Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Схажу с ума...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Схажу с ума...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Схажу с ума...

Гость
  Опубликовано: 15-08-2005 03:59
кароче..ерунда в жизни снова началась...в очередной раз Динька..тоесть я...встретил девушку...и с нова девственница...лана...сделал фсе по высшему разряду...с ентим фсе понятно...а теперь пошли проблемы...во первых...ана не хочет попробывать оральный секс...грит что ей противно от мысли..енто прям как в каком то вопросе ниже было..ток там парню не хателось..ну ды ладно....далее ...кроме мисианерской позы ей не че не хотса...пробывать...упертая как ....как тот кто совсем упертый...воть..а я не магу так...я привык к разнообразию...я хатю разнаабразия...а её енто не валнует вообще не как....ей просто пофигу...ана тусит со сваими реперами мать их так...и ей на фсе плевать..приежает када "хочет" и фсе...и постояно меня ревнует...я встречаю подругу..или однокласницу бывшую....так первый её вопрос..."тф с ней спал?" ...идиотизм...у меня уже паранойя....и как назло я не магу ей изменить...хатя её подруга вчера меня чуть не износиловала...блин..харашо я был пьян до того что даже не сстоял...блин ...кароче не жизнь у меня а дурдом...внатуре повешсь...может меня бог наказывает?....или кто исче....кароче воть...


 
Гость
  Опубликовано: 15-08-2005 07:59
Ochen' horosho ponimau vashu devushku ( v voprose ob protivnosti)...Ya sama nachala polovuu zhizn' nedeli 3 nazad i vse eche chlen mne kazhetsya nemnogo strashnovatim,uzh prostite))) no s kazhdim dnem on viglyadit vse luchshe i luchshe)))
Tak chto ne toropite ee s oralnim sexom,daite vremya popriviknut')))


 
Necromicon

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: супермен
Специальность: спасать всех
Адрес: Москва
Всего сообщений: 422
  Опубликовано: 15-08-2005 08:01
блин...енто я вопрос писал..просто чет зайти под логиным забыл...кстати тему про камаз и тещю я написал...кароче воть..


     
Гость
  Опубликовано: 15-08-2005 08:04
ya dogadalas' po stilu virazheniya misli)))


 
Necromicon

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: супермен
Специальность: спасать всех
Адрес: Москва
Всего сообщений: 422
  Опубликовано: 15-08-2005 08:13
да насчет орального секса енто лана...потерпеть я магу..недолго но магу...мне минет уже сницца...блин..потиму я не магу получить простова человеческова счастья?...лана потерплю..но хреново разнообразия мне просто необхадимо!!!....хатю сзади..сверху сбоку 69 и т д ...блин...я щас плакать буду ...афигеть мона ... зачем же5 Диньку так мучать то?.....и ревность я не навижу!!!! меня бесит када меня ревнуют....лана еси б чучуть ...но так как ана ревнует!...блин..сама исче со сваим бывшим не рассталась...и вообще тусит с какими то уродами маральными...нада сваих собрать нагрузить машины и в "гости" к ним приехъать....а то понравился ей ублюдок какой то....блин...*бешусь*....потиму мне так не везет?..ианьше ж было фсе нормально..и деФФФки и работа..и сексуальная жизнь..щас вообще ерунда какая то...я вечно неудавлетворен...я твою мать скоро дрочить начну...или опять с геями тусить буду...блин..воть так и пропадають нармальные парни вроде меня...стыд и пазор женщинам...вообще ненавижу женский род....стока нервных клеток у меня погрызли...*бьюсь головой об клаву*....хатю удовлетваренности! хатю что б меня толпа деФФФак в подьезде износиловала...вчера адна папыталась...блин..но ана страшная как моя жизнь...и исче я машину новую хотю...хатя нет...лучше всетаки удавлетварения....


З.Ы.
можете не абращать на меня внимания мне просто нада выгаварицца...


     
Гость
  Опубликовано: 15-08-2005 08:25
daa,szadi eto horosho, no luchshe vsego kogda nogi na plechah...no eto moe lichnoe mnenie...
blin, ne spitsya chota mne....poidu s'em chivo-nibud'....


 
Гость
  Опубликовано: 15-08-2005 11:08
это к доктору.


 
Гость
  Опубликовано: 15-08-2005 15:04
да не волновайся ты так. отвлекись от девушек. влезь на какой-нибуть политический сайт, там такие дебаты, вмиг грусть разгоняет. (проверенно мной). а тут- нудность одна: у кого-то не стоит, у когото не влазит, у кого-то не вылазит. а там - жизнь кипит- борьба за власть, за бабло, за политическое влияние в мире.


 
Гость
  Опубликовано: 15-08-2005 16:16
в который раз ловлю себя на мысли - тоже хочу девушку. самое ужасное что я женщина.


 
Гость
  Опубликовано: 15-08-2005 18:23
neeet,samoe uzhasnoe eto kogda zhenchina hochet devushek, a oni ee ne hotyat))))


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Схажу с ума...'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.