Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » ОРАЛЬНЫЙ СЕКС!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'ОРАЛЬНЫЙ СЕКС!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ОРАЛЬНЫЙ СЕКС!!!

Гость
  Опубликовано: 08-12-2001 12:54
Уважаемые дамы!
Скажите пожалуйства, какие вам чувства доставляет Оральный секс. Мне как мужчине очень интерестно узнать именно ваши мнения. Мои подруги "делают массаж моего члена губами" (как мне кажется) с большим удовольствием и даже говорят, что они вместе со мной "кончают" (я им в рот, а они ну вы сами знаете...).
Заранее благодарен.

Гость
  Опубликовано: 11-12-2001 11:47
я ничего ответить не могу, так как сама никогда не брала в рот... но очень хочется... я думаю это здорово... думаю, мне понравится...

Гость
  Опубликовано: 12-12-2001 21:02
Интерестно, но мне казалось, что нет таких женщин, и что любая женщина хотябы бы раз в своей жизни занималась оральным сексом.
Но раз среди нас все таки имеются такие скажу, что мне самой нравится. А главное, ваш любимый после такого кайфа привяжется к вам и будет вашей слугой.
Не знаю как у других, но я в оральном сексе очень часто дохожу до оргазма. Для этого вовсе не обязательно принимать позу 69.

Гость
  Опубликовано: 04-01-2002 10:31
в какой- то степени это очень приятно, но когда кончает мужчина в рот, еще не пробовала, так как не знаю реакцию своего желудка.

Гость
  Опубликовано: 06-01-2002 16:43
Quote:

2002-01-04 10:31, anonimus написал:
в какой- то степени это очень приятно, но когда кончает мужчина в рот, еще не пробовала, так как не знаю реакцию своего желудка.

интересно конечно но не пробовала!!!

Гость
  Опубликовано: 13-01-2002 19:54
Мне и моему мужчине это очень нравиться особенно когда я бужу ого так по ночам!

Гость
  Опубликовано: 26-01-2002 08:21
Для тех кто комплексует могу посоветовать, что до того как вы возьмете в рот мужской член, намажте его чем-нибудь вкусным и приятным (мед, варенье, специальные араматизаторы для этих целей и т.п.). Вот увидите, вам понравиться.
Если же кто то из вас считает, что таким образом не получает наслажденье (а лишь предоставляет мужчине) то рекомендую позу 69 (сосать и лезать друг у друга половые органы), кайф 100% - гарантировано. Пробуйте и наслаждайтесь.

Kiara15
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 23
  Опубликовано: 10-11-2002 10:42
Quote:

Я думаю, что не стоит беспокоиться, т.к. сперматозоиды, в основном, представляют собой белковый материал, а он отлично усваивается организмом.

Гость
  Опубликовано: 25-11-2002 12:22
Мне очень нравится! И когда я беру в рот и когда он меня лижет, тольок не одновременно, увы, я теряю ощущения! А вто когда он кончает мне в рот я очень люблю!!! ОН мой единственный и неповторимый! А вкус у него все время разный! Это так здорово ощущать, что ты доставляешь своему любимому Такое удовольствие!!!

Гость
  Опубликовано: 22-01-2006 14:12
под настроение. иногда нравится, я сама проявляю инициативу, делаю это и ощущаю себя саой сексуальной девушкой на свете и получаю огромное моральное удовлетворение от того, что ЕМУ приятно то, что я делаю.

А иногда н ехочу и все. Даже тошнит от одной мысли.

Иногда если не приятен вкус спермы или самой смазки из члена во время минета, я до этого ем сухарики, особенно с сыром. Они походи по вкусу. или огурцы соленые. Но вообще если не хочу, лучше н еделать, не раз уже убеждалась. Сделаешь, а потмо себя как то ощущаешь, как будето воспользовались тобой. Лучше делать, если я сама хочу.

А вобщем отношение к оральному сексу положительное. Причем как с его стороны та ки с моей.

П.С. первым он проявил инициативу, он сделал мне куни. Много раз делал, а потом я решила тоже попробовать сделать ему минет.

Очень ему благодарна за то, что смог меня раскрепостить и воспринимать оральный секс нормально.

Ирина, 21 год

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'ОРАЛЬНЫЙ СЕКС!!!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.