Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Ка быть?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Ка быть?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Ка быть?

mariannka

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 06-06-2005 16:21
Здравствуйте!

Мне 24 года, я живу с родителями. Я была замужем, пожила с мужем 1.5 года, но мы развелись. Два года у меня не было стабильных отношений с мужчинами, не говоря уже о сексе, за это время у меня было всего 4 половых контакта.. 3,5 месяца назад я познакомилась с молодым человеком.
Ему 27 лет, 9 лет он прожил с женой, а чуть больше полугода назад они разошлись.
У нас все очень бурно началось, я влюбилась в него сразу, как только увидела, и через две недели мы начали жить вместе - он переехал ко мне.
Уже через месяц у нас начались проблемы в интимной жизни. Мы стали меньше заниматься сексом – не чаще 1 раза в неделю и только по его инициативе, когда я пыталась сама проявить инициативу, он отговаривался, что устал или просил подождать немного, а потом придумывал еще предлоги. Я пыталась выяснить причину его холодности, но он молчит, говорит, что я ему не доверяю в этом все наши проблемы, я, в свою очередь, пытаюсь ему объяснить, что причина моего недоверия ему скрывается в его холодности ко мне. При этом он говорит, сто любит меня и расставаться со мной не хочет, что у нас все обязательно будет хорошо. Но обсуждать со мной эту проблему он не хочет. У него действительно тяжелая работа, связанная с физическими нагрузками. Неужели это может отразиться не только на его возможностях, но и на его желании? Ведь мы так мало встречаемся и не успели друг другу надоесть.
Я не знаю как мне быть. Это конец отношений или еще можно все наладить?
Прошу Вас просто напишите мне что-нибудь, мне действительно станет легче…..
Заранее большое спасибо!
С уважением, Марианна.
Г.Псков.

-----------------

Гость
  Опубликовано: 06-06-2005 19:55
даааа, неприятная ситуация! у меня похожая в жизни была! мой молодой человек приходил домой усталый и с кислым лицом и валился без ног спать! я начинала волноваться что он меня не любит, не хочет и т.д. и т.п. но потом у меня тоже в жизни был период, когда я очень сильно уставала и секса, даже при моём бешенном темпераменте, ине абсолютно не хотелось! тогда я его и поняла и перестала в таких ситуациях переживать и накручиваться! а физическая работа, как никакая другая силы сжигает! может вам попытаться расслабить и отвлечь вашего мужчину! у меня на такие случаи много разных способов- массаж с ароматическим маслом, мыльный массаж в ванне, совместное принятие душа, чёрные чулки ( они по моему вообще каким то магическим действием обладают, прямо как красная тряпка для быка ) а ещё свечи и приятная музыка! конечно все люди разные и все отношения между людьми особенные, но буду рада если мои советы хотя бы чем то помогут! счастья и любви вам!

mariannka

Ранг: Гость
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 07-06-2005 09:47
Спасибо большое за поддержку и понимание!!!!
Обязательно что-нибудь из Ваших советов сегодня применю

Гость
  Опубликовано: 07-06-2005 18:31
а самое главное ведите, а особенно, чувствуйте себя так как будто вы самая сексуальная девушка на этом свете! и он просто не может вас не захотеть! и побольше уверенности! вы единственная в своём роде и уже только поэтому особенная!

Гость
  Опубликовано: 10-06-2005 12:00
я тоже замужем, если бы мой муж так поступил бы самной (не дай бог конечно), я бы устроила один хорошый скандал, и требовала бы полного объеснения, причуну такого отношения ко мне, вам надо очень серйезно поговорить с ним. Если нужно угражайте ему тем что оставите его, что расстанитес с ним, если он вас действительно любит, и хочет жит с вами то он испугется... и может скажет вчем дело, что случилась, что за проблема у него.... удачи

Гость
  Опубликовано: 10-06-2005 12:30
спасибо за совет.
На самом деле, мы более или менее выяснили с ним отношения, если так можно сказать....... я предложила ему расстаться, он сначала согласился,но,поняв,что я настроена серьезно, испугался и вернулся не успев "уйти" . И теперь я 3 дня наслаждаюсь плодами перемирия......
Посмотрим, что будет дальше..........

Гость
  Опубликовано: 13-06-2005 15:21
Ты привлекаешь его как хозяин жилплощади, но не как ни как сексуальный партнер. ни как возможная супруга.Гони козла нах!

a_ann

Ранг: Постоянный посетитель
Профессия: студентка
Всего сообщений: 135
  Опубликовано: 13-06-2005 18:07
но что же явилось всё-таки причиной проблемы? а насчёт козла и жилплощади...кто знает? но не зная ситуации так резко я бы высказываться не стала. всё в жизни бывает!

Litvin

Ранг: Новичок
Профессия: Мясник
Специальность: Обвальщик
Всего сообщений: 35
  Опубликовано: 13-06-2005 18:24
Quote:

2005-06-10 12:00, anonimus написал:
я тоже замужем, если бы мой муж так поступил бы самной (не дай бог конечно), я бы устроила один хорошый скандал, и требовала бы полного объеснения, причуну такого отношения ко мне, вам надо очень серйезно поговорить с ним. Если нужно угражайте ему тем что оставите его, что расстанитес с ним, если он вас действительно любит, и хочет жит с вами то он испугется... и может скажет вчем дело, что случилась, что за проблема у него.... удачи

Девушка, милая, а Вы случайно не знаете, кто такие стервы ?
P.S. ... и дуры ?

Гость
  Опубликовано: 14-06-2005 11:02
Quote:

2005-06-13 15:21, anonimus написал:
Ты привлекаешь его как хозяин жилплощади, но не как ни как сексуальный партнер. ни как возможная супруга.Гони козла нах!

хм......это прикольная идея, спасибо за совет. Я задумалась....

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Ка быть?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.