Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы дерматовенерологу"


Модераторы/консультанты: SEMECHKALukinaLVershova-ov
Главная страница конференций » » Вопросы дерматовенерологу » » Последствия секса...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'
Ответить в теме 'Последствия секса...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Последствия секса...

Гость
  Опубликовано: 30-07-2005 18:01
Здравствуйте! Пишу в состоянии ужаса переростающего в отчаяние... Даже не знаю с чего и начать, меня просто переполняют эмоции и жуткий стыд от того что произошло...
Итак это произошло ровно семь дней тому назад... Это было мое второе свидание с понравившейся мне девушкой, и у нас был секс... Помню как начиная с поцелуев мы перешли к ласканию друг друга, и окутавшись пеленой страсти я в попыхах надевал презерватив... Всё бы ничего.. да только так уж получилось, что в последний аккорд любви я помню как лихо этот презерватив сползает и падает, и уже заключительные стадии секса были без него! Какой же я идиот! Не сдержался... А надо было прекратить....
Что же я имею теперь? Начитавшись про всеразличные паразиты, хламидиозы, сифилисы и тому подобной утвари я уже просто заболел фобией! Мне кажеться что с дня на день мой член покроется всякой гадостью, и в общем начал уже было филосовствовать о смысле своей жизни..
У меня огромная просьба к вам доктор, мне очень важно ваше мнение по поводу моих симптомов...
Сразу оговорюсь что анализы сдал.. Взяли из нутри члена какой то мазок...
На данном этапе, ярко выраженных симптомов трудно заметить, но я ощущаю легкую боль внизу живота... Собственно если о ней не думать, то ее можно не заметить, но все же я ее ощущаю... Далее у меня такое впечатление что я хорошо ощущаю кончик головки члена, хотя опять же не слишком ярко выраженных. Да и вообще любая мысь о сексе сопровождаются мыслью о том, что мне будет больно... Да и какой то запах чувствую.. Хотя с каждым днем все меньше... Иногда как то покалывает в разных местах тела. В общем я подавлен и разбит.....Мне стыдно за себя,... Тем более страшно что в девушке с которой занимался любовью, совершенно не уверен...
Вы первые кому я выговорился....Простите за долгую терраду......но просто не сдержался.....
Заранее спасибо за ответ...


 
Гость
  Опубликовано: 31-07-2005 20:56
не паникуйте, А анализы сдавать следует через месяц, будет на то ваше желание. В следующий раз будте осторожнее!


 
Anna_Li

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: дерматовенеролог, высшая категория
Адрес: Крым
Всего сообщений: 3262
  Опубликовано: 04-08-2005 13:52
Вы перечислили симптомы, которые характерны именно для фобий, а не для ЗППП. А анализы нужно сдавать не менее чем через 1 мес, через 3 повторить.


     
Гость
  Опубликовано: 04-08-2005 20:41
Эх... К сожалению моя фобия возникла не случайно, а после незащищенного секса, поэтому мои опасения оказались реальными. Вот так вот будучи в бодром расположении духа и зайдя в кабинет дерматовенеролога мне под звуки барабанной дроби выносят вердикт: Трихомидиоз! Ох... Вот так вот я насладился сексом...балбес! Замечу что после первого моего поста симптомы проявлялись более активно, я уже довольно здорово начал ощущать боль в низу живота, часто выраженную справа, а также дискомфорт полового органа, а конкретней с легким жжением и ощущением как будто в уретре кто-то устроил пьяный дебошь, развели огоньку, да под конец еще и затеять драку с колющими предметами...
Но это еще не все... Мало того что между ног запретная зона, дык еще и с языком всякий беспредел начал твориться.. В общем ощущение такое будто мне на край языка перцу щепотку насыпали...жжет зараза, да и белый налет... Что это такое? Может я инопланетянин? Короче меня пора в медицинский музей отправить, с надписью: " Редкий вид белоязыкового человека трихомидона!" Эх...
Завалил лекарствами целый шкаф. буду лечиться...
Как думаете доктор, может мне и правда в музей пойти, хоть так от меня толку будет.. а то все равно что не почитаю, если трихоминоза там затем и хламидиоза, а там и еще чего вслед, Лечаться люди годами... Ну что за жизнь такая? Вот так вот редко сексом занимался, а тут на тебе... излил нахлынувшие чувства, На тебе ЗППП + еще с какими то осложнениями...


 
Anna_Li

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: дерматовенеролог, высшая категория
Адрес: Крым
Всего сообщений: 3262
  Опубликовано: 06-08-2005 19:48
Трихомонада является крупным паразитом и может фагоцитировать массу более мелких возбудителей, таких как гонококк, хламидия и т.п. Поэтому во время первого и последнего клинико-лабораторного контроля берется анализ и на более мелких, в том числе и внутриклеточных паразитов.


     
Гость
  Опубликовано: 06-08-2005 20:33
Спасибо за ответ...
Стало быть сейчас вылечивая трихомонаду, я должен собраться духом и приготовиться к лечению других внутриклеточных паразитов, на подобее хламидиоза или гонореи?
Печально это конечно...
Но все же бывают ли случае успешного лечения трихомонады, без возбуждения других внутриклеточных паразитов? Или же это практически невозможно?



 
Anna_Li

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: дерматовенеролог, высшая категория
Адрес: Крым
Всего сообщений: 3262
  Опубликовано: 07-08-2005 21:42
Конечно возможно. Не нужно думать о плохом.


     
Гость
  Опубликовано: 07-08-2005 23:52
Спасибо, буду верить в лучшее!

ВСЕМ ЖЕЛАЮ НЕ БОЛЕТЬ!!!



 
Гость
  Опубликовано: 06-09-2005 22:29
Здравствуйте Anna Li! Пишу вам в последний день лечения трихомонады, и к сожалению с частично утраченным оптимизмом в успешное его излечение... Дело в том, что пройдя всю долгую схему лечения трихонады в 1 месяц, я сейчас испытываю легкую, но весьма ощутимую боль полового органа, и если быть точнее, то боль локализуется в уретре, и иногда как бы на самой головке... Боль не длительная, а как бы резко возникающая и мгновенно проходящая, но при этом частенько заставляет о себе напомнить... Плюс к этому так и не проходит легкий белый налет на языке и на головке, а также ощущение сжения на кончике языка. Обидно. Я уже можно сказать начал забывать об этом, к концу лечения когда до его окончания оставалось буквально неделя, у меня вновь появилось желание секса, у меня востановилась нормальная эрекция, но тут вновь со мной что-то происходит... Подозреваю возбуждение хламидиоза...
Доктор, пожалуйста подскажите, с чем могут быть связаны столь печальные симптомы уже в завершении курса лечения трихомонады?
Заранее спасибо!


 
Anna_Li

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: дерматовенеролог, высшая категория
Адрес: Крым
Всего сообщений: 3262
  Опубликовано: 08-09-2005 21:28
Эти симптомы укладываются в картину кандидоза, что бывает после антибиотикотерапии. Хламидиоз проявляется иначе. Кроме того, я рекомендую сдать общий анализ мочи. Боль в уретре может быть связана с мочекаменной болезнью.


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'    Ответить в теме 'Последствия секса...'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.