Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы гомеопату"


Модераторы/консультанты: Israel
Главная страница конференций » » Вопросы гомеопату » » Пожалуйста дайте совет
Задать вопрос в форуме 'Вопросы гомеопату'
Ответить в теме 'Пожалуйста дайте совет'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Пожалуйста дайте совет

Гость
  Опубликовано: 17-08-2005 15:47
Я столкнулся с такой проблемой, на протяжении 1,5 лет у меня постоянно появляются глисты, только куплю таблетки пропью, проходит какоето время и они появляются снова, к врачам как-то обращатся стесняюсь, может вы чем-то поможете, препарат посоветуете.
Заранее благодарен за ответ.


 
Israel

Консультант

  • Текущее значение 3.93/5
Рейтинг: 3.9/5 (504)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: гомеопат
Специальность: гомеопат
Адрес: Страна Израиля, г. Бейт Шемеш
Всего сообщений: 1037
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 17-08-2005 21:57
Ответ гомеопата достаточно стандартен: не потому организм болеет, что в нем завелись глисты (бактерии, вирусы, грибки - нужное подчеркнуть), а глисты появились потому что организм заболел. Соответственно Вы лечите не причину (болезнь организма), а следствие (появление глистов, которых организм из-за болезни не смог подавить в зародыше). Понятно (гомеопатам, но не "конвенциональным" врачам), что перебив глисты (бактерии, вирусы, грибки) соответствующем средством, Вы ни в какой мере не приблизились к излечению. Вам еще повезло - повторения глистов показывают, что болезнь не стала (пока) более тяжелой и не нанесла тяжелого поражения иным органам и системам, что часто бывает при "замазывании" симптома. Правда, обычно, поражениями других органов занимается другой врач-специалист и ему в голову не придет связь "успешно" изгнанных глистов с, например, возникшей опухолью легких.
Так что же делать? Лечиться. Причем у таких специалистов, которые не глисты гоняют, а организм лечат. А здоровый организм с глистами разберется сам и быстро. Сегодня таким типом специалистов являются исключительно грамотные, опытные КЛАССИЧЕСКИЕ гомеопаты. Найти такого непросто - слишком много слабых и шарлатанов подвизаются на ниве гомеопатии. Нужны надежные рекомендации.
А вот препарат посоветовать не могу. Лекарства в гомеопатии подбираются строго индивидуально и не по факту глистов, а по типу пациента, по всему комплексу его психологических характеристик, привычек,пристрастий. И болезней. Это может сделать лишь опытный специалист на очном приеме.


     
Гость
  Опубликовано: 18-08-2005 14:29
А в Украине Вы можете посоветовать, кого-то из хороших ГОМЕОПАТОВ ?


 
Israel

Консультант

  • Текущее значение 3.93/5
Рейтинг: 3.9/5 (504)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: гомеопат
Специальность: гомеопат
Адрес: Страна Израиля, г. Бейт Шемеш
Всего сообщений: 1037
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 18-08-2005 15:29
Зарегистрируйтесь на форуме http://www.homeoint.org/kotok/forum/ и там переспросите - там есть люди, знающие гомеопатов в самых разных местах бывшего Союза.


     
Гость
  Опубликовано: 21-08-2005 15:06
У меня этот сайт почемуто не грузится - ошибка пишется, не могли бы Вы скинуть информацию о гомеопатах в Украине, а конкретнее из Южных областей - Николаев, Одесса...........на Мой мэйл kolunya198428@yahoo.com. Заранее благодарен за ответ.


 
Israel

Консультант

  • Текущее значение 3.93/5
Рейтинг: 3.9/5 (504)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: гомеопат
Специальность: гомеопат
Адрес: Страна Израиля, г. Бейт Шемеш
Всего сообщений: 1037
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 22-08-2005 01:42
Попробуйте еще раз зайти на сайт и форум. Форум работает. Сам я подсказать гомеопатов Украины не могу - уже много лет живу в Израиле и мало знаю гомеопатов на бескрайних промторах бывшего Союза.


     
sergeypugach
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач-натуропат
Специальность: Гомеопат/медицинский радиэстезист
Адрес: США, Нью-Йорк
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 12-08-2013 04:21
В отношении глистов - коллега всё правильно ответил.

Что касается меня, то в своей практике я использую **** для точного подбора гомеопатического средства и его потенции.

Конечно, мои пациенты активно вовлеваются в лечебный процесс.

Введите на гугл слова ****. Вы увидите, что этим занимаюсь только я на бескрайних просторах интернета...


Д-р Сергей Пугач

Уважаемый д-р С.Пугач! Пришлось несколько подкорректировать Ваше сообщение, чтобы оно не содержало рекламы.
Для Вашего сведения: этот раздел посвящен исключительно классической гомеопатии.

[ Это сообщение было отредактировано 12-08-2013 09:27 пользователем/модератором Israel ]


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы гомеопату'    Ответить в теме 'Пожалуйста дайте совет'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.