Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы эндокринологу"


Модераторы/консультанты: DanielCoterie
Главная страница конференций » » Вопросы эндокринологу » » потливость
Задать вопрос в форуме 'Вопросы эндокринологу'
Ответить в теме 'потливость'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

потливость

Гость
  Опубликовано: 04-02-2003 18:38
Я сильно потею под мышкам, и ноги а иногда очень редко руки, и ето не очень приятно когда сидиш в компании друзей а у тебя на одежде под мышками мокрые круги!!! ето началось приблизительно где-то 5 лет назад, и я не как не пойму от чего ето!!!!!!!!я моюсь вечером и не ношу одежду которою одевала вчера!!!!!!!!!! Помогите я просто не знаю что мне делать,ето так не приятно когда ты обнемаеш своего парня а у тебя мокро под .СКАЖИТЕ ДЛЯ ЕТОГО НАДО БУДЕТЬ ДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ????ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА! ЗАРАНИЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!!!!!!!! null[/LIST][/LIST]nullnullnull
Quote:

Quote:

Quote:

Code:
  




 
tatsiana

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: эндокринолог
Адрес: минск
Всего сообщений: 6324
  Опубликовано: 04-02-2003 23:37
Просмотрите, пожалуйста, форум, уже были похожие вопросы. Сколько Вам лет? Какова функция щитовидной железы (ТТГ).
Удачи.


     
Гость
  Опубликовано: 09-02-2003 21:20
[quote]
2003-02-04 23:37, tatsiana написал:
Просмотрите, пожалуйста, форум, уже были похожие вопросы. Сколько Вам лет? Какова функция щитовидной железы (ТТГ).
Удачи.
[/quote
Мне 13 лет а что такое ттг я не знаю.и точ-то там еще написаное мне не помогает


 
tatsiana

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: эндокринолог
Адрес: минск
Всего сообщений: 6324
  Опубликовано: 09-02-2003 22:57
Если Вам 13 лет, то запаситесь терпением, а главное не только знанием гигиенических навыков , а безукоризненным их выполнением, что редко встречается в данном возрасте. Возьмите в союзники маму, прислушивайтесь к её советам. Регулярно удаляйте волосы в подмышечных впадинах, несколько раз в день мойтесь с мылом, пользуйтесь (только на чистое тело) качественными роликовыми дезодорантами, применяйте контрастные обливания (чередование горячей и холодной воды) и.т.д. Вы находитесь в возрасте "буйства" гормонов и не стоит искать "болезненных" причин. Удачи!


     
tatsiana

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: эндокринолог
Адрес: минск
Всего сообщений: 6324
  Опубликовано: 22-02-2003 20:58
Дополняя, скажу, что всегда важно показаться дерматологу, возможно, хоть и редко,. грибковое заболевание и.т.д.


     
Гость
  Опубликовано: 26-02-2003 22:52
Quote:

2003-02-22 20:58, tatsiana написал:
Дополняя, скажу, что всегда важно показаться дерматологу, возможно, хоть и редко,. грибковое заболевание и.т.д.


А вы можете порекомендовать какие-то шариковые дезики (на ваш взгляд какие качествинные?????????????)А что за грибки я то зайду к дерматологу но ваши предположения ето от чего , в принципе мама говорит что у меня больные почки и что я употребляю много воды!??ЗАРАНИЕ БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!!!


 
tatsiana

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: эндокринолог
Адрес: минск
Всего сообщений: 6324
  Опубликовано: 26-02-2003 23:13
Обывательский термин "больные почки" для такой юной девушки -не приемлем. Если выставляется диагноз, то назначается соответствующее лечение и с эти не шутят и не "запускают". Много воды пьете, это сколько, если 2л (с супами), то все в порядке.
Мне нравятся шариковые дезодоранты Орифлейм (морской), Фа, Нивея (не левые), и.тд. главное на вымытые с мылом и вытертые насухо подмышки.


     
Гость
  Опубликовано: 27-02-2003 23:52
Quote:

2003-02-26 23:13, tatsiana написал:
Обывательский термин "больные почки" для такой юной девушки -не приемлем. Если выставляется диагноз, то назначается соответствующее лечение и с эти не шутят и не "запускают". Много воды пьете, это сколько, если 2л (с супами), то все в порядке.
Мне нравятся шариковые дезодоранты Орифлейм (морской), Фа, Нивея (не левые), и.тд. главное на вымытые с мылом и вытертые насухо подмышки.



БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО, ВЫ ХОРОШЫЙ ВРАЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!








 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы эндокринологу'    Ответить в теме 'потливость'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.