Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » муж не хочет разнообразия в сексе
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'муж не хочет разнообразия в сексе'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

муж не хочет разнообразия в сексе

Гость
  Опубликовано: 17-08-2005 15:20
Мы с мужем женаты 4 месяца, знакомы 5 лет (ему 23, мне 25, у него я далеко не первая, он у меня первый), притерлись друг к другу, немного остыла сексуальное влечение. занялся он сейчас устроем быта, нужны деньги, приходит уставший и тд и тп....
Много пишут да и сами мужчины говорят, что им не нужно однообразие. И я как достаточно активная девушка Овен, вся кипящая энергией и сексуальной страстью решилась поиграть с мужем, так сказать устроить разнообразие...Пристала как то тут когда он был за рулем (ненавязчиво глажу ручкой, хотела поострей поиграть, на что на меня чуть не накричали - ты что я за рулем, а ты лезешь а тут поворот, "Откуда я вижу этот поворот если я занята тобой милый?!!!". Говорю, давай на дискотеке куда-нидь уединимся, он дану, лучше дома-постель. Начинаю приставать в переодевалке в магазине одежды - сразу - ТЫ ЧТО?! тут же везде камеры!!). И пробовала его уговорить и на природе и в любом другом месте, но он только в постеле дома может расслабиться.... (хотя раньше в начале встречаний он рассказывал, что и в лесу с девушками трахался и тд и тп).
ЧТО делать? Я хочу разнообразия! Мне постель остачертела уже, совесм не возбуждаюсь!!!
И не могу его не на что Такое непристойное уговорить(( А так хочется новеньего адреналина...он то уже раньше с другими пробовал, а со мной вот так себя ведет..Хотя я девушка не стыдливая, на все его новинки с удовольствием реагирую..

Гость
  Опубликовано: 17-08-2005 17:45
Привет! могу дать один совет: когда вы надумаете затащить мужа в какое-нибудь экстремальное место, подготовьтесь заранее, т.е.: если вы "случайно" поехали в лес по грибы, незаметно прихватите с собой бутылочку шампанского. и еще какие-нибудь романтические штучки( необходимые аксессуары-красивое белье и чулочки). Вот увидите он от вас никуда не денется. И вообще, включите фантазию, назначайте ему свидания в различных местах, куда он придет сам и где, опять же вы будете ждать его подготовленная! Импровизируйте, интригуйте, играйте!
Жду Вашего ответа! Nikol

Гость
  Опубликовано: 17-08-2005 19:38
Из личного опыта : дальше будет еще хуже - и в постели не захочет.

Litvin

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Мясник
Специальность: Обвальщик
Всего сообщений: 35
  Опубликовано: 17-08-2005 20:19
Quote:

2005-08-17 15:20, anonimus написал:...Много пишут да и сами мужчины говорят, что им не нужно однообразие...

Есть такая поговорка:

Мужчине нужно одного и того же с разными, а женщине - разного с одним и тем же.
Се ля ви.

Гость
  Опубликовано: 17-08-2005 20:24
Quote:

2005-08-17 19:38, anonimus написал:
Из личного опыта : дальше будет еще хуже - и в постели не захочет.

Ну зачем настраивать девушку на худшее?! В жизни бывают разные ситуации, у Вас не сложилось, а у нее может быть все по другому, поделитесь лучше советом из Вашего опыта как етого избежать. Пустить все на самотек, или плыть по течению очень просто....... А вы не задумывались почему возникают такие проблемы? А если докопаться до сути?.......
Nikol

Гость
  Опубликовано: 17-08-2005 21:11
семья и секс - понятия не совместимые.
кто не согласен - пусть бросит в меня камень.
я не настраиваю девушку на худшее, просто это реалии жизни, и совсем не хочется, чтоб ее надежды не оправдались.
и зачем докапываться до сути этих проблем. каков смысл рытья?
никол - мадам или месье?

Necromicon

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: супермен
Специальность: спасать всех
Всего сообщений: 422
  Опубликовано: 18-08-2005 00:05
мдя...Овны...вы такие....только что проводил от себя одну "Овечку"..ну ды ладно...не будем об енто...я как Дева магу сказать что я тоже ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ люблю разнообразия и икстрим....вот мая бывшая..с каторой я 3 года жил...(кстати её я тока что и проводил ) ....ну так воть..мы с ней тоже где тока не зажигали..и в метро и в лесу и в лифте и в ванной и на крыше и в парке и даже на красной площади...кароче икстрим полнейший..а воть нынешняя девушка ...Водолей (хатя на самом деле я нехрена не понимаю в ентих знаках задиака) ну так воть..а нынешняя...кароче тут вообще труба..тоже..тока дома и ТОКА класика и тока в одной позе...не на тебе онал не на тебе орал...блин...кароче просто финиш...............блин..забыл че хател написать изначально....воть пропитая мозга....вот че хател написать?????.....аааа...наверно хател с вами поменяцца...ваш муж и моя новая девушка...или нет...не то...хатя тоже вариант....кароче

муж возможно гонит...(сужу по себе)...я воть еси люблю икстрим..то я люблю его всегда..независимо с кем и где..и поентому еси б он любил его панастаящему то думаю он бы его не смог разлюбить так как енто просто нериально...адреналин...мммм....секс....ммм....отделение милиции...хатя лана..про плахие последствия не будем...

а вообще реально попробуйте проявить фантазию...просто реально нагло приставайте у нему...плевать на то что он говорит...держитись сваего желания...воть...

З.Ы.

на счет руля....енто он реально был прав...када за рулем нада быть хатя бы немного сосредоточен...а када к тебе лезут ты возбуждаешся и есть желание просто бросить руль..и нагло оттра**ть таго кто пристает ......(опять же сужу по себе)

так что удачи..пиши еси че..я сдесь всегда...точнее переодически

Гость
  Опубликовано: 18-08-2005 00:37
Quote:

2005-08-17 21:11, anonimus написал:
семья и секс - понятия не совместимые.
кто не согласен - пусть бросит в меня камень.
я не настраиваю девушку на худшее, просто это реалии жизни, и совсем не хочется, чтоб ее надежды не оправдались.
и зачем докапываться до сути этих проблем. каков смысл рытья?
никол - мадам или месье?

Мадам бросаю в ВАС два булыжника!!! Нет, три!!!
Наверное у Вас действительно был горький опыт!!!!
Да,...Николь- жен. рода.

Гость
  Опубликовано: 18-08-2005 09:25
Никромикрон иль извините как Вас там?
Пробовала в наглую приставать, но он ВОДОЛЕЙ (как вы изволи сказать - клиссическая поза) Он только больше замыкается и как будто внутренне отталкивает такое мое поведение..Просила ласково, он "Ладно учтем" и как то все получается недосуг! Такое ощущение что я занимаюсь с ним любовью только когда он захочет и только в постеле, мда.. Хотя раньше до замужества , эдвак год назад, мы пробовали в машине прикольно, щас как то ему не до этого, весь в заботах материальных.

Гость
  Опубликовано: 18-08-2005 10:52
Николь, обратите внимание, за всю ночь никто, кроме Вас, в меня булыжник не бросил. Я свой опыт не хочу назвать горьким, просто когда в сексуальных отношениях наступает "ледниковый период", а он наступает у всех, я решаю эти вопросы по другому. Совсем не методом вынуждения мужа к занятию сексом в "непостели".
Вообще, я считаю, что почетное звание "муж" (или "жена" негативно действует на психику человека, может даже на уровне подсознания. плюс один и тот же партнер - результат одним словом можно назвать "НЕХОЧУ".
а если добавить "устройство быта, уставший после работы, ... " то совсем уже не до секса, в любом месте.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'муж не хочет разнообразия в сексе'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.