Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Ка быть?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Ка быть?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Ка быть?

mariannka

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Псков
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 06-06-2005 16:21
Здравствуйте!

Мне 24 года, я живу с родителями. Я была замужем, пожила с мужем 1.5 года, но мы развелись. Два года у меня не было стабильных отношений с мужчинами, не говоря уже о сексе, за это время у меня было всего 4 половых контакта.. 3,5 месяца назад я познакомилась с молодым человеком.
Ему 27 лет, 9 лет он прожил с женой, а чуть больше полугода назад они разошлись.
У нас все очень бурно началось, я влюбилась в него сразу, как только увидела, и через две недели мы начали жить вместе - он переехал ко мне.
Уже через месяц у нас начались проблемы в интимной жизни. Мы стали меньше заниматься сексом – не чаще 1 раза в неделю и только по его инициативе, когда я пыталась сама проявить инициативу, он отговаривался, что устал или просил подождать немного, а потом придумывал еще предлоги. Я пыталась выяснить причину его холодности, но он молчит, говорит, что я ему не доверяю в этом все наши проблемы, я, в свою очередь, пытаюсь ему объяснить, что причина моего недоверия ему скрывается в его холодности ко мне. При этом он говорит, сто любит меня и расставаться со мной не хочет, что у нас все обязательно будет хорошо. Но обсуждать со мной эту проблему он не хочет. У него действительно тяжелая работа, связанная с физическими нагрузками. Неужели это может отразиться не только на его возможностях, но и на его желании? Ведь мы так мало встречаемся и не успели друг другу надоесть.
Я не знаю как мне быть. Это конец отношений или еще можно все наладить?
Прошу Вас просто напишите мне что-нибудь, мне действительно станет легче…..
Заранее большое спасибо!
С уважением, Марианна.
Г.Псков.



-----------------



   
Гость
  Опубликовано: 06-06-2005 19:55
даааа, неприятная ситуация! у меня похожая в жизни была! мой молодой человек приходил домой усталый и с кислым лицом и валился без ног спать! я начинала волноваться что он меня не любит, не хочет и т.д. и т.п. но потом у меня тоже в жизни был период, когда я очень сильно уставала и секса, даже при моём бешенном темпераменте, ине абсолютно не хотелось! тогда я его и поняла и перестала в таких ситуациях переживать и накручиваться! а физическая работа, как никакая другая силы сжигает! может вам попытаться расслабить и отвлечь вашего мужчину! у меня на такие случаи много разных способов- массаж с ароматическим маслом, мыльный массаж в ванне, совместное принятие душа, чёрные чулки ( они по моему вообще каким то магическим действием обладают, прямо как красная тряпка для быка ) а ещё свечи и приятная музыка! конечно все люди разные и все отношения между людьми особенные, но буду рада если мои советы хотя бы чем то помогут! счастья и любви вам!


 
mariannka

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Псков
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 07-06-2005 09:47
Спасибо большое за поддержку и понимание!!!!
Обязательно что-нибудь из Ваших советов сегодня применю



   
Гость
  Опубликовано: 07-06-2005 18:31
а самое главное ведите, а особенно, чувствуйте себя так как будто вы самая сексуальная девушка на этом свете! и он просто не может вас не захотеть! и побольше уверенности! вы единственная в своём роде и уже только поэтому особенная!


 
Гость
  Опубликовано: 10-06-2005 12:00
я тоже замужем, если бы мой муж так поступил бы самной (не дай бог конечно), я бы устроила один хорошый скандал, и требовала бы полного объеснения, причуну такого отношения ко мне, вам надо очень серйезно поговорить с ним. Если нужно угражайте ему тем что оставите его, что расстанитес с ним, если он вас действительно любит, и хочет жит с вами то он испугется... и может скажет вчем дело, что случилась, что за проблема у него.... удачи


 
Гость
  Опубликовано: 10-06-2005 12:30
спасибо за совет.
На самом деле, мы более или менее выяснили с ним отношения, если так можно сказать....... я предложила ему расстаться, он сначала согласился,но,поняв,что я настроена серьезно, испугался и вернулся не успев "уйти" . И теперь я 3 дня наслаждаюсь плодами перемирия......
Посмотрим, что будет дальше..........


 
Гость
  Опубликовано: 13-06-2005 15:21
Ты привлекаешь его как хозяин жилплощади, но не как ни как сексуальный партнер. ни как возможная супруга.Гони козла нах!


 
a_ann

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Всего сообщений: 135
  Опубликовано: 13-06-2005 18:07
но что же явилось всё-таки причиной проблемы? а насчёт козла и жилплощади...кто знает? но не зная ситуации так резко я бы высказываться не стала. всё в жизни бывает!


   
Litvin

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Мясник
Специальность: Обвальщик
Адрес: БОМЖ
Всего сообщений: 35
  Опубликовано: 13-06-2005 18:24
Quote:

2005-06-10 12:00, anonimus написал:
я тоже замужем, если бы мой муж так поступил бы самной (не дай бог конечно), я бы устроила один хорошый скандал, и требовала бы полного объеснения, причуну такого отношения ко мне, вам надо очень серйезно поговорить с ним. Если нужно угражайте ему тем что оставите его, что расстанитес с ним, если он вас действительно любит, и хочет жит с вами то он испугется... и может скажет вчем дело, что случилась, что за проблема у него.... удачи



Девушка, милая, а Вы случайно не знаете, кто такие стервы ?
P.S. ... и дуры ?


   
Гость
  Опубликовано: 14-06-2005 11:02
Quote:

2005-06-13 15:21, anonimus написал:
Ты привлекаешь его как хозяин жилплощади, но не как ни как сексуальный партнер. ни как возможная супруга.Гони козла нах!



хм......это прикольная идея, спасибо за совет. Я задумалась....




 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Ка быть?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.