Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы вегетологу"


Модераторы/консультанты: veget
Главная страница конференций » » Вопросы вегетологу » » болят ноги
Задать вопрос в форуме 'Вопросы вегетологу'
Ответить в теме 'болят ноги'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

болят ноги

Гость
  Опубликовано: 27-07-2005 09:29
Мне 41 год. Сколько я себя помню, у меня всегда болели ноги. Врачи, к которым я говорила про эти боли, к сожалению, кроме ревматизма других заболеваний при которых болят ноги, не знали. Ревматизм у меня появился где-то лет десять назад. И боли при ревматизме совершенно другие. Недавно я прочла в Интернете про <беспокойство ног>, очень, похоже. Боли появляются именно в покое, особенно в жаркое время летом, и совсем невыносимо, если при этом еще месячные. Поэтому я думала, что это сосудистое заболевание. Утром я смотрю на свои ноги и удивляюсь тому, что нет следов, ведь с вечера были такие сильные боли и вообще я столько лет терплю порой невыносимые боли. Болят от колен вниз, непонятно что болит кости, мышцы. Болит все. Облегчение доставляет только сильный массаж, если есть кому его делать, а так приходится терпеть. Только в отличие от прочитанного в интернете у меня нет желания встать и ходить. Мне просто очень больно. Прошу скажите что это, и какой врач должен это лечить. И может есть доступные народные методы, облегчающие состояние. Если это боли сосудистого характера, то наверное должны быть какие то внешние проевления: покраснение, вздутые вены? У меня же обсолютно нормальные ноги, и ещё учитывая то что я помню эти боли где-то с 7 лет (до 7 лет я просто непомню), возможно я родилась с больными сосудами? Так бывает? Я всегда была очень подвижной, всегда ходила очень быстро, быстро бегала, занималась легкой атлетикой, я просто не могла ходить медленно, сейчас (лет 7) скорее всего из-за больных суставов мне трудно ходить быстро. Я стала мене подвижной, утром скованость, т.е. я очень изменилась, но ноги в покое болят также как и в детсве, также как и в юности. Остехондроз, артрит доставляют мне порой серьезные проблемы, но эти болезни врачи лечат. А когда я им говорю о болях в ногах, особенно перед сном, врачи даже не пытаются что-то хотя бы претположить, хотя эти боли преследуют меня всю жизнь и это просто мучение. Поэтому я решила что это очень редкое заболевание. И наверное придет время когда это может закончится очень плохо, или я буду до смерти просто терпеть?
RVI05@yandex.ru


 
veget

Консультант

  • Текущее значение 3.56/5
Рейтинг: 3.6/5 (258)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Роман Валерьевич Семенов
Профессия: врач невролог
Специальность: вегетолог
Адрес: москва
Всего сообщений: 795
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 27-07-2005 23:16
На синдром беспокойных ног не очень похоже.
В первую очередь в компплекс обследования входит- Дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей, Биохимия крови на ревмафакторы, электролиты крови ( кальций , магний, калий, КФК) Электромиография.
Без четкого установления диагноза советов быть не может, т.к можем сделать еще хуже.


       
ligorek30

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 07-04-2009 17:54
Мне 26 лет, с ногами тоже самое творится, помогите чем сможете



   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы вегетологу'    Ответить в теме 'болят ноги'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.