Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Отвращение к мужу
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Отвращение к мужу'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Отвращение к мужу

Гость
  Опубликовано: 02-08-2005 11:53
Здравствуйте. У меня одна не маленькая проблема. Дело в том что мы с мужем можно сказать, что очень часто ссоримся. И причина ссоры бывает то что он не внимательный и заботливый ко мне, унижает меня перед радителями, представте когда дорогу переходим даже и назад не смотрит иду я или нет. Честно говоря с того дня как мы поженились (мы живем с его родителями) он и его родители постоянно обижали меня и мучили но я все прощала потому что очень сильно любила его. И после каждой ссоры я говорила что уйду от него а он твердил что нет я изменюсь, буду примерным мужам, что не дам тебя в обиду и сам не буду обижать. И каждый раз я его прощала, и наше сексуальные отношении не портились, каждый раз когда он меня целовал, ласкал я сильно возбуждалась, но постепенно все началась гаснуть в сексуальном отношении с моей стороны. Так как мне уже не приятно его ласки, поцелуи, и вообще заниматься с ним сексом не хочу и не получаю удовольствия вообще. А он такой же страстный как прежде. И каждый день хочет меня. Ну я не думаю что это от любви ко мне, просто его потребность такая. думаю что если бы он меня любил, то не поступал бы со мной так. К тому же он очень любит смотреть парнуху. А мне что делать, я не знаю. Хочу чувствовать оргазма, удовольствие в сексе но кроме отвращения к нему ничего нет. Как мне жить дальше, а без секса не смогу так долго продержаться. Что вы посоветовали бы мне. Очень нуждаюсь в вашей помощи. Заранее всем благодарю. Спасибо.




 
Гость
  Опубликовано: 02-08-2005 12:25
Как девушка могу сказать, что вам с этим человеком уже ничего не светит, раз он вам стал противен, то я думаю, вряд ли что-то исправишь, ведь сердцу не прикажешь! Вы его любили раньше, он вас обижал и обижает до сих пор, как я поняла, он и будет такой, он вас по настоящему не любит раз ведет так себя! Я думаю, что лучше с таким человеком расстаться (это чисто мое мнение), зачем с ним жить? У вас нет детей от мужа? Я бы разошлась, потом лучше будет, а если сейчас этого не сделать, то эта волынка так и будет тянуться несколько лет! Вы достойны большего, я уверена, так что я свое мнение высказала, а решать вам! Удачи!


 
Necromicon

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: супермен
Специальность: спасать всех
Адрес: Москва
Всего сообщений: 422
  Опубликовано: 02-08-2005 18:49
кароче...развод и тапки по почте...(бес шуток)...воть...раз он вам противен значит фсе...конец отношениям..мне тоже девушка моя постоянно говорит что меня не навидит...призирает и вообще я противен ей я сволочь и так далее..но одноко же ана меня любит..(вроде)...но енто не то....и вообще я ненаю зачем я енто написал...лана..неважна....кароче разводитесь...и переежайте к родителям...или куда нить исче..а вообще....я магу с увереностью сазать что енто из за того что вы с ним жили с его радителями....енто просто 100%....так всегда происходит..(проверенно электроникой)...и вообще..завидите себе лУбовника...и живите с ним...а муж...обьелся груш...как сказал какой то умный человек....воть...


     
Гость
  Опубликовано: 03-08-2005 10:01
Очень блогадарна Вам за ваш совет. дело в том что я несколько раз об этом говорила с мужем но он котегарически не хочет меня отпускать. каждый раз говорит что не сможет без меня жить, что он исправится, что давай начнем все с начала, я не знаю как от него избавится, тем более у нас еще нет детей. и я знаю что он не исправится. а любовника не сумею зависти, просто не получится, какой бы он не был противным я не смогу изменить ему, и ктому же не хочу свое имя испачкоть, пожалуйста скажите как можно избавится от него.


 
Гость
  Опубликовано: 03-08-2005 11:00
Quote:

2005-08-03 10:01, anonimus написал:
Очень блогадарна Вам за ваш совет. дело в том что я несколько раз об этом говорила с мужем но он котегарически не хочет меня отпускать. каждый раз говорит что не сможет без меня жить, что он исправится, что давай начнем все с начала, я не знаю как от него избавится, тем более у нас еще нет детей. и я знаю что он не исправится. а любовника не сумею зависти, просто не получится, какой бы он не был противным я не смогу изменить ему, и ктому же не хочу свое имя испачкоть, пожалуйста скажите как можно избавится от него.
Очень просто! Сказать ему, что все прощай, моя любовь!!!! Не идти ни на какие уступки, не верить в его слова, мол я изменюсь, это всего лишь слова и ничего более!!! Я уже так избавилась от одного, можно сказать гражданского мужа, он меня ревновал страшно и я его начинала просто ненавидеть, он мне был противен и в один прекрасный день я сказала ему, все я ухожу навсегда!!! Он меня уговаривал, говорил что изменится, но я была неумолима!!! Поездил так несколько раз и перестал! Я думаю, что отделаться от него вполне реально, только надо быть настойчивой и не давать ему больше никаких поводов!! Вот и все, поймет в конце концов, ни дурак же.




 
Necromicon

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: супермен
Специальность: спасать всех
Адрес: Москва
Всего сообщений: 422
  Опубликовано: 03-08-2005 12:31
полностью согласен с госьей преведущей....будь халадна и настойчива в своем решении....приди просто вещи собери...и паставь его перед фактом....что мол все милый...любовь прошла завяли помидоры...потому что ты же знаеш что он реально не изменицца...а еси даже попвытаецца....типа на пару дней.....все равно опять патом будет па стараму...(сужу по себе)....так что кароче придецца тебе перебороть себя..и паслать его...ксттати...еси мне память не изменяет...то ты можеш развестись без его согласия....вроде...так что вперед и с песней...и терпеть не стоит...все молодость загубиш...


     
natali65
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 129
  Опубликовано: 08-08-2005 14:25
раздражение, отвращение к мужу в скором времени приведет к ненависти. Не растрачивайте попусту свое драгоценное время - вокруг столько мужчин, а от недостатка секса из женщин еще никто не умер.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Отвращение к мужу'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.