Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Гормональные препараты.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Гормональные препараты.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Гормональные препараты.

Гость
  Опубликовано: 04-02-2003 11:01
Скажите пожалуйста, если делаешь перерыв в приеме гормональных противозачаточных средств, какова должна быть реакция организма? Раньше, когда я делала перерыв, в течение недели, у меня начиналась "внеплановая" менструация. Сейчас уже месяц не принимаю таблетки, ничего не беспокоит. Нормальная ли это реакция? Беременность исключена. Еще один вопросик: хотелось бы сдать анализ на гормоны, сколько мне надо воздерживаться от приема гормональных препаратов, чтобы восстановился гормональный фон? Заранее благодарна.


 
BARS
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 60
  Опубликовано: 04-02-2003 23:46
Все люди разные и реакция у всех разная. На предмет анализов на гормоны - лучше лекарства отменить не менее месяца до сдачи, хотя имеет смысл уточнять о каких гормонах идёт речь. Врач, который будет направлять и заниматься Вами дальше уточнит исходя из реальной обстановки какие гормоны и в какое время.



-----------------
GYN.ru


     
Гость
  Опубликовано: 26-02-2003 12:33
Quote:

2003-02-04 11:01, anonimus написал:
Скажите пожалуйста, если делаешь перерыв в приеме гормональных противозачаточных средств, какова должна быть реакция организма? Раньше, когда я делала перерыв, в течение недели, у меня начиналась "внеплановая" менструация. Сейчас уже месяц не принимаю таблетки, ничего не беспокоит. Нормальная ли это реакция? Беременность исключена. Еще один вопросик: хотелось бы сдать анализ на гормоны, сколько мне надо воздерживаться от приема гормональных препаратов, чтобы восстановился гормональный фон? Заранее благодарна.

null


 
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Гормональные препараты.'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Какие проявления агрессии со стороны пациента, его друзей и родственников по отношению лично к себе Вы испытывали в своей медицинской практике?

Словесные оскорбления
Угроза словами
Мягкое физическое насилие (толкание, захват руки, рукава, лацканов)
Применение грубой силы (удар, удушение)
Угроза оружием
Сексуальные домогательства
Таких случаев не было



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.