Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы гомеопату"


Модераторы/консультанты: Israel
Главная страница конференций » » Вопросы гомеопату » » Streptokokk i Stafilokokk
Задать вопрос в форуме 'Вопросы гомеопату'
Ответить в теме 'Streptokokk i Stafilokokk'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Streptokokk i Stafilokokk

Гость
  Опубликовано: 09-07-2005 01:07
Общее недомогание появилос' давно, примерно 1.5 года назад,ето овпало с прививками от ГепатитаБ и Гриппа. Год назад начался "грипп", с субфебрильной температурой и одновременными болями в коленных суставах. Лечили антибиотиками, острые симптомы прошли, но темпаратура не спала, нос оставался заложенным, появилас' одышка и нехватка дыхания. ЛОР врачи(7!) об'ясняли наличием кист и гипертрофированными раковинами. Кровь,ревматоидныи фактор отсутствует, моча, легкие в были порядке. КТ выявила Кисты придаточных пазух,УЗ-бурсит,отек 4хглавой мышцы, дегенеративные изменения суставного хряща, дисбактериоз, неврастения. Принимала Гомеопатическое лечение, состояние стало лучше,но через 6 месяцев, опят' повторяется все сначала, тол'ко колени болят бол'ше, пулс' 120, спускается до 90. Отеки коленей, стоп, вокруг глаз, пал'цы на руках. Пила Аугментин, острые симптомы прошли, но Тепмература держится уже 2 мес. 37 - 37.5 Ревматоидныи фактор и не обнаружен.
Обнаружен стафилококк, стрептококк, грибки в мазке из зева, дисбактериоз толс. и тонк. кишки. Биорезонансныи диагноз: Пансинусит, жировои гепатоз, слабо-выр. пиелонефрит, начало аутоимунного процесса, начало эндокардита. В данныи момент нахожус' на гомеопатическом лечении и одновременно лечу дисбактериоз. Помогите мне пожалуйста разобрат'ся, может ли все это быт'вызвано стрептококком или стафилококком? Мне 30 лет, а чувствую себя как старуха, нетрудоспособна, депрессия, потеряла надежду!


 
Israel

Консультант

  • Текущее значение 3.93/5
Рейтинг: 3.9/5 (504)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: гомеопат
Специальность: гомеопат
Адрес: Страна Израиля, г. Бейт Шемеш
Всего сообщений: 1037
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 10-07-2005 00:10
Лечебный ответ в Вашем случае может быть только на путях КЛАССИЧЕСКОЙ гомеопатии в руках опытного, грамотного специалиста, коих очень немного на сегодняшнем гомеопатическом рынке. Вы писали, что уже пользовались гомеопатией. Возврат болезни свидетельствует о том, что было временное "замазывание" некоторых симптомов без серьезного лечения. Напишите чем Вас лечил гомеопат.
Вам одновременно с иными проблемами при назначении лекарства важно отметить, что начало некоторых проблем совпало с прививками - для гомеопата это не новость, кроме вреда от прививок ждать нечего (за очень редким исключением для некоторых групп населения в особых условиях).
В общем Ваше состояние лечится, но, повторюсь, только на путях КЛАССИЧЕСКОЙ гомеопатии в руках опытного, грамотного специалиста.


     
Altarus

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач дерматовенеролог
Специальность: Классическая гомеопатия
Адрес: Москва
Всего сообщений: 133
  Опубликовано: 10-07-2005 19:35
Почему Вы перестали лечиться гомеопатией? Вам же было лучше?


       
Israel

Консультант

  • Текущее значение 3.93/5
Рейтинг: 3.9/5 (504)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: гомеопат
Специальность: гомеопат
Адрес: Страна Израиля, г. Бейт Шемеш
Всего сообщений: 1037
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 10-07-2005 22:34
Quote:

2005-07-09 01:07, anonimus написал:
Принимала Гомеопатическое лечение, состояние стало лучше,но через 6 месяцев, опят' повторяется все сначала, тол'ко колени болят бол'ше, пулс' 120, спускается до 90. Отеки коленей, стоп, вокруг глаз, пал'цы на руках.


Елена Александровна!
Нам ведь с Вами невооруженным глазом видно, что серьезного гомеопатического лечения не было. Было замазывание, подозреваю, комплексными средствами - ХЁЛем или родными, российскими.При правильном, но незаконченном лечении картина редко возвращается, она меняется (кроме случая явного, грубого недобора потенции лекарства).


     
Гость
  Опубликовано: 12-07-2005 01:01
Здравствуйте. Спасибо за ваши ответы. Дело в том, что сначала (год назад) мы лечили кисты придаточных пазух, тогда ничего бол'ше не было обнаружено. Принимала гомеопатическии Кал'ции у КЛАССИчЕСКОГО гомеопата. Мне деиствител'но стало лучше. А Стафилококк, стрептококк, пансинусит, жировои гепатоз, слабо-выр. пиелонефрит, начало Аутоимунного процесса, начало эндокардита были обнаружены недавно. Сеичас принимаю попеременно гомеопатическии стрептококк и стафилококк, и еще что-то, выводящее токсины. Одновременно, с разрешения гомеопата, лечу дисбактериоз (бификол,фестал,хилак форте,витамин В-комплекс). В-общем, мне лучше,- спали отеки, умен'шилис' боли в суставах, нормализовался стул. Но по нескол'ку раз в ден' поднимается температура 37-37.5 с ознобом и обил'ным потоотделением. Вся надежда на гомеопатию! Анна


 
Israel

Консультант

  • Текущее значение 3.93/5
Рейтинг: 3.9/5 (504)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: гомеопат
Специальность: гомеопат
Адрес: Страна Израиля, г. Бейт Шемеш
Всего сообщений: 1037
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 14-07-2005 21:46
1. Вам можно предложить зарегистрироваться на форуме д-ра Александра Котока http://www.homeoint.org/kotok/forum/ . Там в разделе для пациентов в верхней части списка тем есть тема отом, что такое классическая гомеопатия. Почитайте и сделайте выводы.
2. К сожалению, Ваше лечение, хотя и включает гомеопатические средства, никакого отношения к нормальной гомеопатии не имеет и, похоже, врач старается Вам помочь, но просто не знает как это делать. При правильном лечении Вам бы стало лучше ПО ВСЕМ ПРОБЛЕМАМ, даже если Вы сами о них не знали и не жаловались на них Вашему гомеопату. Тот набор болезней, которые появились после "классического" гомеопатического лечения однозначно показывает, что Вас не лечили, а "замазывали" проявления болезни, давая ей вольготно развиваться в Вашем организме. А если гомеопат лечит не все болезни, часть из которых передает на пользование аллопатам, то бегите от него быстрее - здоровее будете просто без лечения, чем с таким "лечением".


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы гомеопату'    Ответить в теме 'Streptokokk i Stafilokokk'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.