Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы диетологу/нутрициологу"


Модераторы/консультанты: shii-take
Главная страница конференций » » Вопросы диетологу/нутрициологу » » нужна консультация
Задать вопрос в форуме 'Вопросы диетологу/нутрициологу'
Ответить в теме 'нужна консультация'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

нужна консультация

Гость
  Опубликовано: 24-07-2005 00:38
Здравствуйте!Мне очень нужна консультация.Дело в том ,что все мои проблемы из -за моей худобы.Не говоря уже о моем психологическом состоянии,хотя все мои подружки страдают от избыточного веса и завидуют мне.Мне 27 лет,ребенку 7,а я выгляжу как подросток.При росте 171см я вешу 47-48кг и никак не могу поправиться ни на грамм.Анализы сдавала всевозможные-все в норме.Но у меня уже опущение почки .а вторую вообще удалили.Я принимаю гормональные противозачаточные таблетки,кушаю все подряд и много,а результата нет.Думаю принимать из спортивного питания белково-углеводные коктейли.Как Вы на это смотрите?И какие лучше из этих коктейлей ?Спасибо!!! ops:


 
shii-take

Консультант

  • Текущее значение 3.49/5
Рейтинг: 3.5/5 (258)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: терапевт
Специальность: диетолог
Адрес: Россия, Москва
Всего сообщений: 1979
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 09-08-2005 00:21
Здравствуйте! У Вас не простая ситуация и, что бы дать совет, нужно больше информации. Пожалуйста, напишите результаты Ваших анализов на гормоны щитовидной железы, половые гормоны, общего анализа кала, биохомии крови. Если есть, заключения гинеколога-эндокринолога, или просто эндокринолога. Пришлите пищевой дневник (что, сколько и когда едите) хотя бы за три дня. Что касается спортивных коктейлей, боюсь они Вам не подойдут: обычно они содержат слишком большие количества белка, что противопоказано при почечной патологии. Пишите, постараюсь помочь.


         
Гость
  Опубликовано: 10-08-2005 11:51
Анализ на гормоны щитовидной железы:Т4-112;Тиреотропный-0,7;Антитела к тиреоглобулину-31.УЗИ-узел правой доли 5мм под вопросом.
Биохимия:билирубин-17,0;белок-72;сахар-4,6;холестерин-4,5;креатинин-100;ASAT-26;ALAT-18.Общий анализ крови - все в норме.На половые гормоны смогу сдать только через 3,5 месяца,т.к. я через неделю только заканчиваю пить ОК. А питаюсь я так:завтрак-яичница,салат,чай;
обед-суп(щи,борщ...)
ужин-картошка с салатом и с курицей

завтрак-блины со сметаной,чай
обед-суп
ужин-драники со сметаной,салат,чай

завтрак-кофе ,хлеб с маслом и сгущеное молоко
обед- бизнес ланч в японском рксторане
ужин-гречка(очень редко), поджарка из телятины.
Очень много ем белого хлеба,а также в течении дня съедаю яблоко,персик, сливы.Ем много сладкого.И вообще питаюсь очень хорошо,Единственное но-могу выкурить 5 сигарет за день.


 
shii-take

Консультант

  • Текущее значение 3.49/5
Рейтинг: 3.5/5 (258)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: терапевт
Специальность: диетолог
Адрес: Россия, Москва
Всего сообщений: 1979
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 16-08-2005 00:35
Здравствуйте! Ваше питание достаточное, хотя, я рекомендовала бы уделить больше внимания крупам и меньше белому хлебу. Вам обязательно нужно показаться эндокринологу по поводу щитовидной железы, она, действительно, может играть роль в дефиците веса. Но для полноты картины следует сделать анализы на Т3 и антитела к тиреопероксидазе (АТТПО). Обязательно обсудите с эндокринологом возможность приема препаратов йода и употребления йод-содержащих продуктов в пищу.


         
Гость
  Опубликовано: 17-08-2005 23:19
Большое спасибо!!!!!!!!


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы диетологу/нутрициологу'    Ответить в теме 'нужна консультация'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.