Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы дерматовенерологу"


Модераторы/консультанты: SEMECHKALukinaLVershova-ov
Главная страница конференций » » Вопросы дерматовенерологу » » LA ROCHE-POSAY, серия Эфаклар
Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'
Ответить в теме 'LA ROCHE-POSAY, серия Эфаклар'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

LA ROCHE-POSAY, серия Эфаклар

Гость
  Опубликовано: 03-06-2005 10:23
Дерматолог посоветовал приобрести препараты фирмы LA ROCHE-POSAY, конкретно серию Эфаклар для проблемной кожи (у меня она склонна к образованию прыщиков и жирная). Сказал, что это очень хорошая косметика. Ознакомившись с ценой - пришла в тихий ужас. Тюбик геля для умывания 524 рэ, геля-крема для лица - 600 рэ. Действительно ли они стоят тех денег, за которые продаются? На самом ли деле это такая эффективная и хорошая косметика?
Буду благодарна за совет.



 
Гость
  Опубликовано: 05-06-2005 16:29
знаете, я сама пользуюсь косметикой которая стоит 100 долларов за баночку и считаю что хорошая косметика столько и стоит. но разумеется что в жизни не всегда хватает денег на такие подарки себе. на то она и жизнь. врач порекомендовал вам косметику средней ценовой категории. но из средств подешевле, могу посоветовать вам британскую косметику 't - zone' на основе масла чайного дерева. я ей редко пользуюсь, но мне очень нравится. эта косметика специально для жирной и проблемной кожи. особенно хороши- маса и тоник из этой серии. стоит в районе 100-200 рублей. красоты и удачи!


 
Гость
  Опубликовано: 07-06-2005 12:09
Пользуюсь косметикой Ля рош - Позе уже три месяца. Кожа у меня жирная, с угрями. Заметила существенное улучшение, черные точки практически исчезли, кожа стала мягкая, зоровая на вид и на ощупь. Но я лечусь и другими препваратами: витамины, таблетки и тд. Так что должен быть комплексный уход. Эта косметика действительно дорогая, но очень хорошая и хватает на долго. Советую!


 
Anna_Li

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: дерматовенеролог, высшая категория
Адрес: Крым
Всего сообщений: 3262
  Опубликовано: 27-06-2005 19:23
Все клсметические средства необходимо подбирать индивидуально. То, что подходит одним, категорически неприемлимо для других. Для начала возьмите пробники и протестируйте на отсутствие аллергие на этот крем. А вообще-то фирма и её косметика очень хорошая и качественная. Лучше не экономить деньги сейчас, пока не возникло более серьёзных проблемм.


     
Гость
  Опубликовано: 01-07-2005 09:19
С момента написания своего вопроса про эту косметику (03.06.2005) пользуюсь этой косметикой уже 2 недели. Утром/вечером умываюсь гелем Эфаклар, утром после умывания смазываю Т-зону матирующим Эфаклар, вечером намазываю лицо отшелушивающим Эфаклар-К и точечно прыщики Эфакларом А.I.
Из видимых результатов - кожа перестала шелушится вообще, почти пропали красные пятна которые всегда имели место быть после умывания, меньше стало прыщиков на лице и они стали не такие воспаленные. Пока конечно не удалось избавится от пятен, оставшихся после прыщиков более раннего периода, но они стали побледнее + появляющиеся новые прыщики более поверхностные сразу с белой головкой и быстрее пропадают от использования Эфаклара A.I.
Вопрос - возможно ли с этой косметикой полностью побороть прыщики? Ну т.е. чтобы они совсем перестали появляться...Реально ли такое?
И второй вопрос - сколько по времени разрешено использовать эту косметику? Есть ли какие-то ограничения?


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'    Ответить в теме 'LA ROCHE-POSAY, серия Эфаклар'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.