Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » хатю девушку друга...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'хатю девушку друга...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

хатю девушку друга...

Necromicon

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: супермен
Специальность: спасать всех
Всего сообщений: 422
  Опубликовано: 11-07-2005 00:57
вообщем так...начну с начала...с другом (с лучшим) мы вместе ОЧЕНЬ давно..я видил и знаю всех его девушек...(их неного было) помню его первый сексуальный опыт...нет..он не такой как я..тоже иногда без башни..но не постоянно...воть..у нас с ним такая гормония...я типа такой плохой сатанист алкоголик наркоман дебошир агрессор революцианер..и т д ...а он значит такой тихий батаник...ну примерно представили картину....так воть...у него щас девушка...немного правда младше но не важно...и воть...мне почиму то очень хотса ее у него отбить...с намеринием заняцца с ней лубовью...(ну хотса мне щас любви и ласки..но об ентом чуть позже) ...воть..такая маза была..раз уже..он вышел из комнаты ...а мы с его девушкой сматрели телик...ну и кароче я на неё залез...(мы правда никакие были все)...ну так воть...ну и он входит а я на ней...как бы он не обиделся...я успел слезть...(трахнуть я её не упел...в тот вечер) ну и кароче он сделал вид что не че не заметил..ну естественно у нас потом был разговор..он не обиделся..даже када я все таки ею овладел...а щас у них вроде любовь-морковь ...взаимная..но мне не че не стоит её развести...и т д ...точнее переманить сначала к себе...я канечно ужасно ентого не хатю...(блин аж живот забалел) но как то я её клею сам по себе...тоесть я ентого уже не контралируюю...да енто привычна клеить все и всех...но блин..все таки я баюсь потерять друга...ведь дефки дефками и дружба важнее...все таки не первый год вместе и многое пережили...воть...и вообще я стал каким то гиперсексуальным...я гатов кидацца на все что движецца...и что не движецца толкать и е***ть....(сор за грубость) кароче такая ерунда в жизни происходит...моджет мне повесицца?

Гость
  Опубликовано: 11-07-2005 17:02
Мда... ну и девушка... любовь взаимная, но вот дружбан ее а-ля любимого может ее немножно овладеть... мда...
я бы своему другуг такую не пожелала...
Мда...

a_ann

Ранг: Постоянный посетитель
Профессия: студентка
Всего сообщений: 135
  Опубликовано: 11-07-2005 18:19
даааааааааааааааааааааааааааааааааа! что называется у всех разные миры! и все вращаются вокруг своих орбит! мне иногда кажется, вампирчик, что мы с тобой в разных галлактиках живём! ты захотел девушку- снял, переспал, а они любят друг друга. как же она может любить его, а спать с тобой? в моём ванильно-цветочном мире это невероятно и удивительно! хотя и понимаю, что теоретически это возможно....

Necromicon

Опубликовано: 12-07-2005 00:21
вот как всегда..несовсем меня поняли...я имел вииду что бывшую его девушку я того...авладел бессовестна...а ента..да ...у них любовь и фсе такое..но мне ужасно её хотса...воть...

a_ann

Профессия: студентка
Всего сообщений: 135
  Опубликовано: 12-07-2005 18:20
а может и хочется потому что нельзя! запретный плод знаешь ли!

Necromicon

Опубликовано: 13-07-2005 11:15
млин...ана мне сницца ужо 3_тьи сутки подряд...блин..вчера у нее на ночь астался...(естесьно с ним )...блин..еле сдержался...ужастно себя чувствовал..заснул тока под утро.....боялся что присницца...и все таки ана мне приснилась...блин..мне ужо страшно с ней апщацца...ана какгда меня целует я прям весь загараюсь...(целуюсь всмысле здароваюся)...кароче блин...ненаю че делать..

Necromicon

Опубликовано: 16-07-2005 11:06
усе...успакоилься...начал встречацца с её подругой....и вроде фсе нормально...хъатя терь боюсь как фсегда усе испортить с ней...потому что встречаемся тока 2 дня..точнее сеня второй..а я уже её начал развадить...блин...так фсегда...нечефна...нада руки фто ль себе оторвать....чет я слишком тарапливый стал...

URAN-ALIEN

Всего сообщений: 160
  Опубликовано: 25-07-2005 14:45
А может тебе с ними устроить секс втроём? Или уже в чётвером, раз с её подругой встречаешься

А по-моему у тебя на подсознательном уровне какие-то проблемы с мозгами. Это как в детстве: хочу машинку у своего друга, пох... что у самого чуть ли не вагон этих машинок! Так что к доктору вас надо )))

Necromicon

Опубликовано: 29-07-2005 13:21
да не...к айбалиту меня точно не нада...меня же енто...в дурку забрут...воть..а так у меня усе уже наладилось....типа решили децл по другому праблему =)....

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'хатю девушку друга...'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.