Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Помогите восстановить флору!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Помогите восстановить флору!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите восстановить флору!

Гость
  Опубликовано: 04-06-2005 19:21
<!--Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.-->
Возраст в данный момент -24
Возраст начала менструации -12
Продолжительность менструального цикла -30
Продолжительность кровотечения -7
Беременности - чем закончились -роды
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - 4 года
Добрый вечер!После того,как мне прижгли эрозию(крио),долго шли прозрачные выделения,потом во влагалище все стало раздроженным и красным.При близости с мужем ощущения тоже неприятные.Да еще в роддоме,когда смотрели состояние шейки,прижгли все йодом,после этого стало еще хуже.У подруги тоже самое после того,как ей все обработали йодом в роддоме.На инфекции сдавала и не раз - норма,молочница,если и была когда-то давно вылечила.Что делать?Можно ли восстановить естественную флору влагалища?


 
tp7033

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Адрес: г. Екатеринбург
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 04-06-2005 23:25
Напишите последний результат мазка. Вас больше беспокоит дискомфорт при половых контактах? Ощущение сухости и раздражения? Сколько прошло времени после родов? Когда прижигали эрозию? Вы не принимаете ОК?


   
Гость
  Опубликовано: 05-06-2005 13:39
Добрый день!Роды были 1.5года назад,эрозию прижигали почти 4 года назад.Когда стала применять Ок,у меня уже были эти неудобства,потом был перерыв больше полугода до беременности,потом после родов через полгода опять стала принимать ОК.А ощущения как были так и остались!Сухости нет,выделения свои есть всегда,раздрожение и может быть чувство какого-то жжения есть.Просто самой неприятно и чувствую како-то дискомфорт,вроде таго,когда начинается только молочница.Последний мазок привести не могу,потому что все результаты остаются в ж/к,но врач говорила и не раз,что все норма.Но мне кажется что-то было у меня со средой,по-мойму,кислая.Запаха у выделений нет,но извиняюсь за подробности,вкус у них очень кислый,поэтому у меня все там и жжет.До родов лечила уреаплазмоз,перед беременностью сдавала результат отрицательный и после родов еще 2 раза повторяла,в том числе и на другие инфекции,последний результат вообще свещий.Все ок!Была молочница,лечила полиженаксом и мекосистом то ли дюфастоном,вообщем одну капсулу пила.При близости не приятно,может быть и потому что мало естественной смазки,после родов у меня ее почти нет и сильно жгет!Что делать?Спасибо!


 
tp7033

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Адрес: г. Екатеринбург
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 05-06-2005 23:06
То есть вы сейчас принимаете ОК? Попробуйте во влагалище свечи Овестин, можете начать не с целой свечи, а с 1/2 свечи 1 раз в день дней 5, после сделать перерыв и посмотреть как будет.


   
Гость
  Опубликовано: 06-06-2005 13:02
Спасибо.Перестала пить ОК,не пью уже 2 месяца,так все время забывала принять таблетку или сбивалась.Да и муж у меня 2 недели в месяц в командировки,получается пустая трата денег,да и месячные идут все время при ОК со сгустками.


 
tp7033

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Адрес: г. Екатеринбург
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 08-06-2005 00:08
Овестин все равно попробуйте.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Помогите восстановить флору!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.