Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы урологу"


Модераторы/консультанты: YYM
Главная страница конференций » » Вопросы урологу » » Болят яички
Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'
Ответить в теме 'Болят яички'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Болят яички

Гость
  Опубликовано: 25-06-2005 13:06
Здраствуйте! У меня болят яички, точнее место где к ним присоединяются всякие протоки. Боль несильная, тупая, непостоянная. Иногда такое ощущение, что болит от яичек вверх по какому-то каналу до мочевого пузыря. Болит также в области мочевого пузыря, вверху. Болят уже больше года. Три раза ходил к разным урологам: говорят, что здоров. Общий анализ мочи хороший, только немного увеличенное содержание какой-то соли. Уролог сказал, что это может идет песок из почек. Почки я проверял на УЗИ - камней нет .Потенция хорошая. Предстательную железу врачи проверили - норма. Выделений из мочеиспускательного канала нет. Есть белые жирноватые выделения на всей головке, врачи говорили, что это накапливающийся мужской секрето, но они бывают даже при ежедневном сексе.Больше всего они появляются после суток в поезде, может из-за лежачего положения. Что сомной? Что делать? Расскажите пожалуйста.


 
uromed

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач
Специальность: Уролог - андролог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 809
  Опубликовано: 28-06-2005 01:24
Скорее всего, проблемы с придатками яичка. Исключите хламидии и туберкулез. Возможно боли пройдут после восстановления регулярности половой жизни... Сложно ответить, тут надо смотреть.


     
Гость
  Опубликовано: 13-04-2006 14:56
Гыгы. у мя таже фигня. Болит почти месяц. Правду к урологи (в поликлинику) ходил тока один раз - анализы никакие он мне не назначил, сказал что я здоров, и порекомендовал трахаца почаще (типа вести регулярную половую жизнь) Первую неделю болело сильно терь вроде понемногу отпускает... Буду надеятся что всё пройдет.


 
Гость
  Опубликовано: 15-04-2006 12:15
Доброго времени суток
помогите пожалуйста решить проблему
у меня болит правое яйцо
уже несколько дней, болит при ходьбе или при дотрагивании, в спокойном положении не болит
что же со мной?
ХЕПЛ СОС!!!


 
Гость
  Опубликовано: 24-05-2006 19:38
Quote:

2006-04-15 12:15, anonimus написал:
Доброго времени суток
помогите пожалуйста решить проблему
у меня болит правое яйцо
уже несколько дней, болит при ходьбе или при дотрагивании, в спокойном положении не болит
что же со мной?
ХЕПЛ СОС!!!




 
zeon
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 13-01-2008 05:03
<i>Доброго времени суток
помогите пожалуйста решить проблему
у меня болит правое яйцо
уже несколько дней, болит при ходьбе или при дотрагивании, в спокойном положении не болит
что же со мной?
ХЕПЛ СОС!!!</i>

вот и у меня таже проблема, может лучше сразу к врачу идти?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
  Опубликовано: 13-01-2008 17:19
Если нет увеличения яичек, но есть боли в них - возможно виновата простата(боль может "отдавать". УЗИ простаты делали правильно (через задний проход)? Если нет - то тому поверхностному УЗИ верить не надо... НАсчёт совета идти к врачу...видимо верный совет, но надо идти не в смысле "хочу провериться", а "вылечите меня пожалуйста!" Это меняет взгляд врача на более точный Я по крайней мере могу предположить несколько вариантов. но выбирать надо один, тот что реальный А без осмотра тут не обойтсь. Были бы Вы поближе - момог бы с этим, а так...ищите нормального уролога по месту жительства, и удачи!


     
DELT
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 21-06-2009 22:25
подскажыте пожалуйста что делать, я в душе заметил боль в левом яичке на верху ( с той стороны где они крепяца) просто боли нету боль есть только при касании (если просто трогать то не болит болить если сильно нажать, в том месть выросло (или оно было) такое как шарик ( или точнее как прыщь) так просто не видно я ето просто нащупал, что ето такое? оно пройдёт само или надо лечить?


   
YYM

Консультант

  • Текущее значение 3.38/5
Рейтинг: 3.4/5 (365)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Яков Яковлевич
Профессия: Врач
Специальность: к.м.н, уролог, андролог, врач УЗД
Адрес: Москва
Всего сообщений: 7149
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 22-06-2009 20:23
УЗИ.


         
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'    Ответить в теме 'Болят яички'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.