Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » помогите, я не знаю что делать!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'помогите, я не знаю что делать!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

помогите, я не знаю что делать!

Гость
  Опубликовано: 22-07-2005 15:17
Я вышла второй раз замуж от первого брака есть дочь ей 7 лет. Со вторым мужем (он младше меня и у него до меня никого не было) я встречалась 2 года. У нас с ним было все хорошо и в отношениях (он заботливый, ласковый) и в сексе, но здесь я на протяжении полугода стала замечать, что он когда я куда-то выхожу начинает приставать к моей дочери и эти приставания такие не заметные то на колени ее посадит а когда я захожу в комнату он на меня так испуганно смотрит, то рядом с ней ляжет и укрывшись одеялом что-то все рукой там шарит. У меня появились подозрения, что он страдает педофилией и я много раз с ним говорила он все отрицал. А недавно я все-таки из него выжала и он мне признался, что это действительно так, но сейчас он клянется, что этого больше не повториться и что он любит меня и мою дочь. Это с ним случилось только с моей дочерью, и он клянется, что больше никогда не повторит этого. Я не знаю можно ли верить ему? Я очень опасаюсь за свою дочь и после этого я собрала вещи, и мы ушли от него. А он все время звонит и просит прощения и клянется, что это не повторится. Помогите, подскажите, что мне делать?!


 
Гость
  Опубликовано: 22-07-2005 16:09
Дааааааааа........
Как бы тяжело Вам не было,но он уже изменится, вам нужно это самой понять. А пока Вы как видно сомневаетесь.
Тут только один вариант - отправить дочь жить куда-нибудь (к бабушке,например), а самой вернуться к нему,но это лишь в том случае, если Вы ОЧЕНЬ любите этого человека и не можете без него жить!
А вообще,Вам как матери,это,наверное,очень тяжело, у меня еще нет ребенка, но, я даже представаить таое боюсь!!!
Очень Вам сочуствую.....



 
Гость
  Опубликовано: 22-07-2005 19:31
Не возвращайтесь к нему!!!Это может стать роковой ошибкой.Вашему мужу место в психушке,а не рядом с вами, и тем более с вашей невинной дочерью!!!!!


 
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 23-07-2005 11:27
Не могу согласиться со второй гостьей (гостем). Ребенок важнее любого мужчины! Кроме того — у девочки психологическая травма и с ней стоит обратться к психологу — не стоит разговаривать отб этом с ребенком самой — нужен специалист, чтобы у нее потом не было проблем.

Возвращаться к нему с ребенком — опасн. Она растет, в жизни бывает всякое, если матери вдруг придется отлучится — ребенок может подвергнутся настоящему насилию.

А без ребенка6 вы скорее всего ему не быдете интересны. Так что вариант — ребенка к бабушке, а самой к педофилу — бессмысленный, рано или поздно он снова будет уговаривать вас привести девочку.

"Лолиту" почитайте. К сожалени такая патологи практически не лечится.

Вам еще повезет — найдете себе нормального спутника жизни.

Удачи.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'помогите, я не знаю что делать!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.