Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы по альтернативной медицине"

Модераторы/консультанты: IsraelSophiapaia
Главная страница конференций » » Вопросы по альтернативной медицине » » Воспаление лимфоузлов
Задать вопрос в форуме 'Вопросы по альтернативной медицине'
Ответить в теме 'Воспаление лимфоузлов'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Воспаление лимфоузлов

Гость
  Опубликовано: 06-06-2005 01:15
у меня воспалился лимфоузел в левой подмышке занесколько дней еще за несколько дней до рождения моего ребенка. Сейчас ребенку уже 8 недель (кормлю грудью), а воспоаление не прошло. Пробовала делать винные (водочные компресы). Пока улучшения не видно - только ухудшение, появились красныепятна в подмышечной впадине, также болит и сама рука до локтя. Подскажите, что делать?
Врач говорит что все само пройдет elena.kurtova8@mail.ru

Israel

Консультант

• Текущее значение 3.98/5
Рейтинг: 4.0/5 (479)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: гомеопат
Специальность: гомеопат
Всего сообщений: 1037
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 06-06-2005 18:32
Мой небольшой опыт говорит, что пускание болезней на самотек типа "само пройдет" - худший вариант для больного и признание врачом своего бессилия (кроме достаточно редких случаев, когда самопроизвольное исцеление действительно лучше и быстрее пройдет без вмешательства. Но эта ситуация редка).
Воспаления нужно лечить. Их нельзя запускать. Одна из мыслей Вашего врача была, по-видимому, не навредить при ГВ своими жесткими подавляющими лекарствами. "Конвенциональные" врачи стараются не вмешиваться при подобных состояниях без крайней на то необходимости. И правильно делают.
Иное дело гомеопатия. Гомеопатией можно вылечить Ваше состояние быстро, эффективно и безопасно для Вас и для ребенка.

vlvpsiholog

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Психолог
Специальность: Биоэнерготерапевт
Всего сообщений: 38
  Опубликовано: 09-05-2006 08:30
ВЕРОЯТНЫЕ ПРИЧИНЫ БОЛЕЗНЕЙ,
ПОРОЖДАЕМЫХ ОПРЕДЕЛЕННЫМИ МЫСЛЯМИ,
И НОВЫЕ ОБРАЗЦЫ МЫСЛЕЙ
С ПОМОЩЬЮ КОТОРЫХ ЭТИ БОЛЕЗНИ МОГУТ БЫТЬ ИЗЛЕЧЕНЫ

Лимфа, проблемы. Предупреждение, что ум необходимо переключить на предметы первой необходимости: любовь и радость.
Сейчас я полностью концентрируюсь на любви и радости к жизни. Я теку вместе с жизнью. Мой ум спокоен.
Лимфатические узлы, опухоль Порицание, вина и огромный страх того, что «недостаточно хорош». Безумная гонка доказать свое я — до тех пор, пока в крови не останется субстанции, чтобы поддерживать себя. В этой гонке за тем, чтобы вас приняли, забывается радость жизни.
Я счастлив/ счастлива быть собой. Я достаточно хорош /хороша, какой/ какая я есть. Я люблю и одобряю себя. Я — сама радость в своем выражении и приятии.

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы по альтернативной медицине'    Ответить в теме 'Воспаление лимфоузлов'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Реклама

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.