Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы по пластической хирургии"


Модераторы/консультанты: professororlovMedTravelBelarus
Главная страница конференций » » Вопросы по пластической хирургии » » "КАМЕНЬ В СЛЮННОЙ ЖЕЛЕЗЕ" - МНЕ ГОВОРИЛИ ТОЛЬКО УДАЛЯТЬ!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы по пластической хирургии'
Ответить в теме '
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

"КАМЕНЬ В СЛЮННОЙ ЖЕЛЕЗЕ" - МНЕ ГОВОРИЛИ ТОЛЬКО УДАЛЯТЬ!

Гость
  Опубликовано: 16-08-2005 00:58
Здравствуйте! Передо мной лежит камень, длина - 22 мм, диаметр - 13 мм. Я пишу это письмо и плачу, потому что еще 2 дня назад это чудовище находилось во мне. Прямо в теле слюнной железы. 23 года мучений! И все эти годы мне твердили, что вынуть его невозможно. Единственный путь - это удаление слюнной железы. Только так. Говорили, что другого пути нет. Горы таблеток и уколов. Последние 10 лет жила в постояном страхе, что вот-вот будут резать. Постоянные головные боли, лицо отекшее, жуткий запах изо рта. Переодические воспаления.
Сколько было консультаций у всевозможных медицинских светил. И всегда был один и тот же ответ - удалять слюнную железу.
Сын ездил к профессорам и академикам в Москву, Санкт-Петербург, Новосибирск, Владивосток. И каждый раз возвращался ни с чем.
Шесть дней назад он принес мне какую-то штуку, размером с крупную пуговицу, только толще и вся граненая. Сказал приклеить лейкопластырем прямо на кожу как можно ближе к опухоли. Через несколько часов началось воспаление слюнной железы. Как и много раз до этого стала писть лекарства. Но эту штуку не снимала. Как-то с ней было легче, хотя все равно очень больно. Через двое суток сын принес еще одну "штуку" размером с пачку сигарет только тоньше. Сказал, что эту вещь нужно постоянно держать при себе или чтобы рядом была. Я как только ее в руки взяла мне стало намного легче. Двое суток не выпускала эту вещь из рук. Ночью держала на щеке. А под утро, к концу 4 суток, камень вышел в рот под языком. Только не до конца, а примерно на половину.
Утром поехала в больницу и мне его просто достали длинными щипцами. Врач сказал, что такого быть не может. Камень такого размера не может через слюнные протоки пройти. Они во много раз уже. Тем более непонятно как он вышел из тела слюнной железы.
Врачи! Не обманывайте людей! Теперь я точно знаю - чтобы достать камень операция не нужна! Не нужно вырезать слюнную железу!
Если мой сын смог найти эти "штуки" значит это возможно, значит есть и другой способ помочь людям, не калеча.
Я не знаю как эти "штуки" называются, на них нет никаких надписей, названий, адресов. Но раз они существуют значит есть способ помочь вытащить камень не удаляя всю железу, не уродуя лицо. Или проще разрезать?
Я пишу и плачу. На столе лежит камень. Причина моих мучений на протяжении 23 лет! И не знаю, как мне теперь верить врачам после стольких лет лжи.
А ведь говорили, что невозможно достать камень не удалив слюнную железу.

Светлана. 57 лет.



 
Гость
  Опубликовано: 17-08-2005 22:38
Здравствуйте! Хотелось бы узнать зачем мучились столько лет почему не удаляли железу ? Врачи говорят что на качество жизни удаление железы не влияет. Думаю то что камень вышел сам это маленькое чудо вам просто повезло....23года мучений зачем?!


 
Alexandra_ph
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 23-01-2007 14:33
a chto za shtuki?????i gde ih vzyat????


   
proxar
Ранг: Гость
Профессия: связист
Специальность: инженер связи
Адрес: москва
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 15-01-2020 00:56
Тут пишут полный бред . Ребята вот моя история с проблемой слюнной железы. Езжайте в Москву к Профессору Абдусаламову единственный в России хирург занимающийся дроблением и удалением камней в слюнных железах . Посмотрите мое видео https://www.youtube.com/watch?v=Wgiw_gRAZnw&t=505s
Это не реклама это помощь тем людям которым говорят удалять слюнную железу вместе с камнем. Мне удалил камень ротовым доступом 1 см на 0,7 мм. К сожалению эту операцию делает только этот врач. Вот его личный номер дозванивайтесь до него возможно он на операции и не перезванивает. Врач от бога высшей категории к нему едут с совсей России и других стран. Магомед Расулович Челюстно лицевой хирург + 7 925 506 15 03



[ Это сообщение было отредактировано 15-01-2020 01:01 пользователем/модератором proxar ]


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы по пластической хирургии'    Ответить в теме '


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.