Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » хатю девушку друга...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'хатю девушку друга...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

хатю девушку друга...

Necromicon

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: супермен
Специальность: спасать всех
Адрес: Москва
Всего сообщений: 422
  Опубликовано: 11-07-2005 00:57
вообщем так...начну с начала...с другом (с лучшим) мы вместе ОЧЕНЬ давно..я видил и знаю всех его девушек...(их неного было) помню его первый сексуальный опыт...нет..он не такой как я..тоже иногда без башни..но не постоянно...воть..у нас с ним такая гормония...я типа такой плохой сатанист алкоголик наркоман дебошир агрессор революцианер..и т д ...а он значит такой тихий батаник...ну примерно представили картину....так воть...у него щас девушка...немного правда младше но не важно...и воть...мне почиму то очень хотса ее у него отбить...с намеринием заняцца с ней лубовью...(ну хотса мне щас любви и ласки..но об ентом чуть позже) ...воть..такая маза была..раз уже..он вышел из комнаты ...а мы с его девушкой сматрели телик...ну и кароче я на неё залез...(мы правда никакие были все)...ну так воть...ну и он входит а я на ней...как бы он не обиделся...я успел слезть...(трахнуть я её не упел...в тот вечер) ну и кароче он сделал вид что не че не заметил..ну естественно у нас потом был разговор..он не обиделся..даже када я все таки ею овладел...а щас у них вроде любовь-морковь ...взаимная..но мне не че не стоит её развести...и т д ...точнее переманить сначала к себе...я канечно ужасно ентого не хатю...(блин аж живот забалел) но как то я её клею сам по себе...тоесть я ентого уже не контралируюю...да енто привычна клеить все и всех...но блин..все таки я баюсь потерять друга...ведь дефки дефками и дружба важнее...все таки не первый год вместе и многое пережили...воть...и вообще я стал каким то гиперсексуальным...я гатов кидацца на все что движецца...и что не движецца толкать и е***ть....(сор за грубость) кароче такая ерунда в жизни происходит...моджет мне повесицца?


     
Гость
  Опубликовано: 11-07-2005 17:02
Мда... ну и девушка... любовь взаимная, но вот дружбан ее а-ля любимого может ее немножно овладеть... мда...
я бы своему другуг такую не пожелала...
Мда...


 
a_ann

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Всего сообщений: 135
  Опубликовано: 11-07-2005 18:19
даааааааааааааааааааааааааааааааааа! что называется у всех разные миры! и все вращаются вокруг своих орбит! мне иногда кажется, вампирчик, что мы с тобой в разных галлактиках живём! ты захотел девушку- снял, переспал, а они любят друг друга. как же она может любить его, а спать с тобой? в моём ванильно-цветочном мире это невероятно и удивительно! хотя и понимаю, что теоретически это возможно....


   
Necromicon

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: супермен
Специальность: спасать всех
Адрес: Москва
Всего сообщений: 422
  Опубликовано: 12-07-2005 00:21
вот как всегда..несовсем меня поняли...я имел вииду что бывшую его девушку я того...авладел бессовестна...а ента..да ...у них любовь и фсе такое..но мне ужасно её хотса...воть...


     
a_ann

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Всего сообщений: 135
  Опубликовано: 12-07-2005 18:20
а может и хочется потому что нельзя! запретный плод знаешь ли!


   
Necromicon

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: супермен
Специальность: спасать всех
Адрес: Москва
Всего сообщений: 422
  Опубликовано: 13-07-2005 11:15
млин...ана мне сницца ужо 3_тьи сутки подряд...блин..вчера у нее на ночь астался...(естесьно с ним )...блин..еле сдержался...ужастно себя чувствовал..заснул тока под утро.....боялся что присницца...и все таки ана мне приснилась...блин..мне ужо страшно с ней апщацца...ана какгда меня целует я прям весь загараюсь...(целуюсь всмысле здароваюся)...кароче блин...ненаю че делать..


     
Necromicon

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: супермен
Специальность: спасать всех
Адрес: Москва
Всего сообщений: 422
  Опубликовано: 16-07-2005 11:06
усе...успакоилься...начал встречацца с её подругой....и вроде фсе нормально...хъатя терь боюсь как фсегда усе испортить с ней...потому что встречаемся тока 2 дня..точнее сеня второй..а я уже её начал развадить...блин...так фсегда...нечефна...нада руки фто ль себе оторвать....чет я слишком тарапливый стал...


     
URAN-ALIEN

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 160
  Опубликовано: 25-07-2005 14:45
А может тебе с ними устроить секс втроём? Или уже в чётвером, раз с её подругой встречаешься

А по-моему у тебя на подсознательном уровне какие-то проблемы с мозгами. Это как в детстве: хочу машинку у своего друга, пох... что у самого чуть ли не вагон этих машинок! Так что к доктору вас надо )))


   
Necromicon

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: супермен
Специальность: спасать всех
Адрес: Москва
Всего сообщений: 422
  Опубликовано: 29-07-2005 13:21
да не...к айбалиту меня точно не нада...меня же енто...в дурку забрут...воть..а так у меня усе уже наладилось....типа решили децл по другому праблему =)....


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'хатю девушку друга...'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.