Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » не хочу секса???
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'не хочу секса???'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

не хочу секса???

Гость
  Опубликовано: 25-06-2005 23:20
Помогите мне! Не знаю, что со мной, с мужем живу 10 лет, вроде все нормально: отношения, свзь. Но мное больше нравится флирт, вернее заводить мужчин, в том числе и мужа. Мне нравится чувствовать когда меня хочет мужчина, но когда все это доходит до близости- я не хочу, Не могу сказаь что мне противно, нет. но не хочу...начинаю отступать. Что со мной???

a_ann

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Всего сообщений: 135
  Опубликовано: 26-06-2005 18:28
трудно так заочно сказать не зная вас, вашу жизнь, ваше воспитание. напишите побольше о себе. а ещё лучше обратитесь к психологу или к сексопатологу, только не ошибитись с выбором врача! удачи!

Гость
  Опубликовано: 26-06-2005 22:18
Да где ж найти хорошего сексопатолога, у нас его в городе нет, обзвонила все больницы и справочные....

Necromicon

Ранг: Старожил
Профессия: супермен
Специальность: спасать всех
Всего сообщений: 422
  Опубликовано: 27-06-2005 01:41
а в платных клиниках не как?

Гость
  Опубликовано: 28-06-2005 08:36
Может кто сам сталкивался с такой проблемой и знает как из нее выйти или это уже на всю жизнь?

a_ann

Опубликовано: 28-06-2005 09:02
ну что за глупости вы пишите! это не рак и не спид чтобы на всю жизнь! не отчаивайтесь!у меня в жизни был такой период. я всё жаловалась, что секса хочу, а мужчин, которые рядом со мной не хочу! влюбилась, и даже забыла об этой проблеме думать! может и у вас так...

Гость
  Опубликовано: 28-06-2005 16:45
А ведь НАЙТИ СЕКСОПАТОЛОГА это дейсвительно проблема!Если человек живет даже в большом городе,элементарная скованность и нерешительность(как результат пионерско-комсомольской эпохи и ее отголосков),боязнь показаться нелепым,да и просто откровенничать будешь не с первым попавшимся,у нас пока с консультацией у психотерапевта и то сложности,а тем более такая интимная для человека тема.(Что-то вроде:"Вы не подскажете как пройти к хорошему сексопатологу?).А потом никто ведь не даст гарантии,что "специалист",которому ты откроешь свои сокровенные проблемы окажет действительно "квалифицированную помощь",а не выкачает деньги.

Necromicon

Ранг: Старожил
Профессия: супермен
Специальность: спасать всех
Всего сообщений: 422
  Опубликовано: 28-06-2005 18:20
дык ..здаровье то важнее...а вот чет я пасматрел на комент А_анн и подумал...а может быть ваш муж просто не возбуждает вас..точнее перестал возбуждать?..такое реально бывает..у меня на последнюю девушку мою..после долгова апщения тоже не ...возбуждаолся вообщем я на нее...я знаю что дам щас плохой совет..но все таки попробуйте пофлиртовать с другими мужчинами...может что то почувстоваете?...желание например...если так то все таки проблема в отношениях...а исче было бы не плохо что б ваш муж начал с вами флиртовать...Т.Е.....я кобы типа перестал на вас обращать внимание но на самом деле должен быть маленький флирт...поверьте енто то вас точно зажжет...и желание возможно вернуцца...

Гость
  Опубликовано: 02-07-2005 16:00
да, пофлиртовать, хорошее дело, но я же сказала, что мне нравится флирт..А вот муж....ну не знаю, не играть же нам в игру, как в том анекдоте про деда с бабкой которые решили молодость вспомнить и пригласили друг друга на свидание...он у меня не такой.... да и последнее время сам стал понимать что со мной что -то происходит, но все ссылается на усталость, т.к я много работаю, да и фактически всеЕ, в том числе и финансовое состояние на мне ,вот если все сопоставить и выходит общая картина при которй я не хочу секса..., но вот флирт!!! он прямо манит, но последствие или точнее сказать окончание его не происходит...а если и честно то с мужем не хочу флиртовать, а может....я прос то не хочу его больше, осталась просто дружба , общение???

a_ann

Опубликовано: 03-07-2005 17:42
вы сами нашли причину своего состояния. просто ваш муж вам стал больше не интересен и как личность и как мужчина. как сказала моя знакомая: вы его переросли. печально, конечно.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'не хочу секса???'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.