожу к оргазму или это не то? Если это похоже на оргазм, то как мне его все же получить? Спасибо заранее. Извините, если что не так написала


 
Гость
  Опубликовано: 02-06-2005 22:46
а мне больше свойственнен вагинальный оргазм. и получила я его только тогда когда забыла что хочу испытать это., а просто наслаждалась процесом. думаю, всему своё время и у всех оно своё. удачи и счастья вам, милая девушка!


 
Гость
  Опубликовано: 03-06-2005 12:57
Quote:

2005-06-02 22:46, anonimus написал:
а мне больше свойственнен вагинальный оргазм. и получила я его только тогда когда забыла что хочу испытать это., а просто наслаждалась процесом. думаю, всему своё время и у всех оно своё. удачи и счастья вам, милая девушка!



Скажите пожалуйста а какие ощущения вы испытывайте во время вагинального оргазма? Опишите их, если сможете, я понимаю, что у всех организм разный и ощущения тоже, но мне просто интересно послушать как это происходит? Спасибо.


 
Гость
  Опубликовано: 03-06-2005 20:58
у меня на тему оргазма есть рассказ- зарисовка. "сахарный мёд" называется:
руки-крылья вверх...взмах и взлёт! точнее бег...к краю пропасти через камни, овраги, ручьи...туда- в небо...капля солёной воды по животу...воздух становится ледяным и сознание зависает где-то между потолком и измятой простынёй...
- где ты?
-прыгай! я догоню.
-я боюсь
-чего?
- а что там внизу?
-не знаю... сама увидишь. хочешь назад?...ты так долго к этому шла...
мне страшно.
-я тебе помогу. не бойся!
...в глазах белые пятна, наверно, от яркого света. ощущение, что сильные руки удерживают тебя над краем и размыкаются...
невесомость! медленно, плавно, как будто не по воздуху, а в воде-движение вниз. а вода из расплавленного сахаристого мёда...тёплая, невыносимо сладкая. по коже, как лучи солнца...жёлтые, золотые...золотые!!!!!!!!!!
............распахнуть ресницы и сказать:
- да! я это видела!"
так что для меня вагинальный оргазм это взаимодействие с любимым мужчиной, я бы даже сказала сотрудничество духовное. надеюсь, мой маленький рвссказ будет вам пнятеню обязательно напишите!



 
Гость
  Опубликовано: 07-06-2005 00:08
Создательнице темы
Кстати, у меня вагинальный оргазм практически только в этой позе и удается заполучить и у многих моих знакомых тоже. Так что, подозреваю, Вы на верном пути )


 
Гость
  Опубликовано: 07-06-2005 14:11
Мне 20, но оргазм я испытывала всего 3 раза. Первый раз я испугалась и замидлила движение, а 2 и 3- до конца не удалось муж кончил и все....т.к. не хотела забеременнеть, а мы не предохранялись(поэтому настоящего, полного оргазма я еще не разу не получала). Но оргазм я получала только в позе я сверху муж снизу. Хочу испытать настоящий оргазм и клиторный и вагинальный, что такое вагинальный вобще представления не имею.Может подскажите какие позы выбрать и вообщен как это все происходит.
Я не опытная за всю жизнь был лишь 1 партнер-муж.


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'ДАЛЕКО ЛИ ДО ОРГАЗМА?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.