Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » ОПЯТЬ РЕВНОСТЬ!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'ОПЯТЬ РЕВНОСТЬ!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ОПЯТЬ РЕВНОСТЬ!

Гость
  Опубликовано: 09-08-2005 14:35
Здравствуйте! Моя проблема заключается в том, что я частенько ревную своего мужа, просто потому что он смотрит на других девушек и я это замечаю, или по телевизору может внести свои коментарии по поводу той или иной девушки! Меня это так бесит, ну просто я готова порвать его и ту девушку, про которую идет речь в данный момент! Я тут же выхожу из себя, пытаюсь ее оскорбить, нахожу все существующие и несуществующие недостатки в ее внешности и говорю всякие гадости, типа ну и вкус у тебя, дорогой! Короче, я не могу так больше, меня это все больше начинает выводить из себя. Как то раз у нас был момент такой неприятный (до свадьбы) мы сидели в баре и начался женский стриптиз, мой побежал со всег ног с друзьями, я отказалась, и осталась сидеть за столиком, злая как не знаю кто. Ну какого фига он пошел смотреть на этих голых баб, мне было ужасно неприятно, я на него помню очень сильно тогда обиделась, а для него это было абсолютно нормально и он не понимал на что я обижаюсь!!! Я не могу побороть в себе эту ревность, просто хоть убейте меня, уже достало это все меня.




 
natali65
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 129
  Опубликовано: 09-08-2005 15:58
Меня бы (будь я на Вашем месте) в этой истории разозлило бы то, что он позволил себе неджентельменское поведение, т.к. он оставил Вас в баре. В идеале он мог бы Вас оставить лишь в одном случае - если бы ему нужно было отлучиться в уборную. А комментарии по поводу разных девушек - пусть уж лучше высказывается, а то если будет держать все в себе, когда-нибудь начнет изменять. Мужчины - это такие особи, которых не рекомендуется сдерживать в плане проявления эмоций. Но проявление эмоций должно быть в разумных пределах.
Это мое частное мнение.
Вам желаю быть более уверенной в себе, и менее эгоистичной.


   
Гость
  Опубликовано: 09-08-2005 16:11
Quote:

2005-08-09 15:58, natali65 написал:
Меня бы (будь я на Вашем месте) в этой истории разозлило бы то, что он позволил себе неджентельменское поведение, т.к. он оставил Вас в баре. В идеале он мог бы Вас оставить лишь в одном случае - если бы ему нужно было отлучиться в уборную. А комментарии по поводу разных девушек - пусть уж лучше высказывается, а то если будет держать все в себе, когда-нибудь начнет изменять. Мужчины - это такие особи, которых не рекомендуется сдерживать в плане проявления эмоций. Но проявление эмоций должно быть в разумных пределах.

Он меня естественно позвал с собой, мол пойдем посмотрим поприкалываемся! Я сказала, что не на что там смотреть и я останусь здесь! Но за столиком еще осталась сидеть одна пара, наши друзья, т.е. они тоже не захотели пойти, ну мне то по фигу остались они или нет, самое главное мой пошел смотреть на этот идиотский стриптиз!
Это мое частное мнение.
Вам желаю быть более уверенной в себе, и менее эгоистичной.




 
Гость
  Опубликовано: 09-08-2005 16:13
блин, все смешалось в моем ответе с вашим! Короче я думаю вы поняли где мои строки Спасибо за пожелания


 
natali65
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 129
  Опубликовано: 09-08-2005 17:05
Деточка, ну и что, что за столом были еще Ваши друзья?, Он проявил "жлобство" по отношению к Вам. Джентельмен должен был бы остаться, пожертвовать желанием посмотреть стриптиз, джентельмен не должен оставлять свою даму, если они пришли вместе. Это, если хотите, классика жанра, правила хорошего тона.
Если Вас мучает то, что он пошел не, например, покурить или сыграть в биллиард, а именно ПОСМОТРЕТЬ СТРИПТИЗ, ну может он никогда раньше не видел это в реале? Ну пусть поглазеет, получит эстетическое удовольствие. На то он и стриптиз. Повторюсь, это мое частное мнение.
Дождитесь ответа участника форума по имени "мясник", я прочитала его ответ по поводу плохой эрекции (строчка или две ниже Вашего вопроса), мне кажется что он даст Вам дельный совет, как повести себя в этой ситуации.
Удачи Вам


   
Necromicon

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: супермен
Специальность: спасать всех
Адрес: Москва
Всего сообщений: 422
  Опубликовано: 09-08-2005 23:52
кароче....вот что я вам...Девушки скажу на ентот вопрос...мужчины...мы такие...да..бываем эгоистичны...и любим паглазеть на девок..ну и че?..он же в самом деле не побежал их снимать...или же лапать...просто пасматреть...как сказала какая то там натали..палучить эстетическое удовольствие...воть..на счет того что он смотрит на улице на других девушек..магу сказать что он просто сравнивает или же думает о том что вы лучше..(раз он идет с вами и не сней или же не пабежал за ней)...далее по телеку?..по телеку я даже с рекламой разгавариваю..он же не грит что мол у вас попка не такая как у нее..или грудь у вас меньше...магу паспорить что он не тока подчеркивает качества ентих девушек..но и недостатки тоже...просто из за сваей ревности вы ентого не замечаете..паймите..еси он не ходит на лево..значит он вас любит...и поентому нету повода для ревности....воть...


     
Гость
  Опубликовано: 10-08-2005 10:11
Quote:

2005-08-09 17:05, natali65 написал:
Деточка, ну и что, что за столом были еще Ваши друзья?, Он проявил "жлобство" по отношению к Вам. Джентельмен должен был бы остаться, пожертвовать желанием посмотреть стриптиз, джентельмен не должен оставлять свою даму, если они пришли вместе. Это, если хотите, классика жанра, правила хорошего тона.
Если Вас мучает то, что он пошел не, например, покурить или сыграть в биллиард, а именно ПОСМОТРЕТЬ СТРИПТИЗ, ну может он никогда раньше не видел это в реале? Ну пусть поглазеет, получит эстетическое удовольствие. На то он и стриптиз. Повторюсь, это мое частное мнение.
Дождитесь ответа участника форума по имени "мясник", я прочитала его ответ по поводу плохой эрекции (строчка или две ниже Вашего вопроса), мне кажется что он даст Вам дельный совет, как повести себя в этой ситуации.
Удачи Вам



Спасибо вам за ответ, но не надо таких обращений как ДЕТОЧКА, какая я вам деточка.


 
Гость
  Опубликовано: 10-08-2005 10:35
Я автор вопроса. У моего мужа есть друг, я тоже с ним общаюсь, очень веселый человек. Очень давно этот друг жил гражданским браком с одной девушкой, потом они расстались, он ей изменял ну и т.д., у той девушки есть родная сестра. В июле мы ездили в Турцию, мой муж, я, его друг и эта девушка, с которой он жил гражданским браком. Они с ней общаются как друзья до сих пор, т.е. они друг для друга как бывшая жена и муж. А когда мой муж не был знаком со мной, то его друг с этой девушкой хотели моего мужа познакомить с ее родной сестрой, которая по описанию просто супер на внешность, ну очень красивая (я не видела), но так и не познакомили, не получилось что-то. И сейчас эта бывшая девушка друга мужа все зовет нас к себе в гости, а я знаю что дома еще будет ее эта сестра родная, которая просто супер и естественно я ни в какую не хочу туда ехать с мужем. В связи со своей ревностью и дурацкими мыслями, которые лезут в голову, типа а вдруг она ему понраится и т.д. Отмазываюсь как могу, уже раз в третий зовет и в эту пятницу опять позвала, я уже не знаю что придумать, ну не хочу я туда ехать!!! Что посоветуйте? Спасибо.


 
natali65
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 129
  Опубликовано: 10-08-2005 11:18
Прежде всего прошу прощения за "деточку", хотя, судя по манере изложения проблемы, Вы еще очень молоды.
Судя по Вашей реакции на "деточку", Вы раздражительны. Плюс неуверенность в себе. Посетите невропатолога. может, Вам нужно попринимать мягкие успокоительные (экстракт валерианы например), пройдет раздражительность, может потом исчезнет неуверенность в себе?



   
Гость
  Опубликовано: 10-08-2005 16:10
Quote:

2005-08-10 11:18, natali65 написал:
Прежде всего прошу прощения за "деточку", хотя, судя по манере изложения проблемы, Вы еще очень молоды.
Судя по Вашей реакции на "деточку", Вы раздражительны. Плюс неуверенность в себе. Посетите невропатолога. может, Вам нужно попринимать мягкие успокоительные (экстракт валерианы например), пройдет раздражительность, может потом исчезнет неуверенность в себе?




То, что я молода вы неправы, а то что раздражительна это так и есть. Но раздражаюсь я не так просто, а если есть на то причина! Просто я такой человек, меня легко вывести из себя, легко могу завестись, но потом и остановиться легко тоже могу! Если что-нибудь пить успокоительное, то не поможет, я уже пила. К невропатологу идти, зачем? Что я ему скажу? Что я ревную своего мужа по всякой ерунде?


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'ОПЯТЬ РЕВНОСТЬ!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.