Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Воспаление маточной трубы.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Воспаление маточной трубы.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Воспаление маточной трубы.

afroditi

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 27-07-2005 03:32
Здравствуйте!!!
Началось всё с нарушения менструального цикла.После УЗИ гинеколог обнаружила образование в маточной трубе.Назначила курс лечения.менструальный цикл восстановился и меня это успокоило,но как оказалось ненадолго,Через несколько месяцев ,по обращению к другому гинекологу он обнаружил гнойное воспаление маточной трубы и сообщил мне о не квалифицированном подходе предыдущего гинеколога,что позволило начинающему тогда воспалению перейти в гнойное.Прошла я курс лечения назначенный мне врачом.Была необходимость переехать в другой город и поэтому на проверочное УЗИ я пошла уже к другому врачу.Он на УЗИ ничего у меня не обнаружил,но сказал что у меня жидкость в маточной трубе осталась и назначил мне магнитную терапию и ультрозвуковые волны для рассасывания.Я прошла курс,но меня всё равно часто беспокоют боли.Я чувствую,как мне кажется и размер этого образования.И вот сегодня заболела поясница сильно и опять низ живота,да ещё и температура поднялась 37,4.Даже и незнаю,что делать.Подскажите мне ,пожалуйста.Помогите.Что мне делать?Моё мнение ,что я всё ещё не долечилась и чем дальше,тем больше последствий.
Мы с мужем хотим завести ребёнка.Но боимся пока в связи с опасностью внематочной беременности.Можно ли нам сейчас заниматься зачатием?
С огромной благодарностью к вам!!!
Ольга,
Возраст в данный момент - 27 лет.
Возраст начала менструации -15 лет.
Продолжительность менструального цикла -28-32 дней.
Продолжительность кровотечения -6-7 дней.
Беременности - чем закончились - 2 беременности закончиевшиеся абортами.
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается -вопрос/ - 10 месяцев.

karina_kk

Консультант

• Текущее значение 3.55/5
Рейтинг: 3.6/5 (196)
Ранг: Легенда
Профессия: к.м.н. врач
Специальность: акушер - гинеколог, косметолог
Всего сообщений: 3482
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 27-07-2005 07:27
Напишите ваши узи полностью.

afroditi

Опубликовано: 27-07-2005 19:52
Здравствуйте!!!
Результаты первого УЗИ мне не доступны. Они остались у врача в другом городе.
Результат последнего УЗИ тоже я не могу вам сообщить ,так как греческий врач не описывал размеры, а лишь сделал снимок,который также находиться у него.Он мне сказал ,что у меня всё в порядке и нет ниакаих отклонений от нормы.А о наличии жидеости он заключил на основании осмотра и болезненности определённой области и по моим жалобам.По УЗИ он не видел никаких образований и жидкости и т.п.Все анализы мои в порядке,а также и тест на опухоли тоже хороший.
Зараннее с благодарностью!!!
Ольга.

tp7033

Ранг: Легенда
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 27-07-2005 20:58
Постарайтесь подробно написать чем вас лечилис самого начала или хотя когда вы принимали антибиотики. Труба после такого восполительного процесса уже не функционирует. осталась одна труба. Вас обследовали на ИППП, какой у вас мазок? КНЕЧНО,НАДО ОБРАТИТЬСЯ НА ОСМОТР К ГИНЕКОЛОГУ,СДАТЬ АНАЛИЗ КРОВИ,МАЗОК., чтобы исключить обострение восполительного процесса. в дальнейшем надо проверить проходимость маточных труб. Пока же надо предохраняться.

afroditi

Опубликовано: 16-08-2005 19:26
Здрасвтвуйте!!!
Появиласть возможность сьездить в Россию и я сразу поспешила к гинекологу на УЗИ,а также проверить трубы на проходимость.И вот что она у меня обнаружила:
Справа от матки 42-30-28 мм в верхнем полюсе гиперэхогенный компонент d 28-26 мм.
Слева от матки 76-52-50 мм в нижнем полюсе неправильной формы гиперэхогенный компонент d 37-32-16 мм
Заключение- дермоидная кистома левого яичника;кистозная дисплазия правого яичника(компонент дермоидной кисты в верхнем полюсе).

Проходимость правой маточной трубы частично сохранена.Левая маточноя труба непрходима.
И вот в связи с этим у меня возникает один вопрос.Всё-таки вот уже целый год -это у меня была киста и мне всё ставили диагноз воспаления гнойного.Или она возникла в следствии этого процесса.Ведь я столько раз ходила на УЗИ и мне никто не сказал о кисте.Спасибо за ответы.Зараннее с благодарностью.Ольга

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Воспаление маточной трубы.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.