Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы по альтернативной медицине"


Модераторы/консультанты: IsraelSophiapaia
Главная страница конференций » » Вопросы по альтернативной медицине » » Перекись водорода
Задать вопрос в форуме 'Вопросы по альтернативной медицине'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Перекись водорода

Гость
  Опубликовано: 30-08-2005 13:33
Буду признателен если пришлете и мне, jakov@mail.ru Благодарю


Гость
  Опубликовано: 01-09-2005 07:46
Внимание!
Текст находится здесь: http://flock0www.nm.ru/cgi-bin/dendolo.cgi/Перекись%20водорода.doc?session_id=aSB0AVCqybTymlzxpLrir7n5vzX3DxTS&file=/%CF%E5%F0%E5%EA%E8%F1%FC%20%E2%EE%E4%EE%F0%EE%E4%E0.doc
Читайте и будьте здоровы!
Александр.


Гость
  Опубликовано: 01-09-2005 15:53
2vedmag; Не стоит делать столь категорических и скорополительных выводов "бред". Попрактикуйтесь в вашей специальности не по лекциям, поговорите с людьми.
Я начал принимать перекись в мае 2005. Практически сразу (на второй день) - исчезли проявления артрита в коленях, через какое-то время почувствовал облегчение в спине - был остеохондроз последние 15 лет, и никакие мануальщики и массажисты не могли добиться такого эффекта. Герпес, высыпавший каждый месяц последний год, сначала перестал приводить к изъязвлению кожи (а был очень болезненен и количество язвочек увеличивалось с каждым разом), хотя ощущался временами зуд, а сейчас и зуд прекратился. Не знаю только ли перекись привела к таким результатам - я начал с апреля заниматься по методике Фролова, включающая и маслянную эмульсию и дыхательные упражнения. Да и перекиси я принимаю побольше - 2 раза по 3-4 мл. Но факт для меня на лицо.
Рекомендации Неумывайкина я читал на его сайте, к сожалению по указанному адресу статья не открывается. Если еще не надоело - был бы рад почитать ее на zeleni@rambler.ru


Гость
  Опубликовано: 02-09-2005 23:24
Вышлите и мне текст, пожалуйста! Премного буду благодарна.
vsalita@yandex.ru


Гость
  Опубликовано: 03-09-2005 17:40
извените, до данная ссылка и в правду не открывается. если вас не затруднит, пожалуйста пришлите текст на адрес: natabeautygirl@yahoo.com


Гость
  Опубликовано: 05-09-2005 07:43
Отправил последним троим. К сожалению, моя ссылка открывается только для меня
Кто знает, как выложить файл для всеобщего обозрения, подскажите, плз!
Александр.


optimistka

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина, Днепропетровск
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 07-09-2005 00:11
Здравствуйте, уважаемые господа!
Кто знает, применим ли этот метод лечения для детей? Если да, то какие дозы или гдеможно найти подробную информацию. Может быт у кого-то есть личный опыт в данном вопросе.
Буду очень благодарна всем откликнувшимся.
С пожеланиями доброго здоровья всем присутствующим ...
Аленка.


 
Гость
  Опубликовано: 07-09-2005 07:36
Цитата из книжки Неумывакина: " Если есть необходимость, детям до 5 лет можно принимать по 1-2 капли на 2 ст. ложки воды, с 5 - 10 лет - по 2-5 капель, с 10-14 лет - по 5-8; капель за один раз, также - за 30 минут до еды или через 1,5-2 часа после."
Собственного опыта применения для детей нет.



Гость
  Опубликовано: 08-09-2005 17:50
Quote:

Применение перекиси водорода, кроме как наружного, официальной медициной не разрешено. Медицине (как отечественной, так и зарубежной) не нужен здоровый человек. Куда скажите, девать армии врачей, огромные сети лечебных заведений, фармацевтические предприятия?" ?
Полный текст могу выслать в формате WORD любому желающему.



Извените ваша ссылка не работает, пожалуйста вышлите полный текст книги по перекиси водорода по адресу: info@ctpl.ru
Заранее благодарны.


Гость
  Опубликовано: 12-09-2005 00:43
Все изданные у нас книги Неумывакина и статьи читала и не один раз. Но так и не пришла к выводу о возможности применения перекиси водорода при установленном онкологическом заболевании. В самом начале раковые клетки развиваются анаэробно, но потом опухоль интенсивно "обрастает" сосудами. Не будет ли кислород стимулировать рост не только здоровых клеток, но и раковых?


К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23
Задать вопрос в форуме 'Вопросы по альтернативной медицине'    Тема закрыта


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.