Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Схажу с ума...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Схажу с ума...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Схажу с ума...

Гость
  Опубликовано: 15-08-2005 03:59
кароче..ерунда в жизни снова началась...в очередной раз Динька..тоесть я...встретил девушку...и с нова девственница...лана...сделал фсе по высшему разряду...с ентим фсе понятно...а теперь пошли проблемы...во первых...ана не хочет попробывать оральный секс...грит что ей противно от мысли..енто прям как в каком то вопросе ниже было..ток там парню не хателось..ну ды ладно....далее ...кроме мисианерской позы ей не че не хотса...пробывать...упертая как ....как тот кто совсем упертый...воть..а я не магу так...я привык к разнообразию...я хатю разнаабразия...а её енто не валнует вообще не как....ей просто пофигу...ана тусит со сваими реперами мать их так...и ей на фсе плевать..приежает када "хочет" и фсе...и постояно меня ревнует...я встречаю подругу..или однокласницу бывшую....так первый её вопрос..."тф с ней спал?" ...идиотизм...у меня уже паранойя....и как назло я не магу ей изменить...хатя её подруга вчера меня чуть не износиловала...блин..харашо я был пьян до того что даже не сстоял...блин ...кароче не жизнь у меня а дурдом...внатуре повешсь...может меня бог наказывает?....или кто исче....кароче воть...

Гость
  Опубликовано: 15-08-2005 07:59
Ochen' horosho ponimau vashu devushku ( v voprose ob protivnosti)...Ya sama nachala polovuu zhizn' nedeli 3 nazad i vse eche chlen mne kazhetsya nemnogo strashnovatim,uzh prostite))) no s kazhdim dnem on viglyadit vse luchshe i luchshe)))
Tak chto ne toropite ee s oralnim sexom,daite vremya popriviknut')))

Necromicon

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: супермен
Специальность: спасать всех
Всего сообщений: 422
  Опубликовано: 15-08-2005 08:01
блин...енто я вопрос писал..просто чет зайти под логиным забыл...кстати тему про камаз и тещю я написал...кароче воть..

Гость
  Опубликовано: 15-08-2005 08:04
ya dogadalas' po stilu virazheniya misli)))

Necromicon

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: супермен
Специальность: спасать всех
Всего сообщений: 422
  Опубликовано: 15-08-2005 08:13
да насчет орального секса енто лана...потерпеть я магу..недолго но магу...мне минет уже сницца...блин..потиму я не магу получить простова человеческова счастья?...лана потерплю..но хреново разнообразия мне просто необхадимо!!!....хатю сзади..сверху сбоку 69 и т д ...блин...я щас плакать буду ...афигеть мона ... зачем же5 Диньку так мучать то?.....и ревность я не навижу!!!! меня бесит када меня ревнуют....лана еси б чучуть ...но так как ана ревнует!...блин..сама исче со сваим бывшим не рассталась...и вообще тусит с какими то уродами маральными...нада сваих собрать нагрузить машины и в "гости" к ним приехъать....а то понравился ей ублюдок какой то....блин...*бешусь*....потиму мне так не везет?..ианьше ж было фсе нормально..и деФФФки и работа..и сексуальная жизнь..щас вообще ерунда какая то...я вечно неудавлетворен...я твою мать скоро дрочить начну...или опять с геями тусить буду...блин..воть так и пропадають нармальные парни вроде меня...стыд и пазор женщинам...вообще ненавижу женский род....стока нервных клеток у меня погрызли...*бьюсь головой об клаву*....хатю удовлетваренности! хатю что б меня толпа деФФФак в подьезде износиловала...вчера адна папыталась...блин..но ана страшная как моя жизнь...и исче я машину новую хотю...хатя нет...лучше всетаки удавлетварения....

З.Ы.
можете не абращать на меня внимания мне просто нада выгаварицца...

Гость
  Опубликовано: 15-08-2005 08:25
daa,szadi eto horosho, no luchshe vsego kogda nogi na plechah...no eto moe lichnoe mnenie...
blin, ne spitsya chota mne....poidu s'em chivo-nibud'....

Гость
  Опубликовано: 15-08-2005 11:08
это к доктору.

Гость
  Опубликовано: 15-08-2005 15:04
да не волновайся ты так. отвлекись от девушек. влезь на какой-нибуть политический сайт, там такие дебаты, вмиг грусть разгоняет. (проверенно мной). а тут- нудность одна: у кого-то не стоит, у когото не влазит, у кого-то не вылазит. а там - жизнь кипит- борьба за власть, за бабло, за политическое влияние в мире.

Гость
  Опубликовано: 15-08-2005 16:16
в который раз ловлю себя на мысли - тоже хочу девушку. самое ужасное что я женщина.

Гость
  Опубликовано: 15-08-2005 18:23
neeet,samoe uzhasnoe eto kogda zhenchina hochet devushek, a oni ee ne hotyat))))

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Схажу с ума...'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.