Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » раннее занятие любовью
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'раннее занятие любовью'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

раннее занятие любовью

Гость
  Опубликовано: 07-07-2005 19:07
<!--Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.-->
Возраст в данный момент -16
Возраст начала менструации -12
Продолжительность менструального цикла -30
Продолжительность кровотечения -4
с 5-6 лет(точно не помню) я занималась любовью с парнем которым на тот момент было лет 15-16, это длилось около пол года.Как понимаете, в этом возрасте я ни чего ни понимала. Потом, к годам 11-13(точно не помню) мне очень силно хотелось заниматься любовью, но я сдерживалась вводя туда разные предметы для удовлетворения. В 15 лет я переспала с парнем где-то 5 раз. Уже прошло около года как я ни скем не была, но очень-очень хочу, но боюсь забеременеть. Скажите чем лучше предохраняться? И можно ли мне спать спарнем или лучше воздержаться до лет так 18? И самое интересное, что в 14лет когда я была у гинеколога, он сказал, что я девственница, неужели такое может быть, я же спала с парнем в 5-6 лет,как я могла остаться девственницой?Хотя когда я спала с парнем в 15 лет мне в первый раз с ним было очень больно. Могло ли столь раннее занятие любовью в 5-6 лет повлиять на мою дальнейшую половую жизнь и на моих будующих детей?


 
tp7033

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Адрес: г. Екатеринбург
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 07-07-2005 20:59
Возможно у вас очень тонкая и растжимая девственная плева, такое бывает.
По поводу раннего начала половой жизни, одно могу сказать не часто такое встречала. Вы живете с родителями? Неужели мама ничего не замечала? О влиянии можно будет говорить позже. Начните принимать ОК, если хотите заниматься сексом регулярно.


   
Гость
  Опубликовано: 07-07-2005 21:34
Да, я живу с родителями. Семья вполне нормальная. Но мама ничего не замечала и я считаю, что мама ни чего не могла заметить. И как некоторые могут сказать, что это ее вина, что не досмотрела, но это не так. Ведь как она могла заметить? Что начать принимать? А как на счет презервативов вы считаете?


 
tp7033

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Адрес: г. Екатеринбург
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 07-07-2005 21:45
ПРЕЗЕРВАТИВЫ - ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО. Я и не хочу обвинять вашу маму в чем -то, значит вы очень скрытная.


   
Гость
  Опубликовано: 07-07-2005 21:49
Насколько надежны презервативы? А что вы говорили принимать?


 
Sharlotta

Консультант

  • Текущее значение 3.40/5
Рейтинг: 3.4/5 (263)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: гинеколог-косметолог
Всего сообщений: 937
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 07-07-2005 22:07
Презервативы - это конечно не 100% гарантия, но 100% гарантии не дает ни один из способов предохранения. Что-бы назначить вам ОК, необходимо знать ваш рост, вес. Постоянен ли цикл, т.е. он у вас всегда по 30дней? Не ли перед менструацией ПМС? И вообще есть-ли какие-то жалобы сос тороны гинекологии?


       
Гость
  Опубликовано: 07-07-2005 22:16
Месячные; нет месячных, я точно не беремена...Это все мои темы. А рост у меня 164 см., вес 57-58 кг..


 
tp7033

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Адрес: г. Екатеринбург
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 07-07-2005 22:33
Учитывая ваши проблемы с циклом, пока предохраняйтесь презервативом, тлько не дешевыми.


   
Гость
  Опубликовано: 08-07-2005 00:25
Но вы считаете мне можно заниматься сексом?Но все ровно я очень боюсь забеременеть, хотя мне бывает очень хочеться секса ажно не могу,но стараюсь себя переубедить и успокоить себя, что это сейчас мне не надо.


 
karina_kk

Консультант

  • Текущее значение 3.39/5
Рейтинг: 3.4/5 (239)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: к.м.н. врач
Специальность: акушер - гинеколог, косметолог
Адрес: Латвия
Всего сообщений: 3482
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 08-07-2005 08:14
Если вы будите правильно предохраняться то живите половой жизнью,сейчас девочки раньше созревают,главное чтобы вы берегли себя как будующая мама.Я за презервативы в вашей ситуации,чтобы не забеременеть и еще не маловажное , чтобы не заразиться различными инфекциями,что очень распрастранено среди молодежи.Не стоит верить парню что вы у него первая и единственная в конечном результате рожать вам а не ему,а с кучей инфекций это сложно.


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'раннее занятие любовью'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.