Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Устала...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Устала...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Устала...

Гость
  Опубликовано: 06-07-2005 15:43
Мы с моим парнем прожили вместе 1,5 года.У нас отличные отношения.Но он до этого (4 года назад ) был женат,там остался ребенок,с которым ему не дают видеться.Бывшая жена только постоянно требует от него деньги.Я знаю,как сильно он меня любит и ему наплевать на прошлое,но меня все равно сильно раздражает,что она ему периодически звонит и что в его мобильном есть ее телефон.А самое главное вот еще что: два дня назад он сделал мне предложение,хотя я от него этого еще не ждала,потомучто знаю,что к женитьбе он всегда относился отрицательно,считал,что штамп в паспорте ничего не меняет,а мы после свадьбы будем хуже друг к другу относиться.Я была удивлена,но очень-очень рада,сразу согласилась,потомучто мечтала просто об этом!Следует отметить,что он был при этом выпивши.Однако на следующий день наша жизнь ничем не отличалась от предыдущей и он как будто забыл,что сделал мне предложение,то есть конечно сделал вид,что ничего и не произошло.Лично я считаю,что это вещь серьезная,с этим не шутят и знаю,что он так считает и не просто так он это сделал,но я не могу понять,почему он отступил?Он сказал,что повторит мне это,когда будет трезвый,но этого не происходит.А я-то жду,каждую минуту жду,это так мучительно,но сама его ни о чем спросить не могу,потомучто это будет выглядеть,как будто я навязываюсь ему и давлю на него,заставляю на себе жениться!Я жду,когда он сам этого захочет.То есть я измучилась в ожиданиях,а ему наплевать как будто и он не думает делать мне официальное предложение,он спокоен как танк,а я вся на нервах.Зачем он тогда вообще об этом говорил,жила бы я спокойно,как прежде,и не мучилась. nullanutka14_86@mail.ru

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 07-07-2005 14:11
Все вами написанное нужно поделить на несколько пунктов.

1. бывшая жена и ребенок. Ребенок всегда останется ребенком. И поэтому бывшая жена будет так или иначе в вашей жизни присутствовать. Либо вы это принимаете, либо создаете себе вечную головную боль. У вашего любимого есть прошлое и оно всегда будет с вами. Это нпреложный факт.

2. Деньги. Вопрос с алиментами каждый мужчина решает сам. Кто-то договаривается об определенной сумме, кто-то перечисляет алименты с зарплаты. Эту проблему ваш мужчина должен решить сам. Если он не может договориться с бывшей супругой о содержании на ребенка, то полумайте над тем, способен ли он вообще принимать какие-то черъёзные решения.

3. Из предыдущего постулата вытекает следующий — ваши с ним взаимоотношения. Штамп в паспорте — это конечно не главное, но если у вас появится ребенок до появления штампа вы можете оказаться в щекотливом положении — по закону та жена и тот ребенок будут иметь больше прав как на алименты, так и на всякого рода "наследство".

4. Решите для себя сами — хотите вы быть на нервах или нет. В конце-концов — это ваши эмоции. Примите ситуацию такой, какая она есть или измените ее — это в ваших силах, а ваш сожитель здесь ни при чем.

Удачи.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Устала...'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.