Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Аноргазмия
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Аноргазмия'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Аноргазмия

Гость
  Опубликовано: 02-06-2005 15:43
Доброе время суток! Мне 23 года, половую жизнь веду лет с 17-ти. За все это время ни с одной из партнерш не мог достичь оргазма с потенцией все в порядке, при самоудовлетворении - тоже проблем не возникает, а вот с девушками - никак в чем может быть причина? сейчас есть постоянная девушка, вместе уже около года. ей, конечно, нравится такая ситуация (еще бы, она достигает оргазма много раз за ночь), но тоже хочет мне помочь, но не знает как... при оральном сексе - результат тоже нулевой: кончить могу только если помогу себе руками.
Прошу глупости не писать, т.к. действительно нужен совет специалиста.


 
Гость
  Опубликовано: 02-06-2005 22:40
а почему вы считаете мнение других людей глупостями, да,у всех свои проблемы. и ваша я думаю непременно разрешится! вы только не написали любите ли вы свою девушку...а это очень странно. задумайтесь, может проблема и не столь сложна в решении.? вы очень много уделяете техничесой стороне решения проблемы. ну а человек существо мыслящее и чувствующее. счастья вам и удачи!


 
Гость
  Опубликовано: 03-06-2005 10:09
Я ни в коем случае не считаю мнение других людей глупостью, я попросил "не писать глупости", а это разные вещи.
Девушку я люблю (мы даже собираемся пожениться).



 
Гость
  Опубликовано: 03-06-2005 10:17
а может тогда к сексопатологу стоит обратиться? специалист он наверное лучше знает. я только с психологией связана. но знаю, что, не беря во внимание психологическую сторону дела, аноргазмия может быть с вязана с проблемами со здоровьем( например нарушением работы мозга, органическими повреждениями мозга или приёмом лекарств определённого вида)


 
Гость
  Опубликовано: 03-06-2005 10:23
а если вы самостоятельно испытываете оргазм а с девушкой нет- тогда к психиатору. проблема может уходить глубоко в детство и быть связана с психологической травмой.


 
Krolik

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: подопытное животное
Специальность: кролик
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 05-06-2005 22:36
Эх, жалко, что всеми так горячо любимый Dr. Al ушёл в подполье и его нет больше с нами, а ведь в былые времена... Многие похожие темы в форуме уже обсуждались, но попрой под такими немыслимыми названиями сообщений, что наткнуться на них новичку едва ли возможно! Посмотрите, например, здесь!



   
Dr.Al

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психиатр
Специальность: доцент
Адрес: Москва
Всего сообщений: 902
  Опубликовано: 13-06-2005 15:30
всеми так горячо любимый Dr. Al ушёл в подполье и его нет больше с нами - если правда, то как Карлсон (обещал вернуться)


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Аноргазмия'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.