Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » муж не хочет разнообразия в сексе
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'муж не хочет разнообразия в сексе'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

муж не хочет разнообразия в сексе

Гость
  Опубликовано: 17-08-2005 15:20
Мы с мужем женаты 4 месяца, знакомы 5 лет (ему 23, мне 25, у него я далеко не первая, он у меня первый), притерлись друг к другу, немного остыла сексуальное влечение. занялся он сейчас устроем быта, нужны деньги, приходит уставший и тд и тп....
Много пишут да и сами мужчины говорят, что им не нужно однообразие. И я как достаточно активная девушка Овен, вся кипящая энергией и сексуальной страстью решилась поиграть с мужем, так сказать устроить разнообразие...Пристала как то тут когда он был за рулем (ненавязчиво глажу ручкой, хотела поострей поиграть, на что на меня чуть не накричали - ты что я за рулем, а ты лезешь а тут поворот, "Откуда я вижу этот поворот если я занята тобой милый?!!!". Говорю, давай на дискотеке куда-нидь уединимся, он дану, лучше дома-постель. Начинаю приставать в переодевалке в магазине одежды - сразу - ТЫ ЧТО?! тут же везде камеры!!). И пробовала его уговорить и на природе и в любом другом месте, но он только в постеле дома может расслабиться.... (хотя раньше в начале встречаний он рассказывал, что и в лесу с девушками трахался и тд и тп).
ЧТО делать? Я хочу разнообразия! Мне постель остачертела уже, совесм не возбуждаюсь!!!
И не могу его не на что Такое непристойное уговорить(( А так хочется новеньего адреналина...он то уже раньше с другими пробовал, а со мной вот так себя ведет..Хотя я девушка не стыдливая, на все его новинки с удовольствием реагирую..


 
Гость
  Опубликовано: 17-08-2005 17:45
Привет! могу дать один совет: когда вы надумаете затащить мужа в какое-нибудь экстремальное место, подготовьтесь заранее, т.е.: если вы "случайно" поехали в лес по грибы, незаметно прихватите с собой бутылочку шампанского. и еще какие-нибудь романтические штучки( необходимые аксессуары-красивое белье и чулочки). Вот увидите он от вас никуда не денется. И вообще, включите фантазию, назначайте ему свидания в различных местах, куда он придет сам и где, опять же вы будете ждать его подготовленная! Импровизируйте, интригуйте, играйте!
Жду Вашего ответа! Nikol



 
Гость
  Опубликовано: 17-08-2005 19:38
Из личного опыта : дальше будет еще хуже - и в постели не захочет.


 
Litvin

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Мясник
Специальность: Обвальщик
Адрес: БОМЖ
Всего сообщений: 35
  Опубликовано: 17-08-2005 20:19
Quote:

2005-08-17 15:20, anonimus написал:...Много пишут да и сами мужчины говорят, что им не нужно однообразие...



Есть такая поговорка:

Мужчине нужно одного и того же с разными, а женщине - разного с одним и тем же.
Се ля ви.


   
Гость
  Опубликовано: 17-08-2005 20:24
Quote:

2005-08-17 19:38, anonimus написал:
Из личного опыта : дальше будет еще хуже - и в постели не захочет.


Ну зачем настраивать девушку на худшее?! В жизни бывают разные ситуации, у Вас не сложилось, а у нее может быть все по другому, поделитесь лучше советом из Вашего опыта как етого избежать. Пустить все на самотек, или плыть по течению очень просто....... А вы не задумывались почему возникают такие проблемы? А если докопаться до сути?.......
Nikol


 
Гость
  Опубликовано: 17-08-2005 21:11
семья и секс - понятия не совместимые.
кто не согласен - пусть бросит в меня камень.
я не настраиваю девушку на худшее, просто это реалии жизни, и совсем не хочется, чтоб ее надежды не оправдались.
и зачем докапываться до сути этих проблем. каков смысл рытья?
никол - мадам или месье?



 
Necromicon

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: супермен
Специальность: спасать всех
Адрес: Москва
Всего сообщений: 422
  Опубликовано: 18-08-2005 00:05
мдя...Овны...вы такие....только что проводил от себя одну "Овечку"..ну ды ладно...не будем об енто...я как Дева магу сказать что я тоже ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ люблю разнообразия и икстрим....вот мая бывшая..с каторой я 3 года жил...(кстати её я тока что и проводил ) ....ну так воть..мы с ней тоже где тока не зажигали..и в метро и в лесу и в лифте и в ванной и на крыше и в парке и даже на красной площади...кароче икстрим полнейший..а воть нынешняя девушка ...Водолей (хатя на самом деле я нехрена не понимаю в ентих знаках задиака) ну так воть..а нынешняя...кароче тут вообще труба..тоже..тока дома и ТОКА класика и тока в одной позе...не на тебе онал не на тебе орал...блин...кароче просто финиш...............блин..забыл че хател написать изначально....воть пропитая мозга....вот че хател написать?????.....аааа...наверно хател с вами поменяцца...ваш муж и моя новая девушка...или нет...не то...хатя тоже вариант....кароче

муж возможно гонит...(сужу по себе)...я воть еси люблю икстрим..то я люблю его всегда..независимо с кем и где..и поентому еси б он любил его панастаящему то думаю он бы его не смог разлюбить так как енто просто нериально...адреналин...мммм....секс....ммм....отделение милиции...хатя лана..про плахие последствия не будем...

а вообще реально попробуйте проявить фантазию...просто реально нагло приставайте у нему...плевать на то что он говорит...держитись сваего желания...воть...

З.Ы.

на счет руля....енто он реально был прав...када за рулем нада быть хатя бы немного сосредоточен...а када к тебе лезут ты возбуждаешся и есть желание просто бросить руль..и нагло оттра**ть таго кто пристает ......(опять же сужу по себе)

так что удачи..пиши еси че..я сдесь всегда...точнее переодически


     
Гость
  Опубликовано: 18-08-2005 00:37
Quote:

2005-08-17 21:11, anonimus написал:
семья и секс - понятия не совместимые.
кто не согласен - пусть бросит в меня камень.
я не настраиваю девушку на худшее, просто это реалии жизни, и совсем не хочется, чтоб ее надежды не оправдались.
и зачем докапываться до сути этих проблем. каков смысл рытья?
никол - мадам или месье?




Мадам бросаю в ВАС два булыжника!!! Нет, три!!!
Наверное у Вас действительно был горький опыт!!!!
Да,...Николь- жен. рода.


 
Гость
  Опубликовано: 18-08-2005 09:25
Никромикрон иль извините как Вас там?
Пробовала в наглую приставать, но он ВОДОЛЕЙ (как вы изволи сказать - клиссическая поза) Он только больше замыкается и как будто внутренне отталкивает такое мое поведение..Просила ласково, он "Ладно учтем" и как то все получается недосуг! Такое ощущение что я занимаюсь с ним любовью только когда он захочет и только в постеле, мда.. Хотя раньше до замужества , эдвак год назад, мы пробовали в машине прикольно, щас как то ему не до этого, весь в заботах материальных.


 
Гость
  Опубликовано: 18-08-2005 10:52
Николь, обратите внимание, за всю ночь никто, кроме Вас, в меня булыжник не бросил. Я свой опыт не хочу назвать горьким, просто когда в сексуальных отношениях наступает "ледниковый период", а он наступает у всех, я решаю эти вопросы по другому. Совсем не методом вынуждения мужа к занятию сексом в "непостели".
Вообще, я считаю, что почетное звание "муж" (или "жена" негативно действует на психику человека, может даже на уровне подсознания. плюс один и тот же партнер - результат одним словом можно назвать "НЕХОЧУ".
а если добавить "устройство быта, уставший после работы, ... " то совсем уже не до секса, в любом месте.


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'муж не хочет разнообразия в сексе'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.