Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Навязчивая идея
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Навязчивая идея'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Навязчивая идея

Гость
  Опубликовано: 02-06-2005 10:28
Встречалась с парнем 4,5 года. Теперь месяц как женаты.
Раньше на первых порах наших встреч уж больно он был со мной откровенен, иногда рассказывал там про девчонок какие у него были, рассказывал, что с одной очень долго втречался 8 месяцев (потом она к другому ушла, он тогда очень сильно думаю переживал), но она была так фанатично относительно секса, что думала что это все очень серьезно, и т.д. Вообщем он с ней сексом не занимался - она не давала. Она ему делала приятно орально, он был непротив... Как то даже показывал ее фото, ничего такая симпатичная (даже сказала бы, что есть чв ней то то от женщины вамп, эдакая сама по себе) Я ее видела несколько раз в маршрутке, она от нас не очень далеко живет.
Как то в разговорах он говорил, "что это ты такие сережки надела, прямо как у нее"? ну и тд. Редко он так говорил, пока я не спросила, что ты иногда на нее ссылки делаешь?..Не забыл что ли, Он - "забыл и вообще она мне пораллельна, так что не ревнуй". А у меня на этой почве комплекс- как ее вижу или девушку похожую, мне становится прямо как то плохо...Хотя сейчас эта девушка потолстела, покрасилась в черный цвет, что ее немного старит (так говорит мой парень) и стрижка у нее как у Клеопатры)...
Что делать, думаю, а вдруг она ему до сих пор нравится, вдруг он потом как мой папа (он от мамы ушел 3 года назад к девушке, которая ему в юношестве нравилась, но у него с ней ничего не было, и только спустя многие годы поехал к ней, так просто развеяться, но пробыл у нее месяц и понял что она ни его партия) захочет с ней что либо иметь большее...Вот такая навязчивая идея...Хотя он чувствую очень меня любит, я его очень люблю...Планируем ребеночка..

Как мне избавиться от этих мыслей. ПОМОГИТЕ!


 
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 02-06-2005 21:47
Ребенка только планируете или вы уже беременны?

Не тяните в свою жизнь маминых и папиных историй. Так недалеко до того, чтобы спровоцировать его на "побывку" у бывшей пассии. Можете обсудить эти вопросы, а можете просто не обращать внимания на его сравнения — думаю, что он вас не только с ней сравнивает, но и еще с кем-то, но вы именно на ней, что называется,зациклились. Помните, что ваши подозрения и постоянные упоминания о "сопернице" могут возыметь свой эффект и вызвать у него желание проверить — возможно вы правы.

если вы не уверены в его чувствах — воздержитесь пока от того, чтобы иметь детей.

-----------------



       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Навязчивая идея'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.