Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы по альтернативной медицине"


Модераторы/консультанты: IsraelSophiapaia
Главная страница конференций » » Вопросы по альтернативной медицине » » Перекись водорода
Задать вопрос в форуме 'Вопросы по альтернативной медицине'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Перекись водорода

kartokc
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия Краснодарский
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 04-04-2007 21:25
Хочется сказать уважаемому доктору Филипцову ну конечно вы правы .Ну при настоящем уровне излечения больные за соломинку хватаются. Даже на краевом уровне никто ни кого не лечит .Если только отрезать что нибудьда и то попасть еще надо походиш не один месяц.Чтоговорить про лечение на районом уровне врачи не знают современных лекарств.Чему учили их 20-30 лет тому назад этим илечат .Вот и приходится заниматься самолечением.Суважением


 
filipok

Консультант

  • Текущее значение 3.97/5
Рейтинг: 4.0/5 (542)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач
Специальность: Хирург, эндоскопист
Адрес: Россия, г Воронеж
Всего сообщений: 2665
  Опубликовано: 06-04-2007 23:09
Это не соломинка, а кирпич на шею утопающего


 
AlVoyna
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 12-04-2007 11:18
Quote:

2005-07-15 12:49, anonimus написал:
То есть, Вы ставите под сомнение выводы и утверждения докторов мед. наук, профессоров?
А как Вам следующая цитата:
"Академик Неумывакин И.П. на вопрос: « Какие болезни можно лечить с помощью перекиси?» Ответил: « Практически любые». Доказано, что она участвует во всех биоорганических процессах обмена веществ (жиров, углеводов, минеральных солей и т.д.), работе ферментных и гормональных систем, способствует переходу сахара из плазмы крови в клетки без помощи инсулина. Перекись также окисляет токсические вещества. К примеру, окисляя жиры, отлагающиеся на стенках сосудов, она не только предотвращает, но и устраняет явления атеросклероза. Чего стоит хотя бы тот факт, что если 10-15 мл H2O2 влить в один литр воды, то количество микробов в жидкости уменьшиться в 100 раз! При этом погибнут даже возбудители холеры, брюшного тифа, споры сибирской язвы. Потому-то перекись помогает нашему организму успешно бороться с бактериальными, грибковыми, паразитарными и вирусными инфекциями, побеждать и предупреждать развитие атеросклероза, препятствовать росту опухолей, а также справляться с депрессией. Ученый с мировым именем У.Дуглас в результате огромного количества клинических исследований установил, что после внутривенного введения перекиси клетки киллеры, Т-лимфоциты, ответственные за работу иммунной системы, приобретают удивительную активность.
Применение перекиси водорода, кроме как наружного, официальной медициной не разрешено. Медицине (как отечественной, так и зарубежной) не нужен здоровый человек. Куда скажите, девать армии врачей, огромные сети лечебных заведений, фармацевтические предприятия?" ?
Полный текст могу выслать в формате WORD любому желающему.




 
AlVoyna
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 12-04-2007 11:22
Александр,пожалуйста,вышлите мне книгу на следующий адрес
AlVoyna@ukr.net


 
domenica

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 17-04-2007 15:11
Добрый День Александр!

Если вам не сложно, пожалуйстра отправте текст книги на e-mail md@group.ge или dk@group.ge
Очень нужно, нге только мне. Тут эка книга не стоит в продаже не в одном магазине.

Спасибо,
Доменика


 
filipok

Консультант

  • Текущее значение 3.97/5
Рейтинг: 4.0/5 (542)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач
Специальность: Хирург, эндоскопист
Адрес: Россия, г Воронеж
Всего сообщений: 2665
  Опубликовано: 18-04-2007 01:52
Quote:
Тут эка книга не стоит в продаже не в одном магазине.


За это - отдельное спасибо нашим издателям. Тиражировать этот бред может только преступник, участвующий в геноциде собственного народа. К сожалению, в руководстве первого канала ТВ - данные преступные уроды, иначе они ни за что не пустили бы на главный канал неграмотного ублюдка Малахова с его программой Малахов+... Сам урод и таких же уродов на экран тянет.


 
Elena2007
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 31-05-2007 16:51
А я была на приеме у господина Неумывакина.Начиталась книг ,"впечатлилась" званиями,регалиями и обещаниями вылечить любую болезнь - и поехала из СПб в Москву.Было это 2,5 года назад.Так вот,у "радетеля о тощих кошельках пенсионеров" прием уже тогда стоил 700 руб. и при этом в коридорчике висело объявление,из которого следовало,что любое лечение будет эффективным только после энного количества процедур гидроколонотерапии (очистка кишечника,весьма агрессивная и не всегда безопасная) и энного же количества последующей подсадки положительной микрофлоры,Стоимость этих процедур была в общей сложности около 12-13 тыс рублей - уже тогда! С этого же предложения Иван Павлович и прием начал,Но,разочарованный тем,что я не местная,тут же предложил мне купить его книги.Узнав,что они у меня уже есть,тут же сообщил,что жизнь мне будет не в жизнь без сапропели (не уверена в написании,это такая илистая жижа,как бы очень полезная) ,мумие.Когда я попыталась заикнуться о своем заболевании (редкое и тяжелое серд.-сосудистое)и робко протянула документы,целитель стал кричать,в праведном гневе поминая всю медицину,"не умеющую ставить диагнозы".Вообщем,о болезни мы всерьез так и не поговорили.Великий уложил меня на кушетку,провел сеанс очень жесткого и болезненного массажа позвоночника и,сказав на мои вопросы,что все ответы - в его книгах,читай,мол,и исцелишься,распрощался со мной.За 20 минут консультации я заплатила в итоге 2 тыс.рублей и не получила НИКАКОГО совета.Для сравнения - в то время ЧАСОВАЯ консультация доктора мед.наук,профессора стоила 500 руб.Возможно,в прошлом г-н Неумывакин и был серьезным ученым...Была бы рада услышать,что он реально кому-то помог в решении действительно серьезных проблем,но я имею тот опыт,который имею.Всем здоровья и удачи!


 
filipok

Консультант

  • Текущее значение 3.97/5
Рейтинг: 4.0/5 (542)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач
Специальность: Хирург, эндоскопист
Адрес: Россия, г Воронеж
Всего сообщений: 2665
  Опубликовано: 01-06-2007 19:12
Quote:
Возможно,в прошлом г-н Неумывакин и был серьезным ученым...


Но клиницистом не был никогда - НИКОГДА он не видел живого больного.
Хотя и насчет ученого, когда читаешь убого аргументированную псевдонаучную бредятину в его книге, сильно сомневаешься.
А вот почему его преступную деятельность до сих пор не прервут, кто на это лицензию выдал - до сих пор остается загадкой


 
pormal
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: руководитель равот
Специальность: строитель
Адрес: литва
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 04-06-2007 14:40
просьба и мне ,пожалуйста, выслать текст книги Неумывакина.Заранее благодарна. alllll@one.lt


 
filipok

Консультант

  • Текущее значение 3.97/5
Рейтинг: 4.0/5 (542)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач
Специальность: Хирург, эндоскопист
Адрес: Россия, г Воронеж
Всего сообщений: 2665
  Опубликовано: 04-06-2007 18:02
Quote:
просьба и мне ,пожалуйста, выслать текст книги Неумывакина.


Зря! Кашпировский и чумак помогают лучше. Возьмите лучше в прокате их видеокассеты - эффект будет сильнее чем от неумывакиных.



 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23
Задать вопрос в форуме 'Вопросы по альтернативной медицине'    Тема закрыта


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.