Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Вопрос a_ann!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Вопрос a_ann!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Вопрос a_ann!

Гость
  Опубликовано: 07-07-2005 17:03
Уважаемая a_ann! А можно у вас узнать, почему вы консультурете людей? Вы что специалист в этом деле? Вы всего лишь студентка и какого вуза неизвестно! В 21 год надо еще самой опыта набираться, а не высказывать чисто свои догадки людям, которые реально просят о помощи! Почитав ваши глупые советы, поняла, что вам здесь не место в роли консультанта!

a_ann

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Всего сообщений: 135
  Опубликовано: 07-07-2005 21:01
уважаемый безымянный гость, для начала стоило бы представиться, а то как голубое письмо с розовой ленточкой и подписью аноним разрешите узнать какое у вас образование? разрешите вам доложить, что я получаю третье высшее психологическое. и совсем не виновата, что вас лично раздражаю. другое дело, если вы как глас общества выступвете...поэтому попросила бы всех постоянных посетителей форума высказаться в моё оправдание или же наоборот поддержать обвинение. суд идёт!

Necromicon

Ранг: Старожил
Профессия: супермен
Специальность: спасать всех
Всего сообщений: 422
  Опубликовано: 08-07-2005 09:57
да Нюрка полностью за тебя..а гостья неправа...
так как я сам вообще без вышки..но я знаю о сексе об отношениях о психологии (много опыта и очень много читаю) много полезногои даю советы...ведь форум нужен именно для ентого....разгаваривать о той или иной проблеме...опсуждать..ведь мало ли у каво такая же проблема была в прошлом...и он тоже может помочь..да и вообще в основном тут сталкиваюцца с психологическими проблемами ...так что гостья...считаю что вам тут не место если вы придерживаетесь такова мнения...что мол тут все без вышек...и счиатют себя умными....кароче в крациии вы не правы...воть..

Гость
  Опубликовано: 08-07-2005 10:15
Quote:

2005-07-07 21:01, a_ann написал:
уважаемый безымянный гость, для начала стоило бы представиться, а то как голубое письмо с розовой ленточкой и подписью аноним разрешите узнать какое у вас образование? разрешите вам доложить, что я получаю третье высшее психологическое. и совсем не виновата, что вас лично раздражаю. другое дело, если вы как глас общества выступвете...поэтому попросила бы всех постоянных посетителей форума высказаться в моё оправдание или же наоборот поддержать обвинение. суд идёт!

В 21 год третье высшее?????? Это как, простите, вы что в 10 лет первое высшее получили??? А у меня высшее техническое образование. И ситуаций тоже немало было в жизни и трудных и похожих с посетителями форума, но думаю, что все-равно неправе давать какие-либо советы, исходя из того как я поступила в той или иной ситуации, потому что все люди разные и нет никакой гарантии, что если он поступит так же как и кто-то в такой же ситуации, то у него все будет хорошо! Да, можно просто высказать свое мнение, но не более того!!!

Гость
  Опубликовано: 08-07-2005 16:14
а a_ann вам чтот плохое насоветовала, если да то напишыте её ошЫбки,или вам просто пописаться негде?Хотя я на неё тоже сердит что на моё не ответила

Гость
  Опубликовано: 08-07-2005 16:19
да и есче дествительно что больше здесь врачей сексопатологов нет? ?и где можно есче найти подобные консукльтацыи(для сравнения мнений) (если можно ссылочи)?

a_ann

Опубликовано: 08-07-2005 19:07
Уточню, что профессии у меня три.: инструктор по аэробике, лингвист( англ и . немец.) языки, собираюсь на эконимический, а учусь на психологическом. всё можно успеть, если не лениться и учиться с удовольствием и одновременно в нескольких местах. вот так то.

a_ann

Опубликовано: 08-07-2005 19:10
и вы анонимная безымянная гостья неправа насчёт глупых советов. если вы внимательно читали мои сообщения, то могли бы заметить, что я не говорю- делайте так или этак, а высказываю своё мнение и прошу подумать над ним, а там уж человеку решать как его воспринимать.
вампирчик, спасибо за поддержку!

Necromicon

Ранг: Старожил
Профессия: супермен
Специальность: спасать всех
Всего сообщений: 422
  Опубликовано: 11-07-2005 00:17
Нюська...я ей тоже самое грил...что то что тут прямых советов не кто не дает..но она не слушает....а раз ана не хочет видит и слышать что ей пишут..так какова ляда ей здеся панадобилось?...ужасно...

З.Ы.
Нюска я все исче ждю твою фотю...

a_ann

Опубликовано: 11-07-2005 18:11
ой! фото высылать не буду! а то влюбишься в меня, будешь мучиться, страдать, настаивать на встрече! бывало уже такое! так что теперь немного оберегаю мужское население от себя!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Вопрос a_ann!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.