Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » МИНЕТ
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'МИНЕТ'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

МИНЕТ

Гость
  Опубликовано: 03-08-2005 02:05
Я никогда не делала минет! Дайте советы,как правильно это делать,с чего начинать,чем заканчивать,как сделать максимально приятно? СПАСИБО!!!


 
Гость
  Опубликовано: 03-08-2005 10:41
минет надо делать губами, держав с двумя руками от корня члена, можно и с одной рукой, ну чтоб член не шотался и со рта не выходила часто, засунуть в рот как можно глубже, и делать движение верх вниз, можно еще языком облезать, ну вообщем главное и себе и ему чтоб было приятно. к стати очень вкусный вещ.


 
Гость
  Опубликовано: 03-08-2005 11:05
начните с легкого полизывания головки, потом постепенно начинайте брать в ротик, медленно сделайте движения губами вверх, вниз, потом можно быстрее, смотря по реакции партнера, При этом держа член одной рукой, можно облизать яички (они это очень любят). Работайте больше языком, только смотрите аккуратнее с зубами!


 
Necromicon

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: супермен
Специальность: спасать всех
Адрес: Москва
Всего сообщений: 422
  Опубликовано: 03-08-2005 12:38
кстати меня прет када его покусывают слегка...и думаю не тока меня енто радует..тока енто..не переусердствуй...а вообще..самы простой способ..вруби порнуху...и пасматри...там всегда сначала идет минет...патом он сверху патом сзади...патом ана сверху...патом снова минет...кароче пасматри научишся....и патом просто сматри за его реакцией....екси приятно продолжай еси нет..пробуй исче что нить....кароче фсе приходит с опытом...


     
natali65
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 129
  Опубликовано: 04-08-2005 10:39

http://roxy.kiev.ua/article.php?root=5&item=496

Там все написано, но будь осторожна, т.к. это занятие вызывает привыкание.
Я уже очень взрослая женщина, занимаюсь этим долго и без минета просто не представляю отношений с мужчинами. На определенном этапе моего "творческого" пути я поймала себя на мысли, что минет мне нравится больше, чем коитус.
Тренируйся, удачи!


   
Гость
  Опубликовано: 05-08-2005 14:54
можно ли заниматься сексом без презерватива после минета?или это опасно?null


 
Гость
  Опубликовано: 05-08-2005 16:13
Ну если он во время минета кончил, то конечно лучше потом заниматься сексом в презервативе, или пусть он хорошенько помоет его, в смысле дружка своего А лучше всегда заниматься сексом в презервативе, если конечно не хочешь забеременить или заразиться чем-нибудь


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'МИНЕТ'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.