Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Беременность после кесарева
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Беременность после кесарева'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Беременность после кесарева

Гость
  Опубликовано: 24-06-2005 15:44
<!--Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.-->
Возраст в данный момент -24
Возраст начала менструации -14
Продолжительность менструального цикла -26-29
Продолжительность кровотечения -3
Беременности - 2чем закончились 0-
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - Я уже рожала. но самой родить не получилось, пришлось делать кесарево. Уже прошло со дня прошлых родов 1,5 года. Можно ли рожать после кесарева сечения или же это не рекоммнедуется? Дело в том, что я хотела бы двоих детей, а у меня нет ни одного и плюс кесарево сечение...


 
tp7033

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Адрес: г. Екатеринбург
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 24-06-2005 22:34
Вынашивать беременность после кесарева сечения можно через 2-3 года.
Роды буут снова оперативные, скорей всего.


   
Гость
  Опубликовано: 28-06-2005 21:07
Девушка, мне очень жаль, что поздно я увидила ваше сообщение. Не слушайте врача. У меня тоже было кесарево и нет детей. Я хочу троих. после кесарево прошло 2 года и я посоветовавшись с врачом, договорились, что буду я сама рожать, ведь для женщины безопаснее ,если после кесарево она сама рожает. Я так понимаю, что Ирина Борисовна не очень компетентна в этих вопросах!!!


 
Гость
  Опубликовано: 05-11-2005 16:43
Privet vsem. Skaju devushke 4to napisala sledushee --- "Девушка, мне очень жаль, что поздно я увидила ваше сообщение. Не слушайте врача. У меня тоже было кесарево и нет детей. Я хочу троих. после кесарево прошло 2 года и я посоветовавшись с врачом, договорились, что буду я сама рожать, ведь для женщины безопаснее ,если после кесарево она сама рожает. Я так понимаю, что Ирина Борисовна не очень компетентна в этих вопросах!!!"
Vi ne pravi, vo-pervih Ирина Борисовна sovershenno prava, jelatelno vyderjat' 2-3 goda, eto rekomenduetsya v sovremennom akusherstve, 4to na s4et bezopasnosti samostoyatelnih rodov, logi4nee, 4to kesarevo bezopasnee, isklu4aetsya slu4ai razrivov, no eto ne zna4it ,4to net vozmojnosti rodit' samoi, slu4aev mnogo. No 4ashe vsego eto - operatinoe razreshenie.
A v zaklu4enii skazat', est' pravila no est' i isklu4eniya, potomu kak, u kajdogo raznii organizm i usloviya i situacii,
Pervie moi rodi bili kogda mne bilo 21 -kesarevo, v 29 - 5 mesyacev nazad ya rodila eshe odnu devo4ku - toje kesarevo, i vot sei4as spustya 5 mesyacev posle operacii, ya uje na vtorom mesyace beremennosti, nadeus' 4to vse proidet horosho, i skoro u menya budet eshe malish, nadeus' v etot raz mal4ik) Gotovlus' k eshe odnomu kesarevo, dabi izbejat' razrivov matki. Ya jivu v strane, gde kesarevo vipolnyaetsya takoi bezopasnoi tehnikoi, 4to jenshina spokoino vstaet 4erez 8 4asov na nogi, v dalneishem v sostoyanii eshe raz zaberemenet' i rodit' rebenka, i kak utverjdaut vra4i, nedavnyaa operaciya ne yavlyaetsya nikakoi pregradoi dlya berennosti daje do goda. Xotya eshe raz pod4erknu, rekomenduetsya 2-3 goda.



 
karina_kk

Консультант

  • Текущее значение 3.39/5
Рейтинг: 3.4/5 (239)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: к.м.н. врач
Специальность: акушер - гинеколог, косметолог
Адрес: Латвия
Всего сообщений: 3482
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 05-11-2005 21:22
Вот из - за таких дебилов гостей и бывают ситуации что женщина наслушавшись таких мудрых советчиков пытаются родить сами и теряют детеи,а иногда и ролностью матки и никогда не могут стать мамой.
Хозяйке этого вопроса хочу сказать,никогда не слушайте таких советчиков,довертесь врачу.Расскажите свою ситуацию подробно,почему у вас было кесарево это же важно?Что ребенок умер?в чем причина?Как протекала беременность?какие у вас заболевания есть?Беременность можно планировать через 2 года после операции.Многое зависет еще от внутреннего шва его толщину можно узнать на узи.Конечно врач вам может пообещать что роды будут самостоятельные при определенных условиях если все будет хорошо.К кесареву есть строгие показания и врач просто так не будет его делать поверьте мне.Скорее всего более безопасно для малыша и вас будет кесарево.Бывает врач соглашается да попытаемся родить сами,но вслучае угрозы жизни ребенку или вас придется в ходе родов делать кесарево,так это оговариваетс и как показывает мой опыт практической работы приходится делать кесарево.Найдите врача которому вы будите доверять.Жду ответы на вопросы.
А наглому гостю хочу сказать вы можите только мечтать, чтобы вам попался такой врач как Ирина Борисовна!Очень подло скрываясь за маской гость хамить врачу который помогает многим на этом форуме и в жизне реальной.Если вы не понимаете то не говорите глупостей как раз женщине опасно рожать самой после кесарева и еще очень важна причина предыдущего кесарева.


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Беременность после кесарева'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.