Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Анальный секс: хорошо или плохо?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Анальный секс: хорошо или плохо?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Анальный секс: хорошо или плохо?

Гость
  Опубликовано: 08-12-2001 12:36
Прошу Вас подсказать своими советами и как медики и как женщины. Мы с мужем иногда комбинируем анальный секс. Поначалу мне было больно, но теперь мне самому это нравится. Однако одни говорят, что это плохо и вредно для здоровья, другие, что в этом ничего плохого нет.
Подскажите, что правильно и какие советы датите по анальному сексу.
Спасибо.


 
Гость
  Опубликовано: 08-12-2001 12:42
Скажу Вам как женщина, что действительно это не плохо. Мне анальный секс, как и оральный доставляет массу наслаждений, а моему мужу еще больше.


 
Гость
  Опубликовано: 08-12-2001 15:17
Совет дать мне затруднительно , т.к. по рассказу у Вас в паре полная
сексуальная гормония и исключение какого-либо компонента, может привести к
разладу и даже разводу. Мое мнение на предмет орального секса - никаких
отрицательных моментов. Анальный секс - только с презервативом, но всё равно
увеличивается вероятность уретритов, простатитов у мужчины ; у женщины ведет
к слабости сфинктера прямой кишки, вероятным последствием чего может его
слабость , недержание кала в отдаленной переспективе, выпадение прямой
кишки, геморрой. Продолжать или нет использование анального секса - решать
Вам, главное Вы должны быть в курсе о вероятных проблемах.
С уважением
www.gyn.ru


 
patan
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: патологоанатом
Адрес: Россия, г. Уфа
Всего сообщений: 18
  Опубликовано: 08-12-2001 21:25
Да будет Вам известно, что анальный секс может быть причиной иммунодефицитных состояний у женщины. Дело в том, что нередко получается так, что при этом виде сношений, в кровь женщины попадают сперматозоиды. Сперматозоиды на своей мембране содержут рецепторы - CD-4, на которые вырабатывается иммунный ответ женского организма. Кроме того, CD-4-рецепторами обладают лимфоциты. Получается аутоиммунная реакция, исход которой лимфоцитопения. То есть иммунная система начинает уничтожать сама себя. подобное состояние (конечно более выраженное) наблюдается при ВИЧ-инфекции. Кроме того, очевиден вред не только с иммунологической, но и с проктологической точки зрения.
Итого: это занятие не следует практиковать.


     
Гость
  Опубликовано: 12-12-2001 21:15
Тут до меня конечно были сказаны различные мнения (больше против, чем за) и тем не менее выражу свое мнение больше как женщина, нежели врач.
Думаю нексколько раз анальный секс стоит попробовать. Я испытала на себе, и как выше было отмечено ощущения бывают разнополюсные. Но в итоге больше приятного, главное соблюдать гигиену и хороший вазелин.


 
Гость
  Опубликовано: 15-12-2001 12:23
Дамочки, не волнуйтесь все нормально. И не надо вбивать в голову, что это аморально, ничего подовного.
Вы спрашиваете у женщин.
Я отвечу Вам как мужчина, повидавший не один десяток красивых попочек и не первый год приносивший гамму наслаждений дамам.
Я не доктор, но я большой любитель секса, в том числе анального.
Мой Вам совет: 1. Попробуйте в ванной и в воде.
2. Купите искусственный член, меньшего размера, чем у вашего партнера и одна позанимайтесь анальным. Попробуйте различные вариации и запомните ту позу и тот вариант…, при котором вы получаете больше кайфа. В следующий раз, когда вы будете со своим партнером заниматься любовью, попросите его сделать так, как вам тогда понравилось.
3. Думаю один раз в неделю, анальный секс вам не повредит, а даже пойдет вам на пользу.
Я вот буквально пол часа тому назад с женой уже позанимался этим. Она вот рядом сидит, сейчас я ей передам клавиатуру и она сама вам скажет: Уважаемые, это КАЙФ, я бы чаще занималась, но дырочку берегу. Правильно, раз в неделю, но не чаще. А пока, муж писал вам письмо, я ему сделала минет.


 
Гость
  Опубликовано: 13-01-2002 20:14
мы с мужем занимаемся всем очень любим аральный секс все кроме анального пробовали несколько раз,но мне было очень больно и неприятно-прекратили,хотя я знаю что он не против.Но это очень больно!


 
Гость
  Опубликовано: 10-08-2002 13:45
Quote:

2001-12-08 12:36, anonimus написал:
Прошу Вас подсказать своими советами и как медики и как женщины. Мы с мужем иногда комбинируем анальный секс. Поначалу мне было больно, но теперь мне самому это нравится. Однако одни говорят, что это плохо и вредно для здоровья, другие, что в этом ничего плохого нет.
Подскажите, что правильно и какие советы датите по анальному сексу.
Спасибо.




 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Анальный секс: хорошо или плохо?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.