Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Три-регол
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Три-регол'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Три-регол

Гость
  Опубликовано: 28-06-2005 09:36
Возраст в данный момент -21
Возраст начала менструации -не помню
Продолжительность менструального цикла -17-18-20 (не установлен точно)
Продолжительность кровотечения -7 дней
Беременности - чем закончились - не было
Здравстуйте, я принимаю контрацептивы Три-регол! Начала принимать из-за того что бы быть уверенной что не заберемению!Презервативам не могу полностью доверять так как они могут порваться...скажите пожалуйста можно ли полностью быть уверенной в контрацептивах, ведь они то в принципе для этого и созданы?! Но все равно как то страшно...партнер у меня постоянный, но иметь сейчас детей мы не можем! Вообщем мой вопрос состоит в том, применяя одни контрацептивы, можно больше ничем не предохраняться?? Заранее огрмное спасибо!


 
tp7033

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Адрес: г. Екатеринбург
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 28-06-2005 23:07
Достаточно Три-регола для полного контрацептивного эффекта. Как у вас менструации на фоне этого препарата? Вы не ошиблись , написав такую продолжительность менструального цикла? Вы считаете от первого дня до первого дня следующей менструации?


   
Гость
  Опубликовано: 29-06-2005 09:31
Наверное я не совсем понимаю как это продолжительность менструального цикла. Сама продолжительность кровотечений у меня 7 дней, но применяя три-регол они у меня стали почему-то 8 дней! Начала я прменять этот препарат 21 июня, пью уже 8 дней. Болезненых симптомов у меня нет, только как всегда в начале менструации, т. е. в первый день побаливал живот! На счет цикла: когда закончились кровотечения, до следующих кровотечений у меня примерно проходит 17 - 26 дней, всегда по разному, но в основном преобладает число 21-22. Вас видимо удивили мои цифры? Мне стоит о чем-то побеспокоиться??


 
Гость
  Опубликовано: 29-06-2005 09:42
И ещё я забыла дополнить...сегодня 9 день моих месячных, и они ещё не прекратились, но они совсем необильные и практически незаметные, Можно даже ходить просто с ежедневной прокладкой! А были ведь всего 7 дней, даже практически 6 дней, 7 день был как то даже практически незаметный! Это из-за контрацептивов?


 
tp7033

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Адрес: г. Екатеринбург
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 02-07-2005 00:31
Я же вам написала, что продолжительность менструального цикла считается от первого дня менструации до первого дня следующей, а вы все опять считаете от окончания кровотечения, то есть у вас в среднем продолжительность цикла 27 - 28 дней. В начале приема ОК может быть удлинение кровянистых выделений, особенно в первый прием с 1-го д.ц. В дальнейшем менструальноподобное кровотечение должно укоротиться.


   
BlackEsteLLe
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 23-07-2009 02:12
Здравствуйте, меня зовут Александра,мне 19 лет. менструации не было с 29 марта 2009 года. обратилась к врачу, сдала анализы и сделала УЗИ. ЛГ повышен, пролактин выходит за пределы референсных значений, прогестерон понижен, тестостерон повышен. заключение УЗИ: гипоплазия матки 2-3 ст. Поликистозные яичники. Врач прописала пить бромкриптин 3 месяца и три-регол 21+7 одну пластинку. месячных до сих пор нет. то есть таблетки начала пить в независимости от менструации. Вопрос: сохраняется ли свойство противозачаточных таблеток в таком случае? или стоит дополнительно предохраняться? заранее спасибо.


   
Fr0ska

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 87
  Опубликовано: 23-07-2009 09:37
сохраняется. А до марта менструации как шли?? Вам бы генетика пройти. Сомневаюсь, что беременность вообще возможна без серьезных вмешательств


   
BlackEsteLLe
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 23-07-2009 12:06
в сентябре прошлого года поставили диагноз хронический двусторонний аднексит и кисту левого яичника, лежала в больнице 2 недели,киста рассосалась, аднексит вроде вылечили, потом пила много всяких таблеток и прописали пить ОК. сначала регулон-не подошел,я его месяц пропила,а потом пила мерсилон 3 месяца. месячные шли соответственно хорошо,день в день. потом перестала пить ОК. в январе были месячные с 17 по 23, в феврале не было и потом пришли только 29 марта, закончились 3 апреля и больше я их не видела. что посоветуете?Спасибо.


   
Fr0ska

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 87
  Опубликовано: 23-07-2009 15:52
Александра, если диагноз гипоплазия матки действительно верен, то мне очень жаль, Вы проживаете в Москве??


   
BlackEsteLLe
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 24-07-2009 02:31
нет, к сожалению я проживаю в городе Коломна, Московской области. а что что-то серьезное?


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Три-регол'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.